Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Новые дома от КМС на Менделеевском жилмассиве 2018-2020

  • Кто обладает информацией, какие будут дома/планировки? КМС увел из под носа у Энергомонтажа зем.уч. на Менделеева. Наверно опять налепят коробушек высотных.

  • К маю они ждут окончания согласования проекта(ов), а так пока по их словам сами не знают что точно согласуют им

  • Вот это фертиль!
    Не миновать теперь на этом клочке двух двадцатиэтажек.

  • Если двух, еще ладно, а если 3-4 дома, или многосекционные 2дома*по4 секции*22 этажа как вам?

  • Думаю, на том участке два влепятся с трудом.
    Энергомонтаж там вообще один планировал.

  • В способности КМС впихнуть невпихуемое в невпихаемое я не сомневаюсь :biggrin:

  • Мне интересно, а что Энергомонтаж так вдруг сдал свои притязания на этот участок? Решил завязать с Менделевским?

  • Тоже очень удивлен, ЭМ сдает позиции... Стрижи застраивают Родники, пользуясь их инфраструктурой...

  • Пока зверь сильный, его уважают и боятся.
    Когда он слабеет, тут же появляются те, кто выхватывает лакомые куски.
    Животный мир.
    Обычная ситуация...

  • Пошла стройка.
    На паспорте объекта замыловатая информация. Нарисован на схеме один дом, но в описании говорится о домах во множественном числе. Про этажность ни слова.

  • В ответ на: Мне интересно, а что Энергомонтаж так вдруг сдал свои притязания на этот участок? Решил завязать с Менделевским?
    Энергомонтажу бы для начала переварить те стройки, которые он уже начал, а это около 10 домов на Родниках и Приозерном. Не до Менделеевского.

  • Так может по разрешению дом один, но разбит на секции а по факту несколько разных домов. Зная Кмс велосипед они изобретать не будут свечек 25 этажных влепят и все.

    Мама - анархия...

  • КМС в очередной раз лажает с качеством, но нынче пришлось заплатить рублем !

    "Застройщика заставили выплатить жильцам дома 800 тысяч за лужи на парковке"

    Пора забыть о слове "кризис" - это новая реальность !

  • "Кроме того, весной 2018 года компания начинает работы на трех новых площадках и первые дома на всех площадках к сдаче намечены на осень 2020 года. Месторасположение новых площадок следующие:

    1) В Центральном районе на пересечении улиц Писарева и Татарской два дома по 25 этажей с подземной парковкой.

    2) В Ленинском районе на улице Немировича-Данченко за Западно-Сибирской киностудией два дома по 25 этажей.

    3) В Калининском районе на пересечении улиц 25 лет Октября и Олеко Дундича два дома по 19 этажей."

    http://www.kmsstroi.ru/about

  • Вот так сейчас на писарева

    Исправлено пользователем Marcuss (28.06.18 17:25)

  • Кто-нибудь знает, какие-то движения вперед есть?

  • Есть движения назад - около недели назад была новость, что на стройке сваебойный аппарат завалился на бок (его в новостях называли краном).

  • Этот сваебойный аппарат до сих пор отсутствует на стройке, колом там пока стоит все.

  • Ожила стройка, сваи боют

  • На сайте КМС выложили планировку дома


  • 25лет октября

  • Достаточно удачные планировки кстати!

  • Точно) а меня что то на Писарева унесло))
    Планировки да, удачные, особенно двушка понравилась с огромным балконом.

  • С огромным ПРЯМЫМ балконом , что очень несвойственно КМС :yes: Все скошенные у них вечно

    Исправлено пользователем zaykaMozayka (02.08.18 14:54)

  • В ответ на: Планировки да, удачные, особенно двушка понравилась с огромным балконом.
    А мне она особенно не понравилась. В частности большая комната с пропорциями сторон 2:1.

  • В ответ на: Достаточно удачные планировки кстати!
    у КМС одни сплошные проблемы с планировками и этот в том числе, начиная от студий, заканчивая трешками, давно бы уже поменяли никчёмный наёмный персонал ..

    Пора забыть о слове "кризис" - это новая реальность !

  • Планировки из прошлого, максимальная кухня всего 11 метров, и 10 метров в 86метровой трешке, вообще шляпа какая-то.

    Мама - анархия...

  • всё верно, это первый фактор, который резанул глаз ..

    Пора забыть о слове "кризис" - это новая реальность !

  • Добрый день уважаемые форумчане!
    КМС начал строительство нового дома на 25 лет Октября.
    На сколько дом будет интересен?
    У кого какие мысли?
    :а\?:

  • Место корявое, ни туда и ни сюда, если не на машине.
    Вот если бы поближе к Богдашке, тогда поинтереснее.

  • Зачем плодить новые темы?
    Мысли уже были изложены в давно имеющейся.

  • Продажи только стартовали.
    :смущ:

  • Там что то всё в кучу собрали...
    :смущ:

  • В ответ на: Добрый день уважаемые форумчане!
    КМС начал строительство нового дома на 25 лет Октября.
    На сколько дом будет интересен?
    У кого какие мысли?
    :а\?:
    Являемся соседями данной стройки.
    Дома будет ДВА. О парковках можете забыть в принципе. Поблизости машину вы реально НИГДЕ не сможете припарковать, так как все близлежащие дворы достаточно очень узкие и битком заставлены машинами своих жильцов, если и есть в 5-7 минутах ходьбы какие-то автостоянки, то как знаю точно также все забиты, поэтому учитывая, что квартир будет более 400, а это как минимум более 350 машин, где они будут парковаться и как будут выезжать на 25 лет октября, которая по утрам и вечерам уже колом стоит - остается загадкой. А в планах на ближайшие три года и последующие в администрации Калининского района расширения улицы не планируется. Так что если вы будете безлошадным - наверное и неплохо вам там будет с 10 соседями на площадке.

  • В ответ на: наверное и неплохо вам там будет с 10 соседями на площадке.
    А чем плохо соседство с 10 соседями? Мы сейчас живем в доме КМС на Авиастроителей 17 - этих соседей я не вижу. От слова "совсем"))) Кто живет у нас за стенкой - не слышим и не знаем))) Недавно вообще оказалось, что парочка квартир поменяла жильцов - также в тишине. При том, что дом на 16 этажей и на каждом этаже как минимум по 3-4 квартиры с детьми.

    А по поводу парковок - рядом есть вполне приличные подземные парковки и гаражные комплексы. Для вариантов.

    Ваше недовольство скорее всего вызвано самом стройкой рядом с домом как фактом. К сожалению, все через это проходят. Пройдет и стройка)

  • Насчет недовольства, что стройка рядом -тут вы глубоко ошибаетесь, мне вообще на нее пофиг, да и абсолютно ничем она не мешает. Если кому-то и мешает, когда забивают сваи - так это КМС делает в будние дни в рабочее время, когда меня дома абсолютно нет.
    По подземным парковкам и гаражным комплексам - насмешили. Что в продаже, что в аренде - днем с огнем не сыщешь. Хотя да, приврала, по неадекватной цене для тех мест найти можно, стоимостью в четверть квартиры того же КМС, ну и или за недорого, но шлак полный, но 98% покупателей квартир в данном доме жаба задавит покупать по таким ценникам, плюс всем свой зад припарковать надо чуть ли не в подъезде, ходить в гаражи пешочком минут по 15 в каждую сторону - таких тоже единицы, так что я просто РЕАЛЬНО И АДЕКВАТНО смотрю на ситуацию.
    А по 10 квартир на этаже. Да вот довелось как-то пожить в таком муравейнике, с утра очень весело было томиться в ожидании лифта. Ну и плюс реальные отзывы знакомых, кто живет в домах со стольким количеством квартир на этаже, жалуются на прекрасную слышимость (хотя это беда практически всех новостроек) и на до фига соседей ( особенно когда много студий), которые меняются как перчатки. Если вам повезло, то это не говорит о том, что у всех других также все прекрасно.

  • так им "повезло" только в том, что на площадке 3-4 квартиры, как и должно быть в норме. а в общежитии из 10 квартир на этаже они и не живали... ощущения еще те.

  • Не понял, про отсутствия халявных парковок. У вас возле дома не один гектар в асфальт закатан, который сейчас на три четверти пуст. Вот там и разместятся новоселы КМС.

  • Т.е вы настолько наивны, что думаете, что к концу стройки КМС этот гектар парковки будет также открыт и доступен для всех соседних домов? :)))) Вроде взрослый человек, а в такие сказки верите:улыб:

  • Так просветите меня, несведущего, про будущее этого заасфальтированного гектара.

  • А чего просвещать, когда очевидное на поверхности: открываете кадастровую карту, смотрите кому принадлежит этот участок. Вот жители дома, которым и принадлежит этот участок, в ближайший год установят ограждение и будет доступ только своим жителям

  • подскажите, кто помнит. сколько был квадратный метр по цене у студий в начале стройки, что на 25 Лет Октября ?

  • Вот такие

  • спасибо

  • Интересует студия от КМС на 25 лет октября 14, Писемского, рассмотрим варианты

  • Есть на Писарева на 16 этаже студия в продаже

  • Вступайте в группу дольщиков 25 лет октября, 14 стр. от КМС

    Исправлено пользователем Vologrudas (08.10.19 16:30)

  • Уточнение: Вступайте в группу дольщиков 25 лет октября, 14 стр. от КМС во ВКонтакте. Как искать: "КМС. 25 лет октября, 14 стр.*
    Там группа одна найдете по фото дома
    Там же есть ссылка на группу в ватсап

    Исправлено пользователем Vologrudas (10.10.19 11:20)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: