Ответ на сообщение Выбор новостройки из нескольких вариантов пользователя Ugly_Coyote
Тоже вот озадачился покупкой квартиры, рассматриваю более-менее бюджетный вариант, может кто подскажет дельный совет?|
|
|
Ответ на сообщение Выбор новостройки из нескольких вариантов пользователя Ugly_Coyote
Тоже вот озадачился покупкой квартиры, рассматриваю более-менее бюджетный вариант, может кто подскажет дельный совет?Ответ на сообщение Re: Выбор новостройки из нескольких вариантов пользователя Tramppampam
Ребята, давайте жить дружноТут вряд ли кто подскажет, увыТоже вот озадачился покупкой квартиры, рассматриваю более-менее бюджетный вариант, может кто подскажет дельный совет?

Ответ на сообщение Выбор новостройки из нескольких вариантов пользователя Ugly_Coyote
Ответ на сообщение Re: Выбор новостройки из нескольких вариантов пользователя Ugly_Coyote

Ответ на сообщение Re: Выбор новостройки из нескольких вариантов пользователя Tramppampam

Ответ на сообщение Re: Выбор новостройки из нескольких вариантов пользователя TANJA40
понятно же,если хотите просторную квартиру ближе к метро или к центру,то бюджетно не получится,а бюджетные окраины тут хают мама не горюй,как будто это не полноценное благоустроенное ,хорошей площади жилье,а какие то бараки с уголовниками,где нибудь под Кыштовкой.Хают только Просторный.![]()
Ответ на сообщение Re: Выбор новостройки из нескольких вариантов пользователя Ugly_Coyote

Ответ на сообщение Re: Выбор новостройки из нескольких вариантов пользователя TANJA40
конечно,а матрешки в 100метрах по цене выше в 2 раза прямо кардинально отличаются в лучшую сторону,или слобода на западном где одни уголовники живут,молчите лучше.В своей ветке все-таки позволю реагировать на вашу агонию. Удачной жизни в Просторном.![]()
Ответ на сообщение Re: Выбор новостройки из нескольких вариантов пользователя Tramppampam
Ребята, давайте жить дружноЕсли по параметрам предыдущего вопрашающего, чтобы новый дом, на сдаче, в центре, то никак в его деньги не пройдёте. Потому человеку никто и не предложил ничего - с его слов.Тоже вот озадачился покупкой квартиры, рассматриваю более-менее бюджетный вариант, может кто подскажет дельный совет?
Переехали в Краснодар на ПМЖ ㋛ ♡ ☼
Если будут вопросы, то в профиле есть контакты - пишите, всем отвечу.
Ответ на сообщение Re: Выбор новостройки из нескольких вариантов пользователя Realtor
Исправлено пользователем serega (15.12.17 09:33)
Ответ на сообщение Re: Выбор новостройки из нескольких вариантов пользователя Ugly_Coyote
мы как бы в Питер планируем переезжать,а вам удачной жизни в загазованном центре в маленькой студии.конечно,а матрешки в 100метрах по цене выше в 2 раза прямо кардинально отличаются в лучшую сторону,или слобода на западном где одни уголовники живут,молчите лучше.В своей ветке все-таки позволю реагировать на вашу агонию. Удачной жизни в Просторном.![]()

Ответ на сообщение Re: Выбор новостройки из нескольких вариантов пользователя TANJA40

Ответ на сообщение Выбор новостройки из нескольких вариантов пользователя Ugly_Coyote

Переехали в Краснодар на ПМЖ ㋛ ♡ ☼
Если будут вопросы, то в профиле есть контакты - пишите, всем отвечу.
Ответ на сообщение Re: Выбор новостройки из нескольких вариантов пользователя Realtor
то громко кричал, что таких цен небывает, ищите дураков и т.п. Сейчас рынок покупателей, можно даже немного фантастические условия предлагатьВы так убедительно рассказываете, что даже создается впечатление что это не Вы тут несколько лет подряд усиленно топили про "вечный рост рынка", "всегда только дорожает", "хватай сейчас, завтра будет дороже" и пр. и др.

Но как всегда - земная неустроенность
Диктует свой безжалостный закон.
Когда одним - прибавочная стоимость,
Тогда другим - с крутых яиц бульон(С)
Исправлено пользователем Tarz (16.12.17 09:36)
Ответ на сообщение Re: Выбор новостройки из нескольких вариантов пользователя TANJA40
конечно,а матрешки в 100метрах по цене выше в 2 раза прямо кардинально отличаются в лучшую сторону,или слобода на западном где одни уголовники живут,молчите лучше.А можно про слободу подробнее, неужели там всё так страшно?![]()

Ответ на сообщение Выбор новостройки из нескольких вариантов пользователя Ugly_Coyote
Большому кораблю - большое плаванье
Ответ на сообщение Выбор новостройки из нескольких вариантов пользователя Ugly_Coyote
Ответ на сообщение Re: Выбор новостройки из нескольких вариантов пользователя DoReMi
посмотрите Герцена, 1/1 еще. мы все же на нем остановились. цены примерно те же, что у другого Герцена, но дом уже построен, квартиры продают отрегистрированные. Однешку в районе 2 млн взять реально. Площади и планировки хорошие. Плюс место - на берегу реки.На Герцена прельщают двушки 57 кв за 2290 т.р.
Ответ на сообщение Re: Выбор новостройки из нескольких вариантов пользователя ИРУСЯ
Ответ на сообщение Re: Выбор новостройки из нескольких вариантов пользователя Ugly_Coyote

Ответ на сообщение Выбор новостройки из нескольких вариантов пользователя Tarz
Вы так убедительно рассказываете...Я рассказываю про реальное положение дел в н.в., а у Вас одна "пестня" на все времена.
Переехали в Краснодар на ПМЖ ㋛ ♡ ☼
Если будут вопросы, то в профиле есть контакты - пишите, всем отвечу.
Ответ на сообщение Re: Выбор новостройки из нескольких вариантов пользователя Realtor
а просто по привычке за дядей Джулаем побежали, из-за былых удачных вложенийВообще дядя Джулай молодец, тут даже не спорьте. Так обработать "массу", и что бы она еще потом и за него же выступала..... Снимаю шляпу.

Но как всегда - земная неустроенность
Диктует свой безжалостный закон.
Когда одним - прибавочная стоимость,
Тогда другим - с крутых яиц бульон(С)
Ответ на сообщение Re: Выбор новостройки из нескольких вариантов пользователя Realtor
Ответ на сообщение Re: Выбор новостройки из нескольких вариантов пользователя ИРУСЯ
Переехали в Краснодар на ПМЖ ㋛ ♡ ☼
Если будут вопросы, то в профиле есть контакты - пишите, всем отвечу.
Ответ на сообщение Re: Выбор новостройки из нескольких вариантов пользователя Ugly_Coyote
Большому кораблю - большое плаванье
Ответ на сообщение Re: Выбор новостройки из нескольких вариантов пользователя Realtor
Это нормально. Кто-то просто злобствованием развлекается, другие переживают от несбывшихся надежд по вложениям, третьи целенаправленно ищут приемлемый вариант. Всякое бывает. По тому же Просторному, сейчас там один товарищ сливает за 950 студию, а когда мы за эти деньги клиенту искали (и нашили, и купили) то громко кричал, что таких цен небывает, ищите дураков и т.п. Сейчас рынок покупателей, можно даже немного фантастические условия предлагать - может кто и согласится, если деньги нужны.Это нормально, когда риэлтор переживает о несбывшихся надеждах и переезжает в дальние края... Про Карамзина, 53 - лед зальют на пл. Ленина, МОЖЕТЕ ПОКАТАТЬСЯ... Не знаю: смеяться или плакать?
Я вот в Краснодар переехал, поэтому мне лень ждать и собственность оформлять и поэтому готов скинуть Карамзина, 53 тыщь на 380 дешевле, чем сейчас официальная цена у застройщика. Ценник ломать в объявлениях не хочу, там за 2450 стоит, но к новогоднему торгу весьма предрасположен, ибо на другую сделку в 20-х числах приеду и хотелось бы сразу две провести, чтобы не кататься лишний раз.
Забирайте за 2300, только для тайного союза форумчан НГС![]()
Ответ на сообщение Re: Выбор новостройки из нескольких вариантов пользователя Realtor
Лёд тронулся ) Значит на дома с возможной ипотекой - будет больше потенциальных покупателей. Не стану утверждать насчёт роста цен по ним, но, по крайней мере, количество сделок увеличится и количество квартир будет уменьшаться.из первых уст отдела продаж от 15 декабря.
Ответ на сообщение Re: Выбор новостройки из нескольких вариантов пользователя ИРУСЯ

Ответ на сообщение Re: Выбор новостройки из нескольких вариантов пользователя DoReMi
посмотрите Герцена, 1/1 еще. мы все же на нем остановились. цены примерно те же, что у другого Герцена, но дом уже построен, квартиры продают отрегистрированные. Однешку в районе 2 млн взять реально. Площади и планировки хорошие. Плюс место - на берегу реки.Только дом то не доделан до конца, ввели, что бы одним долгостроем меньше было.
Ответ на сообщение Re: Выбор новостройки из нескольких вариантов пользователя ArtemkaRu
Посмотрел сегодня фото домов Просторного и даже не знаю, то ли плакать, то ли смеяться, напомнило Колымутак там смотреть ещё нечего, ЖК в начальной стадии становления.![]()
Ответ на сообщение Re: Выбор новостройки из нескольких вариантов пользователя ИРУСЯ
Ответ на сообщение Re: Выбор новостройки из нескольких вариантов пользователя ArtemkaRu
Ответ на сообщение Re: Выбор новостройки из нескольких вариантов пользователя TANJA40
Ответ на сообщение Re: Выбор новостройки из нескольких вариантов пользователя RobinBaD

Ответ на сообщение Re: Выбор новостройки из нескольких вариантов пользователя RobinBaD
Тем, что после сдачи будут сразу обустроены МОПы, запущены лифты, доделаны крыши, ремонт в квартире, наличие сантехники, труб, розеток, счетчиков в квартирах, возможностью сразу прописаться и т.д.Троллите так?
Матрешки конечно в плане красоты не далеко ушли от Просторного, но сейчас Просторный - это серые коробки, хоть и разукрашены, а и так не радужную картину портят так называемые балконы.
Если уж пошло сравнение, то посмотрите новые ж/м в Барнауле, красиво и ценник вполне приемлемый, не дискус, но и не дороже матрешек.
Идеальные материалы и конструкции еще не изобрели...
Ответ на сообщение Re: Выбор новостройки из нескольких вариантов пользователя TSSB
Ответ на сообщение Re: Выбор новостройки из нескольких вариантов пользователя RobinBaD
Ответ на сообщение Re: Выбор новостройки из нескольких вариантов пользователя TSSB
Ответ на сообщение Re: Выбор новостройки из нескольких вариантов пользователя ИРУСЯ
Ответ на сообщение Re: Выбор новостройки из нескольких вариантов пользователя RobinBaD
Что тут троллить то? Ответил на сообщение TANJA40 в чем разница просторного и матрешек кроме цены.1. Панелка и монолит технологически одинаковы?
по п.2 почему тогда Барнаульский ИСК Союз продает в Новосибирске квартиры по цене за квадрат как и в Барнауле? Причем и там и там дома технологически одинаковые, и денег хватило и на дизайн и на навесной фасад и на начинку дома?
Может у Новосибирских застройщиков просто аппетиты поболее?
п.3 к нему никаких претензий.
Идеальные материалы и конструкции еще не изобрели...
Ответ на сообщение Re: Выбор новостройки из нескольких вариантов пользователя ИРУСЯ
Так дискус и стоит ЭКОНОМ! Кому ещё непонятно? ЭКОНОМ!СуперЭконом. Не поняли меня. Говорил о том, что если есть деньги: то все стройки, Хоть Матрешки с газоном и отделкой. Хватило на Дискус- радуйся отдельному жилью и потихоньку делай ремонт. Единственное, что советую: не берите на последних этажах: текут кровли.
Качество и цена очень хороши для тех, кто вместо 1 хрущевки, живя всемером, покупает 2 квартиры и разъезжаются.
Для тех, кто только начинает самостоятельную жизнь.
Какой смысл трепаться здесь блаблабла,фуфуфу, проходите мимо с толстыми карманами в Бульварный переулок или в МилкХаус, только смотрите не запнитесь о другие стройки других застройщиков.
Перечислять, можно, не буду..
Идеальные материалы и конструкции еще не изобрели...
Ответ на сообщение Re: Выбор новостройки из нескольких вариантов пользователя TSSB
Ответ на сообщение Re: Выбор новостройки из нескольких вариантов пользователя ИРУСЯ
Так дискус и стоит ЭКОНОМ! Кому ещё непонятно? ЭКОНОМ!Я так думаю не эконом, а очень сильный эконом. И вся эта дискуссия из-за того, что некоторые люди на форуме упорно этого понять и принять не хотят. (это я не про Вас)
Ответ на сообщение Выбор новостройки из нескольких вариантов пользователя RobinBaD
Ответ на сообщение Re: Выбор новостройки из нескольких вариантов пользователя RobinBaD
Пожалуйста, не выдергивайте слова из текста, речь шла о внешнем виде новостроек, а не о том, что люди живущие в "серых коробках" не люди. Сам прожил всю жизнь в таких домах.да, мы с вами жили в серых. Но у дискуса они нифига не серые.

Ответ на сообщение Re: Выбор новостройки из нескольких вариантов пользователя TSSB
СуперЭконом. Не поняли меня. Говорил о том, что если есть деньги: то все стройки, Хоть Матрешки с газоном и отделкой. Хватило на Дискус- радуйся отдельному жилью и потихоньку делай ремонт. Единственное, что советую: не берите на последних этажах: текут кровли.полностью все так!
Ответ на сообщение Re: Выбор новостройки из нескольких вариантов пользователя Ugly_Coyote
В первом посте даже слова нет про Просторный, а в итоге вся тема почти полностью посвящена ему. Слишком много чести.вот именно!

Ответ на сообщение Re: Выбор новостройки из нескольких вариантов пользователя Ugly_Coyote
В первом посте даже слова нет про Просторный, а в итоге вся тема почти полностью посвящена ему. Слишком много чести.Значит покупай в Просторном и не выпендривайся
будешь нашим соседом,от судьбы не уйдешь.
Там за свои небольшие деньги купишь большую треху,кстати заканчиваются и квартиры и вкусные цены.мою уже рвут не отдала ,жду дороже. 
Ответ на сообщение Re: Выбор новостройки из нескольких вариантов пользователя TANJA40

Ответ на сообщение Re: Выбор новостройки из нескольких вариантов пользователя ArtemkaRu
задармазадарма не продавали

жизнь такова, какова она есть, и больше — никакова! 