Погода: −1 °C
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
26.045...7пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

ЖК Римский квартал.

  • Во-первых, у второй очереди отдельная проектная декларация и отдельное разрешение на строительство, которое вообще к нам никакого отношения не имеет. Во-вторых, я и Ваших ФИО и «должности» не знаю, чтобы предоставлять Вам такую информацию и перед Вами отчитываться. Всем дольшикам, кто мне лично написал и я точно знала, кто этот человек, я эту информацию дала: ФИО, должность и телефон.
    П.С.: Хотя мною эта информацию была получена из официальных данных архитектурно-строительного управления мэрии Новосибирска, опубликованных на сайте. И любой человек, в том числе и Вы, можете сами повторить мой путь по поиску информации и налаживанию контактов с органами государственной и муниципальной власти.
    П.С.: Сегодня я иду в Минстрой НСО.

  • Представитель застройщика, отвечающий здесь, проясните, пожалуйста, ситуацию. По какой причине дважды объект не принят комиссией и вообще КОГДА "финал" сего мероприятия?

  • Добрый вечер! Вы пишите замечаний нет? Тогда по какой причине комиссия не принимает дом уже дважды. Естественно они есть и видимо серьезные. Планируют до конца года...Но такими темпами и не светит....

  • В ответ на: Представитель застройщика, отвечающий здесь, проясните, пожалуйста, ситуацию. По какой причине дважды объект не принят комиссией и вообще КОГДА "финал" сего мероприятия?
    Да в том то и дело, что нет здесь никакого представителя застройщика! И его нигде нет! Представители застройщика не считают нужным спуститься со своих небес до нас обычных смертных, вложивших свои кровные деньги в квартиры. На протяжении всего срока действия договора долевого участия (уже более года) демонстрируется тотальное неуважение к дольшикам, полное пренебрежение их интересами, абсолютные закрытость и отсутствие готовности идти на контакт. О чем это говорит? С клиентами эти люди не хотят и не могут работать. Это первое.
    Второе. Везде пишут, что якобы им не хватает денег не то, чтобы в сроки все долелать. Но позвольте! Дом строится на кредит от Сбербанка. Если денег не хватает на то, чтобы вовремя завершить строительство, значит имеет место нецелевое исполтзование дененых средств???

  • Добрый день. Чистовая отделка ужасна, откосы тяп ляп, посмотрите на работу электрика(понятно что электрика все меняют), пластиковый подоконник под дверью на балкон, порог со стороны балкона полый, прямо на пластик штукатурку положили.

    • Оконный откос 1

    • Оконный откос 2

    • Порог со стороны балкона

  • Здравствуйте, вы это на экскурсии увидели или квартиру принимаете?

  • Снимал квартиру на экскурсии, которую купил. Дом ещё не сдан. Посмотрите, где располагается звонок

    Исправлено пользователем Aero86 (20.11.18 21:33)

  • В ответ на: Снимал квартиру на экскурсии, которую купил. Дом ещё не сдан. Посмотрите, где располагается звонок
    Ну главное, что звонок не над дверью и не под ковриком :dash:
    Сижу вспоминаю, у меня также звонок похоже расположен. Но уже не до звонка, квартиру бы уже отдали.

  • Что за "фишка" со шпатлевкой прямо на пластик? Разве это норма???? Вы не спрашивали во время показа?

  • Даже страшно, что я увижу в своей....

  • На балконе лёд это нормально? В Окна ничего не видно, а внизу кучки льда.

  • Человек, который показывает комментарии не даёт вообще. При приемке в акте указывать только.

  • Конечно нормально, ведь вода при отрицательной температуре воздуха находится в состоянии льда. Физика, школа. Зачем Вы такой вопрос задаете?

    Наша сила в правде, у кого правда, тот сильнее.

  • Такие дела...

  • Почему передумали?

  • Каких документов не хватает у вас? В связи с чем приостановлена регистрация?

  • Добрый день! Мы тоже купили квартиру в жк римский квартал. 9 этаж 20 квартира. Ключи ещё не забрали. Скажите, как попасть в группу в ВК?

  • Всем добрый день ! Мы купили квартиру в жк римский квартал. 9 этаж квартира #20. Ключи ещё не забрали. Скажите как попасть в группу ВК?

  • А что Вам в группе ВК делать? Лучше спросите как попасть в свою квартиру и когда можно будет в ней начинать ремонт....

    Наша сила в правде, у кого правда, тот сильнее.

  • Уважаемые соседи, кто принял квартиру, напишите, какие у вас недочеты!

  • Нормально звонок располагается, а на вашем кривом фото и дверь кривая...

    Наша сила в правде. У кого правда - тот и сильней!

  • Считаете, что звонок перекочевал на неудобное место из-за кривизны фото? :biggrin:
    Хотя на самом деле фото вовсе не кривое, просто снято широким углом, как у любого телефона.

  • Вы левша? Если так, то Вам возможно не удобно справа звонок нажимать, но это уже из другого разряда вопрос.

    Наша сила в правде. У кого правда - тот и сильней!

  • Нет никакой "шпатлевки на пластик". Твердый утеплитель, штукатурится с армированием, сверху нанесли "короед"(как на стенах лоджии).
    На фото порог пробили чем то строители, бывает, легко исправляется. А так, вообще, сделано по проекту.
    Если на будущее, то туда можно положить листик ламината, например, и все дела.

    Наша сила в правде. У кого правда - тот и сильней!

  • Даже если вы правша, вам придётся, нажав на звонок, отпрыгивать влево, чтобы вас открывающейся дверью не ударило по лбу.
    Если бы звонок находился слева от двери, вам не пришлось бы делать лишних телодвижений. Нажали и стоите себе слева, ждёте, пока дверь откроют.
    P.S. Не зря говорят, что левши смышлёнее правшей в некоторых вопросах, если такие простые вещи приходится разъяснять правшам. ))

  • абсолютно согласен с вами. пытаются оправдать порочную не эргономичную практику.

  • Подала заявку на вступление в группу в ВК и ничего не происходит. Как туда попасть?

  • В ответ на: Подала заявку на вступление в группу в ВК и ничего не происходит. Как туда попасть?
    Добрый вечер! Мы купили квартиру в жк Римский квартал, на 9 этаже, кв #20 .
    Хотелось бы тоже узнать, как попасть в группу в ВК ?

  • Здравствуйте. Похоже ВК уже не актуален. Мы все общаемся в Вотсаппе

  • Добрый день ! Подскажите, пожалуйста , как попасть в группу в Вотсаппе ? Мы купили на 13 этаже кв 121. Хотелось бы влиться в общую дискуссию.

  • Напишите номер тел

  • Написал в ЛС.

  • Как присоединиться, если Вас с 3 декабря в группе не было? заявка отправлена и тишина уже неделю наверно.

    Наша сила в правде. У кого правда - тот и сильней!

  • Можно мне присоединиться к группе в Вотцап.141 квартира

  • Здравствуйте. Напишите тел личным сообщением

  • В ответ на: Как присоединиться, если Вас с 3 декабря в группе не было? заявка отправлена и тишина уже неделю наверно.
    Доброе утро, а тоже не прочь в группу вацап квартира 69

  • 17.01.2019г в 19:00 в холле 3го подъезда будет проходить общее собрание собственников
    Повестка в приложении к сообщению, ждём вас соседи!

  • Чтобы добавиться в чат WhatsApp, просканируйте QR код

    Так же в ВК есть открытая группа "ЖК Римский квартал (группа собственников)"

  • Добрый день! Если вы можете добавить меня в группу ватсап, добавьте пожалуйста! 89137396626
    Квартира - 20

  • Всем добрый день! Поделитесь информацией, если кто обладает по 2 очереди, есть ли жизнь на стройке??) Сроки предварительные и т.п. буду благодарен. Присматриваемся к этому жк

  • Вторая очередь ожила.

    Жизнь и деньги заставляют крутиться и прогибаться как в цирке!
    Всё приятное либо вредно, либо незаконно, либо ведёт к ожирению!
    А пони тоже кони?

  • Что нибудь слышно про вторую очередь? Цена за м2 например?

  • В ответ на: Что нибудь слышно про вторую очередь? Цена за м2 например?
    Или год сдачи.

    Жизнь и деньги заставляют крутиться и прогибаться как в цирке!
    Всё приятное либо вредно, либо незаконно, либо ведёт к ожирению!
    А пони тоже кони?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: