Погода: 13 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.048...11переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Учительская, 9 НовосибирскСтройМонтаж (часть 3)

  • это вы у себя на собраниях можете ограничивать "посторонних" , а тут каждый пишет, что хочет, не нарушая правила форума....

    PS вы ещё запретите читать вашу тему :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Странная мадам, на самом деле.
    Куда не плюнь, везде она со своим недовольством и замороженными бабками.
    Дзержинского 32а, Демьяна Бедного 73, тут опять же...
    Серийная дольщица похоже,
    надо к ней фискальным органам поближе присмотреться...)

    Хорошо, буду совсем без подписи.

  • это что угрозы. вы налоговый инспектор? То что вы удачно купили своей маме квартиру в доме на Проспекте Дзержинского 34/2, то это вовсе не значит , что вы не влетите по Демьяна Бедного 73, где вы недавно за коньяк предлагали всем ДДУ показать. Мои-то денежки законны , а вот ваши??????. смотрите, чтоб вами не заинтересовались

    П.3

  • :ха-ха!:
    Предлагаю на спор сравнить 2НДФЛ за последние пару лет...:улыб:
    Сколько на мои, честно отданные государству, налоги, можно купить квартир-там видно,
    а вот у спекулянтов и перекупщиков обычно с этим проблемы.
    ....
    Поменьше негатива, гражданка.
    От того, что вы его в каждой теме льёте-дома быстрее не сдадутся,
    и вложенные средства вы быстрее из кирпича в бумагу (с наваром) не переведёте.
    А вот здоровье себе, мыслями печальными, пошатнуть очень легко.
    Больше оптимизма в общем, и ваши "инвест-проекты" рано или поздно монетизируютсся.

    Хорошо, буду совсем без подписи.

  • Мне кажется, что я, как и любой человек, имею право высказывать свое мнение в данной ветке, тем более, что к дому на Учительской я имею отношение через своего родственника, который, кстати, является членом ЖСК и, в отличие от вас, прекрасно понимает для чего и зачем он платит взносы.

    Ну а что касается проблем и разборок с ними, я думаю, вы правы - разбирайтесь с ними сами и начните с себя, точнее со своей головы, так как судя потому, сколько черноты вы тут пишете, вам есть над чем работать... :thankYou:

  • спасибо за дельные советы. да вы правы. Надо просто ждать. Это просто ужасные сибирские морозы такой негатив дали. Поэтому надо куда-то в тепло ехать.

    П.3

  • Вчера было собрание. Кто был расскажите итоги. Мы не смогли.

  • что тут совещаться, всё тает, главное, чтобы коробка дома в болото реки не провалилась .. :book:

    Пора забыть о слове "кризис" - это новая реальность !

  • да напишите пожалуйста, что решили на собрании. и когда сдача дома, сколько членские взносы за 2019 год

    П.3

  • На сайте тоже нет ни какой информации. Зачем его делали? Обновляется редко ни какой полезной информации не несёт. Где члены правления? Почему никто не пишет? Люди, кто был там, вы хоть напишите.

  • В ответ на: Люди, кто был там, вы хоть напишите.
    неделю назад, был целый океан, можно карасиков запускать разводить, как дом ещё не ушёл в болото - загадка .. :book:

    Пора забыть о слове "кризис" - это новая реальность !

  • Сегодня видела в 9 утра на крыше 2 человека что-то делали.
    Может конечно сторожа залезли, видами полюбоваться. :dnknow:

  • как вы думаете, к сентябрю-октябрю сдатся дом ?

    П.3

  • А финансирование к таким оптимистическим планам есть?

  • В ответ на: как вы думаете, к сентябрю-октябрю сдатся дом ?
    двадцать .. какого года ?

    Пора забыть о слове "кризис" - это новая реальность !

  • Что слышно по нашему дому. Есть какое-то движение по стройке. Ответьте, кто знает

    П.3

  • Все молчат. Походу плохи наши дела. Что делать подскажите

    П.3

  • да идут там сдвижки и в целом неплохими темпами, если не закончится финансирование, то к зиме уберут забор, а в следующем году и сдадут, по примеру дома на Авиастроителей

    Пора забыть о слове "кризис" - это новая реальность !

  • а членские взносы хоть кто-то платит?. а то звонят и требуют, а дом и ныне там. напишите, кто вообще все взносы выплатил. или таких людей нет

    П.3

  • продам полноценную однокомнатную квартиру 10/10. недорого. балкон угловой 5м

    П.3

  • по 19000 руб. за квадратный метр, как покупали ? :миг:, а ну да, ещё +11000 за квадрат доплата

    Пора забыть о слове "кризис" - это новая реальность !

  • Поздравляю жителей со вводом дома в эксплуатацию и с наступающим новым годом! :dedsneg1:

  • Ух ты, неужели завершилась эпопея!?

  • В ответ на: Ух ты, неужели завершилась эпопея!?
    Да, 30 декабря дом введен в эксплуатацию, всего-то прошло около 14 лет :biggrin:

  • а почему он до сих пор выглядит как недострой и там нет никого и забор стоит?

  • Вот и заканчивается эпопея очередного долгостроя и длившегося 3 года суда по делу.
    28.02.2020 состоялось судебное заседание в Центральном районном суде г.Новосибирска.
    Вину Шевцов не признал (ничуть не удивил).
    Прокурор запросил для него 6,5 лет колонии общего режима.
    Суд удалился в совещательную комнату для постановления приговора

    Оглашение приговора - 16 марта 2020 в 10:00
    https://centralny--nsk.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&srv_num=1&name_op=case&case_id=135689862&case_uid=4cc26edc-6a2f-49b2-b1c8-e374a64e7a8e&delo_id=1540006

    Фашистская язва исчезнет с лица земли в тот день, когда будет разбит заговор равнодушных, когда тысячи людей перестанут оказывать поддержку палачам одним фактом своего нейтралитета...Бруно Ясенский

  • скажите дом сдан,можно уже на ремонт заходить. Просто в другом городе живу. отопление и свет с водой дали. Ответье, кто знает пожалуйста

    П.3

  • нет, на ремонт заходить ещё нельзя, скорее всего летом ..

    Пора забыть о слове "кризис" - это новая реальность !

  • была вчера в ук Петровская слобода. дом сдан. можно регистрировать собственность и делать ремонт

    П.3

  • верно, сдан каким-то чудом, а введён ли в эксплуатацию ? не забыли уточнить ? там забор часть только на днях строительный убрали и охранники с собаками дежурят на пару, а вы говорите о ремонтах ..

    Пора забыть о слове "кризис" - это новая реальность !

  • В ответ на: скажите дом сдан,можно уже на ремонт заходить. Просто в другом городе живу. отопление и свет с водой дали. Ответье, кто знает пожалуйста
    НАЧАЛИ ЗАПУСКАТЬ НА РЕМОНТ ! Уточните в УК, чтобы были счетчики, подключенные к квартирам и вода, что жизненно необходимо для отделочников. Квартиры вроде как, тоже уже регистрируют.

    Пора забыть о слове "кризис" - это новая реальность !

  • попросили спросить
    кто хочет продать однокомнатную в этом доме
    предложения в л/с

  • Куплю однешку площадью 40 кв м:

  • В ответ на: Куплю однешку площадью 40 кв м:
    Если есть какой-то форум-чат по дому, пожалуйста киньте туда сообщение, очень хотела купить на днях такую планировку после осмотра и не успела, в тот же день по ней залог внесли, сейчас ужасно расстроена

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: