Погода: 5 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Пятая очередь ЖК Декабристов от САС

  • Автосервис то уберут? Они отходы резины постоянно в печке жгут, вонища от них.

    We are the watchers on the Wall

  • махину на шевченко (академия) уже сдали, начали строить позже Декабристов. ) Там что китайцы трудились?))

  • Организация труда .

    Жизнь и деньги заставляют крутиться и прогибаться как в цирке!
    Всё приятное либо вредно, либо незаконно, либо ведёт к ожирению!
    А пони тоже кони?

  • Свеженькая.

  • Аналогично.

    Жизнь и деньги заставляют крутиться и прогибаться как в цирке!
    Всё приятное либо вредно, либо незаконно, либо ведёт к ожирению!
    А пони тоже кони?

  • Сняли забор Якушева.

    Жизнь и деньги заставляют крутиться и прогибаться как в цирке!
    Всё приятное либо вредно, либо незаконно, либо ведёт к ожирению!
    А пони тоже кони?

  • Поставили стеклянное ограждение.

  • Почти готовая сторона.

    Жизнь и деньги заставляют крутиться и прогибаться как в цирке!
    Всё приятное либо вредно, либо незаконно, либо ведёт к ожирению!
    А пони тоже кони?

  • Мусорки подземные прикольные.

  • Не рановато? Им бы строительный контейнер на пару лет.

    Вообще рабочие очень мало работают, много болтают. Иногда желание заснять этот нескончаемый чиллаут и отправить застройщику. Почему они сами то не следят. Скоро снег ляжет, благоустройство не закончено.

    We are the watchers on the Wall

  • 27.10

  • Мои 5 коп.

    • Испытание светильников.

    Жизнь и деньги заставляют крутиться и прогибаться как в цирке!
    Всё приятное либо вредно, либо незаконно, либо ведёт к ожирению!
    А пони тоже кони?

  • Подниму тему.
    Там гулять вокруг дома должно быть интересно.

  • Пока не очень. И пока еще долго не очень будет.
    Сейчас грязь и бараки с одной стороны. Когда Брусника достроит Декабристов, где Зыряновская и когда Инские холмы сделают аллею, как обещалось, то будет красота. Пока только ждать.

  • А где будет проходить эта аллея?

  • Предварительно тут.

    Жизнь и деньги заставляют крутиться и прогибаться как в цирке!
    Всё приятное либо вредно, либо незаконно, либо ведёт к ожирению!
    А пони тоже кони?

  • Понятно, но не совсем, а частные бараки останутся?

  • очевидно, что все снесут. там и так под строительство новой очереди уже часть снесли.

  • Спасибо за план, школе быть, только вот вопрос , когда будут строить и кто, денег у города на школу нет и не будет?

  • 50 лет назад мои родители купили частный дом, уже тогда он был по генплану в зоне перспективной застройки (на последней схеме на его месте изображен детский сад, только вот незадача, по факту, часть участка уже под МЖД 25 этажей перезонирована)
    Так что относитесь к данной схеме как к фантастике, не факт что будет, не факт что будет так, не факт что будет на нашем веку

    Watchdog

  • ну, частник по Сакко и Ванцетти/Зыряновской/Маковского застроят, надеюсь, ещё при нашей жизни .)

  • Наличие в генплане не означает стопроцентного появление на этом месте школы и аллеи. Брусника не подтверждает снос гаражей с автосервисами, + я не знаю какую волю надо иметь чтобы забрать у суда парковку)) Скорее так называемая аллея останется в тех границах которые существует уже сейчас. - широкий тротуар вдоль фасадов Брусники, с небольшим озеленением.

  • В ответ на: ну, частник по Сакко и Ванцетти/Зыряновской/Маковского застроят, надеюсь, ещё при нашей жизни .)
    Хочется надеяться. А уж если смогут снести 3 частных дома во дворе Сакко и Ванцетти 31 , то я это будет что-то невообразимое ))

    Watchdog

  • Судя по кадастровой карте участок парковки суду не принадлежит. И там таки должен быть бульвар... Чудеса.

  • Из генплана постоянно исчезают соц. объекты, еще в прошлом году в вышеупомянутом генплане было 3 детских сада вдоль Восхода, сейчас магическим образом осталось 2 (в приложении фио этой магии). Часть земли на которой должна быть школа сейчас отдана в аренду ооо камбэк, принадлежащему госфункционеру, который построил рядом бц grande, просто так территорию в аренду в центре города не берут). Рядом с этим бц, больше года назад, уже был отгрызан кусок территории и оформлен как незавершенное строительство. Так что под строительства школы может просто не остаться земли, для такой школы, по проекту в 820 мест, нужно почти 1,8 га земли. Если вдруг жители этого района также сплотятся, наведут шума как в ЕБ, каждый день будут под окнами локтя и ахметгареева с митингом стоять и пролоббируют школу, то с момента включения в бюджет и запуском школы проходит года 4. Но в бюджет включают когда участок уже расселен, а это еще плюсом несколько лет. Ускорить процесс может только сотрудничество с застройщиком, который сам выкупит частные участки. Но в таком месте квартиры и без школы разлетятся..

  • То, что не принадлежит я знаю. Но в пользовании только у господ из Нижегородской 6, вот это так раз чудеса)

  • Только я не поняла где эти 3 частных Дома по Сакка Иванцетти 31 ?

  • Вот

  • В ответ на: Только я не поняла где эти 3 частных Дома по Сакка Иванцетти 31 ?
    да я вам больше скажу, я и где такая улица не поняла :facepalm:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • Тогда ищем 9 ноября.

    Жизнь и деньги заставляют крутиться и прогибаться как в цирке!
    Всё приятное либо вредно, либо незаконно, либо ведёт к ожирению!
    А пони тоже кони?

  • В ответ на: по Сакка Иванцетти 31

    да я вам больше скажу, я и где такая улица не поняла :facepalm:
    это где-то в датском королевстве .)


    а вообще Новосибирску нужна улица Монтекки и Капулетти - это не менее прославленные итальянцы, чем двое рабочих анархистов .)

  • В ответ на: Тогда ищем 9 ноября.
    это лёгкий вариант :biggrin:

    ну что греха таить, я долгое время была уверена, что наша улица Королёва носит имя конструктора С.П.Королёва:))

    ан нет, она названа именем бывшего директора точмаша М.Н. Королёва :biggrin:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • Вы пишете: ,, Часть земли на которой должна быть школа ... отдана в аренду ООО Камбеко. Это та земля на которой построили офис ,,Камбеко,, по адресу Шевченко 4 ? А где отгрызан кусок и оформлен как не завершённое строительство, как Вы пишете. Адрес можно узнать? Ведь там рядом с Камбеко три частных дома : земля в собственности.

  • ооо камбэк
    Обратите внимание на категорию земель

  • Между Шевченко 4 и школой Крючкова участок обнесен забором (участок выкуплен у частника), там залит и законсервирован небольшой фундамент

  • В ответ на: Между Шевченко 4 и школой Крючкова...
    Позволю себе поправить - школа все-таки Крячкова.

  • ой, да, опечатался)

  • В ответ на:
    В ответ на: Между Шевченко 4 и школой Крючкова...
    Позволю себе поправить - школа все-таки Крячкова.
    По Фрейду опечатка.

    Жизнь и деньги заставляют крутиться и прогибаться как в цирке!
    Всё приятное либо вредно, либо незаконно, либо ведёт к ожирению!
    А пони тоже кони?

  • Что за бред. Участок под жилую малоэтажную, ещё непонятной истории, выкуплен частично под непонятно что. Сейчас идёт подпольное изменение назначение участка? Где вы Иосиф Виссарионович?

    Жизнь и деньги заставляют крутиться и прогибаться как в цирке!
    Всё приятное либо вредно, либо незаконно, либо ведёт к ожирению!
    А пони тоже кони?

    Исправлено пользователем саныч2 (24.11.20 12:40)

  • Ничего не понял. Где бред в моих словах?

  • Это про ситуацию. Конкретно. А не про вас.

    Жизнь и деньги заставляют крутиться и прогибаться как в цирке!
    Всё приятное либо вредно, либо незаконно, либо ведёт к ожирению!
    А пони тоже кони?

  • Участок обнесённый забором ( Маковского 35) никакого отношения к Камбеко не имеет. Камбеко этот участок не выкупал. Строительство там начал собственник ( физлицо) этого участка. Это совершенно точно на 100 процентов.

  • Никто и не писал, что именно камбэк строит.

  • Под елочки не успеют закончить походу..

    p.s. Интересно предпринимали ли они попытку выкупить Якушева 58, там еще недавно, как минимум один этаж полностью пустой был

    Исправлено пользователем sese9 (25.11.20 15:41)

  • А при чём тут Камбека и дороги , то что выделено зелёным цветом?

  • Выше писал, часть участка в аренде у Камбэк

  • Огораживают территорию под следующую очередь

  • Подъезд.

    Жизнь и деньги заставляют крутиться и прогибаться как в цирке!
    Всё приятное либо вредно, либо незаконно, либо ведёт к ожирению!
    А пони тоже кони?

  • А что за следующая очередь?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: