Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Новосибирск ЖК "ИСТОРИЯ" на Фрунзе

  • Ну вот я живу в таком доме, построенном в логу. У нас в подвале в межсезонье даже не сырость, там море....просто стоит вода. Приток Каменки, наверное, проходит. Мне вот всегда интересно, как долго без последствий для дома такое может продолжаться.

  • Обратите внимание на коммерческие площади, 75 за кв.м
    пишите в лс (в профиле указана почта) и в группу VK https://vk.com/zhk_istoriya ( там указан телефон )

  • УЖЕ СКОРО БУДЕТ ГОТОВ ДЕМО - ЭТАЖ!!!
    ПО БРОНИРОВАНИЮ И ЗАЯВКЕ НА ИПОТЕКУ ПИШИТЕ В ЛС

  • 2.5 ГЕКТАРА КОМФОРТА
    На 2.5 гектарах будет создана комфортная зелёная среда с современными зонами отдыха,спортивными и детскими площадками, а также масштабным озеленением.
    Профессиональный ландшафтный дизайн
    Три уровня освещения территории
    Двор,свободный от машин
    Резиновое покрытие спортивных и детских площадок

  • Хотелось бы этот план в привязке к месту.

  • Добрый день.

  • Вы не поняли. Язнаю где находится стройка.Если конкретно то меня интересует выезд с территории возле корпуса 6. Куда будет этот выезд?

  • Вы не поняли. Я знаю где находится стройка,если конкретно то меня интересует выез с территории возле корпуса 6. Куда он будет выходить?

  • И еще, под каким домом будет протекать Каменка?

  • вы к тому что - можно ли будет в подвал ходить рыбачить?

  • Не я не рыбак,я хочу этого избежать.

  • Выезд только на ул. Кошурникова,за вторым домом разворотное кольцо.
    Река в трубе глубоко под двором

  • Я понимаю что глубоко и в трубе,но под каким домом?

  • Между домами, под двором

  • «ИнтерСтрой» после сдачи дома тоже поменяет адрес, как и построивший ЖК Кропоткинский ООО"Новый Мир Химметалл" (п.Крекшино в Московской обл.) ? Это насчет гарантийных обязательств, если что...

  • ("ХИММЕТАЛЛ"
    а в ДубльГисе Интерстрой. Это дочерняя компания?) Для каждого дома своя, персональная:улыб:! На Немировича- ООО «Сибирский город», но ! гендиректор все тотже!

    Исправлено пользователем AnnaKP (19.11.18 00:45)

  • Застройщик ООО "ИнтерСтрой" входит в группу компаний "Новый Мир Химметалл", которая образована двумя самостоятельными организациями: ГК "Новый Мир" и ГК "Химметалл". Оба холдинга являются лидерами в отраслях,принимающих непосредственное участие в строительстве, имеют в активе 18-летнюю успешную историю развития, а так же входят в рейтинг 100 крупнейших компаний Новосибирска. Предприятия, входящие в группу, - это крупнейшие производители и поставщики металла,бетона, ЖБИ продукции, электротехнической продукции.
    С 2010 года компания активно работает в сфере строительства жилых объектов.

  • В ответ на: «ИнтерСтрой» после сдачи дома тоже поменяет адрес, как и построивший ЖК Кропоткинский ООО"Новый Мир Химметалл" (п.Крекшино в Московской обл.) ? Это насчет гарантийных обязательств, если что...
    Схема не новая. Тот же инвестстрой так работает и ничего страшного

  • Это ЖК "Красный проспект"? А про СибАкадемстрой что-то подобное известно?

  • всех приветствую, с недавних пор, одно юр. лицо имеет право на строительство только одного объеката,и только по окончанию, следующего. По этому сейчас у всех застройщиков группы компаний.
    По СибАкадемСтрою - ГК "Брусника"

  • САМЫЕ ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ!
    https://vk.com/zhk_istoriya

  • ОФИСНЫЕ ПОМЕЩЕНИЯ
    1ая секция, 1ый этаж

  • ПЛАНИРУЕТСЯ ЗАКОНЧИТЬ СТРОИТЕЛЬСТВО ПЕРВОГО ЭТАПА ЖК "ИСТОРИЯ" в 2019г!

  • https://vk.com/zhk_istoriya
    Приветствую друзья!
    Возведён монолитный каркас второй блок-секции, сейчас он активно заполняется кирпичом!!!
    ПО ВОПРОСАМ ПРИОБРЕТЕНИЯ (бронированию, ипотеке,рассрочке)
    ПИШИТЕ или ЗВОНИТЕ - контактная информация в профиле.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: