Погода: −1 °C
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
27.048...11небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

ЖК "АКАДЕМИЯ" ул. Шевченко 19

  • Жилой комплекс «Академия» расположен в современном центре Новосибирска вдоль улицы Ипподромская рядом с улицами Кирова и Шевченко.
    Это место — формирующийся новый центр города за счет удобного расположения и близости к ключевым объектам Новосибирска.

    Богатая инфраструктура, сдержанная и при этом функциональная архитектура и приватная территория — всё это делает ЖК «Академия» идеальным местом для всей семьи. Местом, где хочется жить

    Жилой квартал состоит из 5 зданий переменной этажности, объединенных единым закрытым двором и подземным паркингом

    Закрытый двор без машин
    Подземный паркинг
    Сдача 1-го дома — II квартал 2020
    2 выезда через двор

    — Большие детские и спортивные площадки в центре;

    — Парк-аллеи с деревьями, кустарниками и газонами. Сдержанный ландшафтный дизайн;

    — Скамейки из дерева по периметру двора;

    — Отдельное место для выгула собак, не пересекающееся с детскими площадками;

    Дворовая территория для взрослых жителей комплекса оформлена деревьями, кустарниками и газонами, где можно устроить семейный пикник, почитать книгу на лавочке в тени или расположиться в одиночестве на траве.

    Ландшафтный дизайн предусматривает покрытие брусчаткой пешеходных дорожек (даже в сильный дождь во дворе не будет образовываться луж) и установку скамеек из натурального текстурированного дерева.

    — В вечернее время во дворе включается подсветка по зонам: зона выгула собак, парк-аллея, детские и спортивная площадка.

    Для владельцев автомобилей в жилом комплексе предусмотрено несколько видов парковок
    1. Открытая парковка с внешней стороны двора.

    2. Отдельная двухуровневая закрытая парковка с системой видеонаблюдения. С территории подземной парковки осуществляется доступ к лифтам.

  • 1. Кто застройщик?
    2. Как будет осуществлятся продажа (с использованием эскроу-счетов или нет)?
    3. Если старт продажбез эскроу-счетов, то на какие деньги будет вестись стройка с 1 июля?

  • Приветствую вас,
    1. Застройщик ООО "ЖК АКАДЕМИЯ"
    2.До 1июля продажи будут проводиться по ДДУ
    3. Стройка будет вестись на собственные средства.

  • Приглашаем на индивидуальную презентацию.
    День и время по согласованию.

    ПО ВОПРОСАМ БРОНИРОВАНИЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ КВАРТИР
    ПИШИТЕ или ЗВОНИТЕ - (контакты в личном профиле(

  • В ответ на: Застройщик ООО "ЖК АКАДЕМИЯ"
    Вы же понимаете, что это случайный набор букв?

    Перефразируем, кто бенефициар(ы)?

  • ЗАО "Левобережное" Кальченко Владимир Григорьевич

  • О этож проект Крючкова, видимо переехал на доверенное лицо. Соблюдения новых поправок к 214 закону я бы не ждал, все что не продадут переведут на переуступку, а то и на инвест договора, либо админресурс подключат и согласуют без эскроу и банковского финансирования.

    Мама - анархия...

  • А Сергей - это сын, так понимаю?

  • Цена завышена для старта на этот, даже при условиях использования эскоу счетов. Отказался от инвестирования

  • Ценники где увидеть можно? 3к полноценные интересуют или 4студии 70-90 кв.м

  • Приветствую.
    есть 3к студия 71.21 кв.м которую можно препратить в полноценную 3к от 5200
    4к.ст
    83.16кв.м - от6.380.000
    89.90кв.м - с 20эт 7.080.000
    91.43кв.м - от 6.670.000

  • планировки

    • 3к.студия - 71.21кв.м от 5.200.000

    • 4к.студия - 83.16кв.м от 6.380.000

    • 4к.студия - 89.98кв.м с 20ого эт. от 7.080.000

    • 4к.студия - 91.43кв.м от 6.640.000

    • 3к.студия- 66.57кв.м от 4920

    Исправлено пользователем navoyan (16.03.19 16:27)

  • планировки (2)

    • 1к.студия - 36.9кв.м от 3100

    • 2к.студия - 46.45кв.м от 3510

    • 2к.студия - 47.76кв.м от 3530

    • 2к.студия - 53.06кв.м от 3700

    • 2к.студия - 56.37кв.м от 4160

  • Интересно 2ПБ когда-нибудь начнут проектировать дома для людей, без торчащих колонн каркаса и коридоров сжирающих по 15 м2 площади

    Watchdog

  • Разводка воды и отопления традиционно вертикальная и чугунная канализация? Гарри, есть проектная декларация с техническими деталями?

    Watchdog

  • В понедельник опубликую

  • Вот и приплыли! Цены взлет :безум:

  • Спасибо за информацию! У трёшки почти четверть квартиры коридор, а у 4к цены кусаются (на мой взгляд) .

  • К сожалению пока цены будут расти
    ещё в прошлом году цены например на 1к. на старте строительства были от 2200 -2500 ( правый берег,до 20мин. от метро) если ЖК Академия начинали продажи в прошлом году цены были бы в районе 2500 -2700 на старте

  • Это не на долго )

  • Про "ненадолго" вы начитались в зомбирующем топике ЭРН?или свои на это мысли

    Только про 1 июля не надо. Этому застройщику поровну, хоть 1, хоть 31 июля

    А топик, о котором речь лучше не читать, пока там люди трут бездельно языками, другие, молча, делают дело и очень неплохо, именно в новостройках.

  • А что Вас так задело? Вы сторонник задратых цен? Я то просто выразил свое мнение, можете меня не переубеждать. Мне как-то все равно, за сколько продают, пусть хоть за миллион за квадрат, только я сделал для себя небольшой анализ и пришел к такому выводу. Возможно и ошибаюсь. А Вы покупайте-покупайте )

  • Нет, я не сторонник задратых цен. Но сторонник реальных фактов.

  • Ирина, давайте фактами оперировать.
    Сибирьинвест любимый Вами -это быстрое строительство и интересные площадки застройки, на этом достоинства заканчиваются.
    В целом все проекты грешат экономией, на электрике, на сантехнике, кочующие из проекта в проект бесполезные коридоры, торчащие колонны, низкое качество кладки, спальни по 10м2, отвратительная звукоизоляция.
    Раньше они были хороши для спекуляции, цена входа была разумной, дом поднимался за год-полтора. Теперь цена не для инвестирования.
    Кстати обратите внимание что данный проект не под зонтиком СИ и даже офис продаж отдельный соорудили, не наводит на мысли что все может пойти не так как раньше?

    Watchdog

  • Вот полностью с вами согласна, с каждым словом. Абсолютно по всем параметрам до последней буквы.
    А звукоизоляция, это жесть..
    Я не согласна с песнопениями, которые ведутся в разделе экономики недвиги, хотя, я ж "домохозяйка", время оно покажет,как все есть..

    Исправлено пользователем ИРУСЯ (17.03.19 00:19)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: