Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Расцветай на Гоголя, ГК "Расцветай", Гоголя 211

  • Да уж я в шоке от вашего ген планчика, жалко, что люди не думают и будут покупать в ваших домах квартиры...Надеюсь этот безумный проект не состоится в итоге, хотя-бы уменьшится этажность домов.

  • Нормальный ген план. Нормальный застройщик. Рядом дом по ул. Королева тоже новостройка за 20 с лихим этажей. Так там студий много и в доме нет подземной парковки и парковочных мест горазд меньше. Так что по сравнению с ним это очень неплохой вариант. Также взять во внимание 10 этажный рядом дом который новостройка, застройщик не поставил забор как обещал и теперь все паркуются во дворах и такая же проблема с парковкой как и везде. А если этот застройщик выполнит свои обещания насчет ограждения у них ситуация может быть даже гораздо лучше чем в этом 10 этажном доме. Так что показатель этажности дома и количества парковок не всегда показывает желаемый результат.

  • В ответ на: В шаговой доступности находятся гаражные кооперативы, можно рассмотреть покупку/аренду гаража там.
    Это даже удобнее будет жителям, без пробок на Фрунзе/Кошурникова выезжать. Да и причем тут Расцветай, это администрации районов/города надо задавать вопросы почему они такую застройку согласовывают.

    Правда кроется в мелочах

  • Нашел проект 3 богатырей, у них поинтереснее было, жалко не реализовали. Ну неужели нельзя так же построить, посмотрите какой огромный двор в центре комплекса для жителей... и дома только 1 в 23 этажа остальные пониже, дочего же жадный все-таки застройщик расцветай

  • А откуда взялся этот Расцветай?
    Сроду такого не было на РН
    Из каких он выходцев?

  • Всё началось пару лет назад с ИК "Первая Высота" Инвест компания Теперь эти же ребята называются ГК Расцветай. Взяли два долгостроя ул. Королева 10/1 и ул. Бориса Богаткова, 260/1. Дом на Золотой Ниве принадлежал московскому инвестору (когда еще планировался в 16 этажей) с приходом первой высоты превратился в 26 этажный дом со студиями. Кто то местный а может и нет решил свои деньги в кризисный 16 год переложить в бетон.

  • Фото стройплощадки

    Менеджер отдела продаж ГК «Расцветай»

  • Фото

    Менеджер отдела продаж ГК «Расцветай»

  • Вы меня, конечно, извините, но это фото котлована и свай, которые были выкопаны и забиты еще в бытность "Трех богатырей", лет пять назад, и плановый ремонт теплотрассы, который к строительству объекта отношения не имеет. Ну и елки с тротуаром вы еще раньше выкладывали...
    Не ну сотню свай вы, конечно, забили по углам старого свайного поля, а где обещанное армирование? Под него даже основание не готово.

  • Добрый день, да, действительно,
    1) на улице Гоголя проводится ремонт теплотрассы
    2) свайное поле готово, то есть забиты все сваи
    3) сейчас идет подготовка участка к следующему этапу работ

    Менеджер отдела продаж ГК «Расцветай»

  • В ответ на: Всё началось пару лет назад с ИК "Первая Высота" Инвест компания Теперь эти же ребята называются ГК Расцветай. Взяли два долгостроя ул. Королева 10/1 и ул. Бориса Богаткова, 260/1. Дом на Золотой Ниве принадлежал московскому инвестору (когда еще планировался в 16 этажей) с приходом первой высоты превратился в 26 этажный дом со студиями. Кто то местный а может и нет решил свои деньги в кризисный 16 год переложить в бетон.
    спасибо! Я знаю историю всех строек ГК Расцветай.
    Мне неизвестно, откуда ноги у самого застройщика выросли.

  • Да пока всё медленно и печально,а скоро холода(радуют только посаженные две недели назад ёлки((

  • 3D-визуализация планировок:
    трёхкомнатная студия 82 м2 с балконом 8,7 м2

    Менеджер отдела продаж ГК «Расцветай»

  • 3D-визуализация планировок:
    двухкомнатная квартира 63 м2 с лоджией 4,8 м2

    Менеджер отдела продаж ГК «Расцветай»

  • 3D-визуализация планировок:
    25 этаж - хайфлэт 138 м2

    Менеджер отдела продаж ГК «Расцветай»

  • Визуализация жилого комплекса:
    вид со стороны проспекта Дзержинского

    Менеджер отдела продаж ГК «Расцветай»

  • Визуализация жилого комплекса:
    придомовая территория

    Менеджер отдела продаж ГК «Расцветай»

  • Визуализация жилого комплекса:
    вид с улицы Гоголя

    Менеджер отдела продаж ГК «Расцветай»

  • Визуализация жилого комплекса:
    вид со стороны администрации Дзержинского района

    Менеджер отдела продаж ГК «Расцветай»

  • Мне вот интересно стало, нашелся уже такой безумец который желает купить у них квартиру))

  • Так вы им на сайт загляните, если интересно

  • В ответ на:
    В ответ на: Всё началось пару лет назад с ИК "Первая Высота" Инвест компания Теперь эти же ребята называются ГК Расцветай. Взяли два долгостроя ул. Королева 10/1 и ул. Бориса Богаткова, 260/1. Дом на Золотой Ниве принадлежал московскому инвестору (когда еще планировался в 16 этажей) с приходом первой высоты превратился в 26 этажный дом со студиями. Кто то местный а может и нет решил свои деньги в кризисный 16 год переложить в бетон.
    спасибо! Я знаю историю всех строек ГК Расцветай.
    Мне неизвестно, откуда ноги у самого застройщика выросли.
    В теме по дому на Лежена некоторое время назад обсуждали эту тему, называлась фамилия известного депутата...Кстати, кандидат в губернаторы на выборах.

  • судя по визуализации, с этажностью третьего дома еще не определились

    Правда кроется в мелочах

  • Добрый день, с этажностью определились, прикладываю ген. план
    фасады еще находятся в доработке

    Менеджер отдела продаж ГК «Расцветай»

  • 3D-визуализация планировок:
    трёхкомнатная квартира 79 м2 с балконом 8,4 м2

    Менеджер отдела продаж ГК «Расцветай»

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: