Погода: 6 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Пятая очередь ЖК Декабристов от САС

  • Жизнь и деньги заставляют крутиться и прогибаться как в цирке!
    Всё приятное либо вредно, либо незаконно, либо ведёт к ожирению!
    А пони тоже кони?

  • Как понимаю дом сдан, по крайне мере есть уже разрешение на ввод объекта в эксплуатацию. Даже средства списали с скролл счетов. Но чет Брусника молчит, даже не звонит, новостей нет. Завтра буду звонить сам.

  • Дом сдан, а вся стена со стороны Маковского стоит с голыми аквапанелями. Похоже внешняя облицовка уже не важна для сдачи в эксплуатацию

    Watchdog

  • Тоже удивился, причем движений по ней практически нет.

  • Дозвонился сегодня. Сказали, что да дом сдан и готовят списки на заселение, скоро будут обзванивать, приглашать на приемку. Обещают сделать все в первом квартале 21 года.

  • Разговаривала с ними в конце декабря- уверили, что выдача ключей в январе. А тут уже речь про первый квартал. Ну, чувствую, началооось...

  • Вчера застройщик активно вел работы внутри квартир, что-то там со стенами. Видела в двух.
    Кроме голой стены с аквапанелями есть голый кусок напротив трансформаторной будки, над лестницей.
    Вообще, то что дом сдали без законченного фасада говорит о том, что комитет по строительству свято верит (или не очень свято?), что Брусника все доделает как надо когда потеплеет.

    We are the watchers on the Wall

  • Если ещё учесть количество вложенных средств Брусники по городу, доделать будет выгодно всем. Есть идеи по отделке?

    Жизнь и деньги заставляют крутиться и прогибаться как в цирке!
    Всё приятное либо вредно, либо незаконно, либо ведёт к ожирению!
    А пони тоже кони?

  • Т.е жильцам придумать отделку дома?)) Вопрос не совсем понятен)

  • Квартиры блин. :ха-ха!:

    Жизнь и деньги заставляют крутиться и прогибаться как в цирке!
    Всё приятное либо вредно, либо незаконно, либо ведёт к ожирению!
    А пони тоже кони?

  • По мне так в новом жилье лучше сначала попробовать пожить без лишних затрат, с ремонтом от Сойки, посмотреть, подойдет ли тебе дом и место, а уже года через 3-5 сделать норм ремонт, если захочешь остаться. А то затевают большой ремонт, не въезжают годами, потом квартиры продают подолгу с этим ремонтом, где никто не жил.

    We are the watchers on the Wall

  • Хочу евро. Светлый пвх везде без порогов и беломолочные стены крашеные. Обязательно везде приток и кондиционирование. Так же кафель некрупный. Встроенные шкафы.

    Жизнь и деньги заставляют крутиться и прогибаться как в цирке!
    Всё приятное либо вредно, либо незаконно, либо ведёт к ожирению!
    А пони тоже кони?

  • Возможно вы и правы. Но ремонт как таковой не дешевый, хоть и от Сойки. И как правило сделаешь ремонт без лишних затрат, так и проживешь в нем лет 10-15. Потому что делать новый ремонт будет еще проблематичней и не только в плане финансов. Поэтому я наоборот сторонник сделать сразу хорошо и на долго.

  • Все белое наверное не оч, как по мне. У меня в планах тоже пвх, но более темных оттенков, не совсем белые. И в целом интерьер светлых тонов (не обязательно белых) с цветными вставками. Например кухня: низ дерево, верх молочный или низ темно синий, верх белый...ванну чуть более темных оттенков. На входе в квартиру керамогранит и он же на кухне. Но это так, мысли, что на деле будет узнаем, надеюсь скоро ))

  • Мне нравятся интерьеры Салаховой Дины, они довольно нейтральные и в то же время уютные, я бы назвала это минимализмом с тщательно подобранными фактурами и дорогими материалами

    We are the watchers on the Wall

  • Началась выдача ключей. Позвонили сегодня и пригласили на приёмку 13 февраля. Чтож посмотрим )

  • Как то странно. Фасад не закончен. Работы такими темпами на 6 месяцев. Будем смотреть.

    Жизнь и деньги заставляют крутиться и прогибаться как в цирке!
    Всё приятное либо вредно, либо незаконно, либо ведёт к ожирению!
    А пони тоже кони?

  • квартиры дорогие, видимо поэтому все так получилось. если затянуть срок сверх договора, начнут выставлять пени за просрочку. предполагаю, что договориться о вводе в эксплуатацию без законченного фасада было дешевле

    We are the watchers on the Wall

  • Выдадут ключи пятиэтажной секции, восьмиэтажная подождёт до июля. Ничего страшного, раньше лета ремонт смысла нет начинать, а платить за содержание не нужно.

    Жизнь и деньги заставляют крутиться и прогибаться как в цирке!
    Всё приятное либо вредно, либо незаконно, либо ведёт к ожирению!
    А пони тоже кони?

  • В ответ на: раньше лета ремонт смысла нет начинать
    ну ремонт - это же не посевная, отчего ремонт не начать делать зимой?
    ну и за полгода цены на отделочные материалы могут вырасти - все предпосылки для этого уже созданы

  • В ответ на: Ничего страшного, раньше лета ремонт смысла нет начинать,
    А следующей зимой с интересом наблюдать как свежий ремонт плывет, из-за того что стена промерзает, или откосы долбить, чтобы окна запенить.

    Watchdog

  • в 5 очереди окна по идее будут норм, после неудачи в предыдущем доме. даже визуально там сделали открывающуюся створку уже, чем стационарную, и стеклопакеты другие
    а вот где у брусничных квартир недостаток, так это количество розеток. Не все квартиры сносят переговородки, не все квартиры вскрывают стяжку, но все, абсолютно все квартиры долбят и делают проводку, потому что даже элементарных розеток не хватает. Для сравнения, Новосибирский квартал сдает квартиры и у них розеток от застройщика столько, что любому хватит, снимала квартиру в таком доме.

    We are the watchers on the Wall

  • За одно и узнаем какие косяки от жителей пятиэтажки.

    Жизнь и деньги заставляют крутиться и прогибаться как в цирке!
    Всё приятное либо вредно, либо незаконно, либо ведёт к ожирению!
    А пони тоже кони?

  • Ключи выдадут всем. Приемка с 1 по 96 квартиру будут 20 и 21 февраля, все остальные с 96 по 165 13 и 14 февраля.

  • Может наоборот? Или марта13?

    Жизнь и деньги заставляют крутиться и прогибаться как в цирке!
    Всё приятное либо вредно, либо незаконно, либо ведёт к ожирению!
    А пони тоже кони?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: