Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Квартиры от подрядчиков - спрос (часть 4)

  • Куплю однокомнатную кв. 42 кв.м по Русской 40 (в сданном доме) за 2200 т.р. Расчет наличкой.

  • КУплю 1-к квартиру в Ж.К. Комета от Олмы Квартиру-студию на Некрасова

  • Добрый день.
    Ищу однокомнатную квартиру от подрядчика по линии метро в новостройке . Расчет наличкой.

  • Здравствуйте! Ищу полноценную 1к. квартиру от подрядчиков в ЖК "Софийский квартал" или ЖК "Матрешкин двор" до 1300т.р.(НАЛИЧКА)

  • Всем доброго дня! Рассмотрим предложения 2-х кв на высоких этажах Шамшиных 55. Наличные. предложения в личку или ageevalen@mail.ru

  • Интересует 2к в стройках КМС в центре.
    Расчет наличный.

  • Здравствуйте! Интересует 3-х комнатная квартира на ул. Семьи Шамшиных,55 от подрядчика. Наличный расчет. Предложения в личку.

  • Интересует студия в сданных подъездах ЖК Комета.

  • Интересуют 1-комнатные по ул. Костычева, 74/1 в ЖК Театральный от подрядчиков, инвесторов.

  • Интересуют 2ух комнатные квартиры и 3ех комнатные студии в ЖК Ясный берег. В домах 1, 2, 3 и 7. Ипотека.

  • Нужна квартира от 35 кв. в сданном доме, цена до 1500 т.р. в Калининском,Заельцовском, Дзержинском районах

  • Здравствуйте. Остались ли еще у кого квартиры в ЖК Астра от подрядчика/застройщика? 2-к. Ответ можно на почту andrey1594@gmail.com

  • Интересует Огни Сибири. Там есть подрядчики? Рассмотрю варианты 2-х кв

  • Доброе утро, ищу маленькую двушку,только правый берег не МЖК. Может в уже в сданном доме на Михаила Кулагина.
    Спасибо.

  • Добрый день!
    Интересуют предложения 2-к квартир в сданном доме на Якушева 33 от подрядчиков.

  • Здравствуйте! Ищу 1к. квартиру 39 кв. (не крайние этажи) от подрядчика в ЖК "Софийский квартал"(Вертковская, 121стр.) до 1450т.р.(НАЛИЧКА)

    Исправлено пользователем 32Philosoph (15.12.17 14:54)

  • Привет! Ищешь на однокомнатную квартиру приключения?

  • Куплю квартиру на Семьи Шамшиных 55.этажи с 20,кроме 25.планировка 38 и 39кв. Бюджет - наличные 2450-2500тр

  • Ты о чем?

  • Добрый день! Нужна 3-х комнатная в центре от 80 кв.м., оплата 60/40 - наличные/ипотека.

  • нужна двушка в Радуга Сибири,дом на сдачу,срочно

  • Нужна двушка себе для дочери.наличные Олеко Дундича 15.89833110216
    892332220410 Лена

  • Ищу 1к в ЖК лето. Ипотека одобрена (8996377два02три)

  • ни одного предложения,подрядчики здесь есть воообще?????????

  • Добрый день!
    Интересуют 3-ех комнатные квартиры в ЖК Оазис в сданных домах.

  • В ответ на: ни одного предложения,подрядчики здесь есть воообще?????????
    Если, только по беспределу предложения... Зачем они Вам?

    Исправлено пользователем NEINOV (25.12.17 16:02)

  • Конечно, есть. Только в данный момент может не быть именно такого предложения ни у кого.

  • Всех с наступающим! :dedsneg1: :superng:
    Ищём срочно-присрочно (до НГ) 1к. на Пролетарской. Мечтают за 1550 и чтобы ключи в январе-феврале выдали. Наличка.
    Если у кого есть вариант - напишите в личку.

    Переехали в Краснодар на ПМЖ ㋛ ♡ ☼
    Если будут вопросы, то в профиле есть контакты - пишите, всем отвечу.

  • Вячеслав, а где на Пролетарской ключи в начале года предполагаются :eek:
    у нас как бэ есть в собранной панельке, но про ключи сомнительно очень

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • Я с корабля=поезда на "бал". Приехал по двум другим сделкам, уже собирался спокойно НГ встречать, а тут клиент срочный объявился. Честно, какие сдаются в начале года - не знаю. Надеялся, что здесь подскажут и что-нибудь экстренно предложат. Может у кого на Ключ-Камышенском плато, 13 завалялась квартирка? В т.ч. первый этаж подходит.

    Переехали в Краснодар на ПМЖ ㋛ ♡ ☼
    Если будут вопросы, то в профиле есть контакты - пишите, всем отвечу.

  • В ответ на: Вячеслав, а где на Пролетарской ключи в начале года предполагаются :eek: ...
    По непроверенным пока данным и "честному благородному" Эверест-Н, на Пролетарской, 271/5. Не?

    Переехали в Краснодар на ПМЖ ㋛ ♡ ☼
    Если будут вопросы, то в профиле есть контакты - пишите, всем отвечу.

  • В ответ на:
    В ответ на: ни одного предложения,подрядчики здесь есть воообще?????????
    Если, только по беспределу предложения... Зачем они Вам?
    ну вы же понимаете,что у них цена ниже чем у застройщика,вот одного нашла сама,предложение интересное

  • Кого нашли то хоть.
    Советуйтесь, и не с одним лицом а несколькими, и теми кто в теме.
    А то..

  • пока только по тел. общаемся с агентством , как я понимаю они работают с несколькими подрядчиками,решается вопрос о вариантах,что застройщик предложит,завтра обещали варианты,тогда и спрошу с кем сотрудничать будем,

  • В ответ на: По непроверенным пока данным и "честному благородному" Эверест-Н, на Пролетарской, 271/5. Не?
    ну, если честно и благородно:)
    там коробка давно собрана и остеклена
    коммуникации летом заводили
    если отопление есть то может и правда

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • "Ну вы же понимаете,что у них цена ниже чем у застройщика,вот одного нашла сама,предложение интересное"
    - Это как в детской забаве - Я в домике, Я пока нашла одного и сама... В переди год собаки (друга человека) может и повезет... Отпишитесь... :dedsneg1:

  • вы полагаете что,не стоит надеяться на положительный результат?,почему?,аргументируйте,по такой схеме в первые хочу приобрести квартиру,у застройщика вроде все понятно,почти прозрачно,я реалист,везде свои нюансы,вот и тут жду и жду,а что с нового года будет,неизвестно

    Исправлено пользователем элен71 (28.12.17 00:52)

  • Как вам может сказать хоть что-то человек, если вы держите все в секрете. Застройщик кто? Подрядчик где?
    Хитропопо с вашей стороны.
    Либо троллинг, либо влипните по полной. Лучше конечно первое.

  • Конечно стоит надеятся на положительный результат. НО все проверив. Судя по вашим постам вам АН пообещало, что какой то подрядчик вам возьмет квартиру по заказу и отработает/или может уже дебиторка есть. Деньги главное не передавайте до...

  • Я полагаю, что это не будут "носить" в следующем году... Ирония судьбы или...

  • В ответ на: Конечно стоит надеятся на положительный результат. НО все проверив. Судя по вашим постам вам АН пообещало, что какой то подрядчик вам возьмет квартиру по заказу и отработает/или может уже дебиторка есть. Деньги главное не передавайте до...
    да,все правильно,мне сказали что есть кв. в сдающемся доме в Сибире,потом вышли на Сибирь,они уже не отдают,предлагают только в доме где сдача через год, а подрядчик уже поставил материалы,мы думали недели 1.5 потом опять связались с агентом---предложение в силе или как?через 2 дней позвонила,говорит есть шанс все же взять в доме на сдачу,вот ждем ответ,я не сильна в терминах,надеюсь излагаю понятно?а по поводу денег:2 варианта ,как получится если сибирь не заартачится то,ДДУ сразу на меня,деньги после регистрации права, если 2 вариант,то периуступка ДДУ на подрядчика,потом на меня и деньги при подписании,т.е. до регистрации права,что меня смущает.....
    кто что скажет????????
    ТАК делается????
    а еще договор,видимо предварительный и залог 50 р,ну это уже когда Сибирь соизволит принять решение

  • В ответ на: Как вам может сказать хоть что-то человек, если вы держите все в секрете. Застройщик кто? Подрядчик где?
    Хитропопо с вашей стороны.
    Либо троллинг, либо влипните по полной. Лучше конечно первое.
    застройщик Сибирь в первом соощ. писала,подрядчика не знаю,повода знакомиться нетуу,ждем !!!!
    что такое тролинг???

  • А как вообще должна выглядеть подобная сделка,юридически грамотная конечно:смущ::смущ:????

  • Нормальная схема это как в ЭМ, квартира подрядчика, а дду ты заключаешь напрямую с застройщиком :biggrin:

  • ЭМ это что,?

  • Эммануэль Макрон

  • Извините за терминологию. ( Троллинг)
    ЭМ это другой застройщик, ЭнергоМонтаж.
    Квартиру покупайте только и только полностью отработанную на 100% , хотя на готовности там все отработано.
    Никогда не покупайте у подрядчика ( хоть у какого), не проконсультировавшись о своем намерении с застройщиком.
    У Сибири должно вообще все нормально быть с подрядчиками , но все же, это к сведению.

    Рс: не бойтесь лишний раз спросить и проконсультироваться, по непонятным вопросам, причем в нескольких местах.

  • спасибо большое,четкий ответ!,сижу вот информацию собираю :безум: ,шок!!не предполагала,что такие риски могут быть,сейчас уже скептически оцениваю ситуацию, если меня пытаются кинуть,то зачем тянут время,и еще меня сейчас настораживают некоторые фразы агента,т.е. схема оформления,варианты разные,и еще типа застройщик не приветствует такие сделки ,в смысле по сниженной цене,были случаи даже скандала по этому поводу,разве застройщик может диктовать свои условия подрядчику,если квартира уже отработана???
    еще она сказала,что если застройщик будет против,то будем оформлять договор на подрядчика,а потом на меня.
    и самое интересное у меня бронь на квартиру,а оформить квартиру от подрядчика надо не на мое имя,т.к. я засветилась и застройщик может на меня не оформить квартиру,типа конкуренция!!!!! так реально может быть или меня пытаются развести?

  • В ответ на: :
    Эммануэль Макрон
    :ха-ха!: :ха-ха!: :шок:

  • В Сибири всё так и есть. Один раз только смогли выцарапать у них квартиру, после того, как клиент ранее сам там засветился. Менеджеры сразу бегут к Н.С. Обложкиной жаловаться, что якобы у них клиента увели и она накладывает табу (или вето, ей виднее). Ценник также многие застройщики контролируют, чтобы не обвалились цены на их объекты, поэтому с плакатом цены, за которую покупаете, не надо ходить в Сибири. Оформление квартиры на Подрядчика, но при этом Вы заранее отдаёте ему все деньги - сомнительное предложение. Желателен жёсткий контроль, либо расчёты когда уже он оформит её на себя. Лучше ограничиться задатком/авансом, тыщ 50, и предварительным договором. Остальное всё только по месту решается, также как и профессионализм Вашего посредника и честность подрядчика.

    Переехали в Краснодар на ПМЖ ㋛ ♡ ☼
    Если будут вопросы, то в профиле есть контакты - пишите, всем отвечу.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: