Погода: 9 °C
19.048...11переменная облачность, без осадков
20.045...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Дирекция Стройки (Новосел), Высоцкого, д.51

  • Добрый день! У нас таких мыслей не было, но убрать можно - она из гипсокартона!

  • Советую сразу же подойти в Дирекцию и заказать перепланировку(если успеете до момента монтажа перегородок в вашей квартире,то вам выйдетдаже дешевле).Я делал перепланировку в 4 б/с в трешке.

  • Конкретно в этом доме не делал, а так всегда дешевле и проще сделать ее на этапе строительства, даже если за деньги, зато НЕ ВАМ согласовывать все в БТИ и прочее, выдадут сразу правильные документы.

  • Подскажите кто-нибудь делал кухню-гостиную в двушках 1 и 3 секция?

  • Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, как вы платите за отопление? Влияют ли поквартирные счетчики? Я из 53 дома. Хотелось бы разобраться, ук говорит одно, люди другое.

  • Добрый день. Я плачу за отопление через личный кабинет на сайте Сибэко. За октябрь-декабрь 2016 платил около 1,5тр. За январь, февраль 2017 около 2тр. В марте был перерасчет, заплатил 400 руб за март.

  • Всё верно, и у меня информация именно с сайта СИБЭКО - вместо долга переплата.
    Не узнавали, как у вас считают отопление? По счетчикам или с м2?

    ps и в конце года когда будет делаться перерасчет, всё равно за основу будут браться показания индивидуальных приборов учета, иначе на кой ... их было ставить)

  • Не узнавал. Все время обещаю себе разобраться в этом вопросе, но, как это обычно происходит, откладываю на потом).

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: