Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

"ДОМ на ЛЕЖЕНА" ул. Лежена 26/2

  • Фото 21.12.2019

  • Продолжение.
    Поставили домофон

    В WhatsApp создана группа для дольщиков дома. Если есть желание именно у ДОЛЬЩИКОВ "Дома на Лежена" вступить, пишите мне в личку (какой этаж, имя), я дам контакт чтобы вступить в группу.

  • Поздравляю вас :bday: :present: :bday:

  • Доброе утро. Добавьте в группу дольщиков, 8 этаж. Марина

  • Фото 28.12

  • Продолжение

    • Это фото от жителей соседнего дома этого Застройщи

  • Нет информации о вводе в эксплуатацию?

    F30 & T30 owner.

  • В ответ на: Нет информации о вводе в эксплуатацию?
    Обещают до конца этого года

  • Всех с наступившим Новым годом! :superng:


    В WhatsApp создана группа для дольщиков дома. Если есть желание именно у ДОЛЬЩИКОВ "Дома на Лежена" вступить, пишите мне в личку (какой этаж, имя), я дам контакт чтобы вступить в группу.

  • Дом получил разрешение на ввод в эксплуатацию 25.12.2019 54-Ru54303000-224-2019

  • Дом сдан или нет?

  • В ответ на: Дом сдан или нет?
    Да, с 15.01 начнут ключи выдавать.
    Сегодня Застройщик начал обзванивать по датам приёмки.

  • Сегодня начинают выдавать ключи от квартир + ключи от домофона. Плюс предложения по УК.

    В WhatsApp создана группа для дольщиков дома. Если есть желание именно у ДОЛЬЩИКОВ "Дома на Лежена" вступить, пишите мне в личку (какой этаж, имя), я дам контакт чтобы вступить в группу.

  • Идет активная фаза выдачи ключей.
    В целом, большему числу дольщиков повезло - косяки минимальные и устранимые в ближайшей перспективе. Чаще всего это окна в квартирах и на балконах.
    Многое еще зависит от того кто от Застройщика демонстрирует квартиру - есть грамотные специалисты.
    Народ в ожидании чем решится вопрос с УК НУК, которая от Застройщика должна прийти. Но тариф абсолютное большинство не устраивает: около 37-39 рублей/кв.м суммарно выходит с доп.опциями.
    Ростелеком зашел с домофоном 100р. в месяц.
    Парковки забиты, 3 лифта работают, в доме убираются, наводят чистоту, несколько квартир уже ремонтируется.
    7 февраля общее собрание.

  • Люди с низкой социальной ответственностью начали заселять дом.

  • < п.9 >

    Что будет когда дом полностью заселится страшно представить :шок:

    Исправлено пользователем serega (10.04.20 16:55)

  • < п.9 >
    Это соседние дома паркуются в основном. В этом доме не заселились ещё ни в одну квартиру.

    Исправлено пользователем serega (10.04.20 16:56)

  • Очень много машин рабочих,нанятых собственниками нового дома,а так же их самих. В ночное время машин меньше.

  • Вы мусор от вашего дома планируете вывозить? Или решили мусором дорогу перекрыть?

  • Если кто не читает чат группы в ватсап. Начинается очно заочное голосование по снижению тарифа УК НУК все дома, плюс обсуждение других важных вопросов. Вся информация в чате, в доме на входе. Если кого-то нет в группе, пишите в личку сюда

  • В ответ на: Если кто не читает чат группы в ватсап. Начинается очно заочное голосование по снижению тарифа УК НУК все дома, плюс обсуждение других важных вопросов. Вся информация в чате, в доме на входе. Если кого-то нет в группе, пишите в личку сюда
    Голосование за снижение тарифа продолжается и продлится до 31.05.2020
    Голосуй или переплатишь!

  • Голосование за снижение тарифа продолжается и продлится до 31.05.2020

  • Голосование прошло. Кворум набран.
    Проголосовали за снижение тарифа :улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: