Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

ЖК "УЮТ 3D", ул. Дачная 5 стр.

  • Добрый день! По поводу собрания напишите мне на номер92323два2три0шесть, добавим Вас в общий чат нашего дома.
    Пока актуальная информация будет там.
    В данный момент готовится письмо для разъяснения сроков сдачи. Необходимы будут подписи дольщиков.

  • Очень сильно продвинулись, 100% готовность по концу года. Придомовую доделывают, скоро установят МАФы. Из ключевого - осталась финишная покраска мест общего пользования.

  • Совсем согласен, быстрее бы уже сдали наш домик. Если отдадут ключики в октябре, будет вообще отлично. Аж не верится, что все идет к логическому завершению.

  • 22 октября, остался 1 месяц

  • Добрый вечер, подскажите дом сдали, ключи уже получили?, проходила мимо тишина, только в одной квартире свет горел. Хотим купить квартиру, но информации по дому очень мало. И вокруг на территории много недолелок

  • Добрый день. Дом сдали, акт ввода от 29.12.2018. Ключи выдают пока по предварительным актам приема-передачи, часть людей уже зашли на ремонт, окончательные акты и регистрацию перехода права собственности обещают в конце марта. Работы по прилегающей территории застройщик должен доделать весной-летом, я в этом если честно, сомневаюсь, внутри работы насколько я знаю уже окончены, я пока еще не получала ключи.

  • дом сдали, ключи получили!

  • Здравствуйте, не в курсе какая ситуация с парковками в данном жк? Звонил застройщику по этому вопросу, сказали продаж нет, более ничего внятного, будут ли продажи или нет, по какой цене итд...

  • Может кто-то расскажет как сам дом? качество, шумка, лифты, много ли заселено? стоит там брать?

  • Мы живем уже месяца 3, как сделали ремонт, довольны! Качество вполне устраивает. Тепло. Звукоизоляция не особо, мы дополнительно не делали ничего, соседей слышим, когда они начинают чрезмерно эмоционально общаться. Не напрягает. Лифты бесшумные, быстрые,пока работают 2 из 3. Заселено по ощущениям около 40%.

  • В ответ на: Может кто-то расскажет как сам дом? качество, шумка, лифты, много ли заселено? стоит там брать?
    осенью прошлого года были проблемы с водой и канализацией, даже парковку топило.
    Погуглите

  • Первое впечатление после покупки дома (купили 2 месяца назад)
    Дом очень теплый, с канализацией и прочим проблем нет
    В самом доме вполне уютно и красиво: лобби-зона большая, с диваном, консьерж, 3 лифта.

    Дом как спрятан за ЖК Заельцовский, хотя и сдался в 2019, будто он такой полупустой, малозаселен, оказалось что много квартир было в собственности у банка и сейчас они их начали продавать, дом оживает.
    Парковки почти все еще в собственности банка, и в скором времени банк обещает и их начать продавать по сниженным(надеюсь) ценам.

    До метро 7-8 минут ритмичного шага
    В целом - дом у метро, вполне классный вариант по такой цене )

  • Доброе утро!
    Я тоже примерно в августе интересовалась этим объектом.
    Предлагалась студия( банком напрямую, но в разговоре выяснялось, что АН), 33-35 квадратов за 2млн.700 тыс.₽, Вы пишите, что вполне классный вариант по такой цене? Соглашусь, даже если цена незначительно увеличилась.

    Исправлено пользователем НатальяВл (20.12.20 09:49)

  • неохота конечно обвинять в рекламе, но...

    как решилась проблема с КНСкой, Горводоканал принял её на баланс? насосы установили? если всё устранили, то за чей счёт?
    если все эти проблемы не решены, то ваш опус очень сильно сомнителен.

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • Доброго времени суток форумчане!
    Планируем брать квартиру в данном доме. Можете подсказать какие проблемы испытывают жильцы дома в данный момент?

  • Добрый день. Год прожили, неудобств никаких не почувствовали. В квартире очень тепло, даже в морозы, ни с водой ни с канализацией за этот период проблем не было. Месторасположение отличное, всё в пешей доступности, думаем продавать одну машину за ненадобностью. Единственное, что сейчас в связи с пррдажей кввртир банком заехали новые собственники и активно ведутся ремонтные работы, бывает шумно. Насколько знаю, на облагораживание придомовой территории и устранение мелких строительных недоделок банком недавно выделены средства.

  • Спасибо большое! Будем смотреть квартиры.

  • Добрый вечер. Планируем покупку жилья, рассматриваем ваш ЖК, много квартир на продаже, непонятно с чем связано, дом вроде сдался давно. Можно ли узнать что то про ваш дом на сегодняшний день? может можно связаться с кем-нибудь из жильцов. Заранее спасибо за ответ !)

  • Добрый день. Квартиры появились в продаже в связи с реализацией банком залоговых квартир, тк дом строился на заемные деньги и в отношении застройщика ведется производства по делу о банкротстве. Либо банк продаёт, либо купившие для перепродажи у банка. Дом нормальный, мы за полтора года никаких проблем не испытывали, всю зиму было очень тепло. Недавно была проблема с засором канализационной насосной станции, оперативно устранили. Подземная парковка - спуск напрямую на лифте, зимой очень удобно. Летом планируется благоустройство территории, вроде как банк выделил деньги. Для многих жильцов актуальная проблема - отсутствие прямого выхода на Д. Ковальчук через территорию соседнего дома, выход только через Дачную, но нас это не напрягает. Вам лучше подъехать к дому, все своими глазами посмотреть, пораспрашивать жильцов.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: