Погода: 1 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.049...11облачно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Новосибирск ЖК "ИСТОРИЯ" на Фрунзе

  • Можете рассказать какие? Я не риэлтор и не представитель застройщика. Просто реально интересно

  • Вам сюда

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • Выше все написано

  • Золотая нива точно не вариант))

  • Правильно, Вам золотая нива % за рекламу не платит. А по факту нива для жизни получше будет чем история. Тем более нива уже ключи раздаёт, под домом нет речек и мечеть подальше.

  • В ответ на: Правильно, Вам золотая нива % за рекламу не платит. А по факту нива для жизни получше будет чем история. Тем более нива уже ключи раздаёт, под домом нет речек и мечеть подальше.
    Серьезно?) Думаете, что мне кто-то за рекламу платит?
    А по поводу золотой нивы, информации в инете полно, там для меня минусы жирнее. Писать их не буду, а то вдруг напишите, что мне ещё и за антирекламу платят..)

  • Дело ваше писать или нет. Судя по количеству непроданных квартир люди выбрали ниву. Сам ищу квартиру и достойной альтернативы у метро и разумной стоимостью пока не нашёл. К сожалению в ниве уже нет низких этажей в продаже.

  • В "Ниве " первый дом из сибита по цене кирпича!

  • В Ниве в первом доме первые четыре подъезда из сибита, а последние два - кирпичные. Даже межкомнатные стены в них кирпичные!

  • А чем они сибит снаружи закрывать будут вентфасад ?

  • ПРИВЕТСТВУЮ ДРУЗЬЯ!!!
    Рады сообщить Вам, что мы сдали в эксплуатацию 1 и 2 блок-секции ЖК «История» на полгода раньше намеченного срока.

    В настоящий момент мы готовимся к передаче ключей!

  • Написали обзор на Историю, будем рады если окажется полезным

  • В ответ на: Написали обзор на Историю, будем рады если окажется полезным
    В целом всё по делу. Можно было добавить про возможный периодический шум с дороги на Кошурникова.
    Дом расположен не на речке разве или чуть в стороне?

    Исправлено пользователем Ryol (23.01.20 16:39)

  • Что за мода пошла студию обзывать 1-к квартирой, 1-к двушкой и т.д.? Везде квартиры считают по спальням, т.е. про кухню даже речь не ведут. А у нас же все наоборот, типа повышают ценность квартиры.
    ЖК конечно интересный, лучше Толстого мне кажется. Но пойма речки, да еще и КНС явно заставят задуматься потенциальных жильцов

  • 1700 машино-мест в подземной трех-уровневой парковке?!
    Вы уверены?! "Ноль" не лишний?:улыб:

  • Что такое КНС ?

  • Канализационная
    Насосная
    Станция

  • Спс
    У меня такой вопрос, а подземная трёх уровненная парковка не может быть в случае чего затоплена речушкой которая там идёт

  • Нельзя исключить такой вариант развития событий.

  • Насколько я понял поговорив с местными, речушки там уже сто лет нет, ручей и тот вроде как давно не видели. Да и стоят же другие объекты на пути, и ничего. Я так понял везде есть куча минусов, нужно выбирать наименьшее для себя)

    Исправлено пользователем Mimp (24.01.20 16:12)

  • Еще многое зависит от того как сделают линевку. Как раз через дорогу у Пифагора парковку подземную душевно топило в прошлом году при каждом ливне. Да и этажу с офисами тоже иногда немного доставалось вода внутрь.

  • Не знал, ну и как они, решили проблему? Двор, тоже перетопило?
    Я сейчас на стадии оформления документов в сабже, как то разволновали Вы меня..)

    Исправлено пользователем Mimp (24.01.20 16:25)

  • В ответ на: речушки там уже сто лет нет, ручей и тот вроде как давно не видели.
    мы же видим, что происходит с климатом - сегодня нет речушки, а следующим летом вдруг ливни каждый день и речушка вновь есть и через берега выплёскивается...

  • Ну да, вдруг Ельцовка поднимется и затопит парковку Эрмитажа ;)))

    Исправлено пользователем mej (24.01.20 16:35)

  • При всех спорах и мнениях , раньше в логах не строили наверно не глупые люди были.
    А сейчас жадность застройщиков и коррумпированность власти дают такой результат, при том что ни те ни другие там жить не будут, а Юр лицо построившее испарится.
    Кстати как застройщик будет исполнять гарантию по новостройке 5-то летнюю , если месяца через 3 после сдачи Юр. Лицо будет ликвидировано?
    Вспомнилось тут про Роял парк в овраге, там первые годы(может и сейчас давно не был) можно было видеть по плитке как здание "играет"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: