Погода: 5 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.049...11облачно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Выбор новостройки из нескольких вариантов

  • А по вашему задарма это сколько? 10тыс.руб. за 1м2? :biggrin:
    Как по мне 50% от средней рыночной цены по району это уже практически бесплатно!

  • по мне, даром - это даром, без всяких экивоков

    ну а продавать так и вообще каждый имеет право за столько, за сколько считает нужным:yes.gif:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • Про Просторный, Матрешки и Тулинку. Как-то прошлой зимой поехали просто посмотреть, что понастроили на пустыре. Сразу скажу: никакого интереса, в т.ч. коммерческого у нас там нет, цен на квартиры там я не знаю, просто из любопытства. Впечатления: самый симпатинчый ж/м - Тулинка. Дома относительно современной архитектуры, пока еще лес какой-то есть, места для парковки достаточно.
    Матрешки - Северо-Чемской в период своей застройки. И архитектура такая же, и расположение. Прям ностальгия:улыб:
    Просторный - да простят меня жители этого ж/м, но это гетто какое-то. Дома цветные, да, но они все равно серые. Там находиться невозможно. Психологически тяжело. Может быть после благоустройства там будет посимпатичней, но пока - ужасно. Дворы-коробки из многоэтажек.

  • В ответ на: Про Просторный, Матрешки и Тулинку. Как-то прошлой зимой поехали просто посмотреть, что понастроили на пустыре. Сразу скажу: никакого интереса, в т.ч. коммерческого у нас там нет, цен на квартиры там я не знаю, просто из любопытства. Впечатления: самый симпатинчый ж/м - Тулинка. Дома относительно современной архитектуры, пока еще лес какой-то есть, места для парковки достаточно.
    Матрешки - Северо-Чемской в период своей застройки. И архитектура такая же, и расположение. Прям ностальгия:улыб:
    Просторный - да простят меня жители этого ж/м, но это гетто какое-то. Дома цветные, да, но они все равно серые. Там находиться невозможно. Психологически тяжело. Может быть после благоустройства там будет посимпатичней, но пока - ужасно. Дворы-коробки из многоэтажек.
    Вам сейчас ответят, что за такую цену это нормально.

  • Нет, мы ответим, что как раз прошлой зимой, когда они проезжали на Просторном был ужас-ужас.

  • В ответ на:
    В ответ на: В первом посте даже слова нет про Просторный, а в итоге вся тема почти полностью посвящена ему. Слишком много чести.
    Значит покупай в Просторном и не выпендривайся :ха-ха!: будешь нашим соседом,от судьбы не уйдешь. :ха-ха!: Там за свои небольшие деньги купишь большую треху,кстати заканчиваются и квартиры и вкусные цены.мою уже рвут не отдала ,жду дороже. :спок:
    В ваши места меня никаким пряником не заманишь)

  • Панельки теже, да панели не теже, поэтому и дороже. А Просторный не факт, что простоит сколько Станиславский. Или вы реально думаете, что у других застройщиков 500% прибыли,а вам сливают по себестоимости?

    Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть этот мир прогнется под нас.

  • В ответ на: Это нормально, когда риэлтор переживает о несбывшихся надеждах и переезжает в дальние края... Про Карамзина, 53 - лед зальют на пл. Ленина, МОЖЕТЕ ПОКАТАТЬСЯ... Не знаю: смеяться или плакать?
    Чё это "несбывшиеся" ? Я к тёплому климату мигрировал - весьма распространённое явление, с тех пор, как крепостной строй отменили и приписки к колхозам :миг:

    P.S. Карамзина сегодня продал за 2300.
    Всё идёт по плану (с)

    Переехали в Краснодар на ПМЖ ㋛ ♡ ☼
    Если будут вопросы, то в профиле есть контакты - пишите, всем отвечу.

  • А я как бы все таки двинул в сторону поближе к метро.

  • Так я и говорю о том, как человек начинает много говорить - значить он уже не с нами... Ваше отсутствие на Ваборной заметил на много раньше, Вашего отъезда...

  • Продал, молодец сегодня 27 декабря надеюсь успел добежать до "канадской границе"... Беги Форрест...

  • В ответ на: А я как бы все таки двинул в сторону поближе к метро.
    И куда?

  • Не, я Родину люблю. И тепло - потому Краснодар, максимум. Кстати, по инвестициям в недвижимость в Краснодаре более благодатные условия (хотя хитропопых застройщиков больше, на ИЖС любят МКД втыкать, или этажность и назначение нарушать)

    Переехали в Краснодар на ПМЖ ㋛ ♡ ☼
    Если будут вопросы, то в профиле есть контакты - пишите, всем отвечу.

  • В ответ на:
    В ответ на: А я как бы все таки двинул в сторону поближе к метро.
    И куда?
    Дианит

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: