Погода: 0 °C
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
26.045...7пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Южно-чемской жилмассив! (часть 22)

  • Да, цены не изменились. У вас обмен?

  • хотим свою студию поменять) а к Басалаеву в любой день можно попасть? нам же ехать 4 часа....приедешь, а его нет...печально.

    Видала я котов без улыбок, но улыбку без кота…

  • Подписи в ближайшее воскресенье собирают? Завтра?

    Спасибо за запись tata1969NSK!!!!

  • Вы лучше в понедельник позвоните и уточните, будет ли он. Бывают дни когда его нет в офисе. А так обычно с 9-00 он на бетонке.

  • Да. Возле 1/1 будут машины с 11 до 12.

  • Да.

  • Добавил реализма под рекламную статейку об Просторном. Интересно, пропустит модератор ))

    Агент газдепа сышыА )

  • Никто не сохранял себе контакты по тепловизору? Если есть у кого, бросьте в ос.

  • На Плющихе работал этот парень тепловизором
    8-9139433753 Евгений.

    Контакт старый. Переписка в лс год назад. При заявке в неск квартир, хорошая скидка, год назад 800 стоило.

  • Спасибо!

  • У кого есть варианты ремонтов 2к студии в свечке???

  • Тоже интересно.

    Исправлено пользователем Veter87 (06.11.16 21:22)

  • У Надежды)

  • А ГДЕ НАДЕЖДА?) ПРОСТО Я ОДНЕШКУ НА 2КУ В СВЕЧКЕ ПОМЕНЯЛ:смущ:

  • Я иногородняя, готова подписаться.

  • где, что подписать?

  • Петицию, за строительство детсада, школы, поликлиники

  • Заполняйте форму сбора подписей тут: http://prodiskus.ru/prost/vlastyam

  • В ответ на: А ГДЕ НАДЕЖДА?) ПРОСТО Я ОДНЕШКУ НА 2КУ В СВЕЧКЕ ПОМЕНЯЛ:смущ:
    :live:
    ну вот! это еще раз говорит о том, что к каждому отдельный подход.
    А то сложилось уже не верное мнение, что меняют только на 87 м2

  • Я тут:) Поздравляю с обменом! Какой дом?

    Спасибо за запись tata1969NSK!!!!

  • В ответ на: Петицию, за строительство детсада, школы, поликлиники
    Мы с мужем были сегодня там. Оба подписали. На дачу ездили (у нас ещё сезон не закончился) и завернули.

    Спасибо за запись tata1969NSK!!!!

  • дом 28, а самое главное это вид!) Надежда, а где можно посмотреть у вас планировки с ремонтом?

  • Какой этаж ?

  • 9:улыб:а у вас?

  • 18ый :смущ:

  • Показать скрытый текст
    Я смотрю планировки в продаже квартир в основном на НГСе. Смотрю, кто чего лепит, чтобы самой так не сделать:). Приглядела для себя примерный вариант. На нем скорее всего и остановимся. Смотрите квартиры на продажу с фото. Цену не менее 2,3 млн. Нас 2 человека будет жить в этой квартире. У каждого своя спальня и кухню-гостиную сделаем. Большую комнату слегка поделим. Если такой вариант вас интересует, скину фото. Ещё делают из спальни кухню-гостиную. Просто убирают перегородки. Но там будет мокрая зона над соседями, а это не законно. Сейчас поищу фото.
    Скрыть текст

    Спасибо за запись tata1969NSK!!!!

  • Показать скрытый текст
    а может лучше спальню на двоих общую, с широченной кроватью.
    а гостинка для отдыха, и внутри нее кухня
    Скрыть текст

  • а я кстати тоже так делаю) скиньте пож-ты эти варианты)

  • ну там-то да, вид вашпе обалденный, единственное последний этаж под вопросом, вроде и хорошо, но есть некоторые риски

  • Нам самое главное чтоб ни кто сверху не топал :yes.gif:

  • Показать скрытый текст
    Не! Лично мне нужна отдельная комната! У меня куча хобби. И в гостиной их лучше не размещать. Творческий бедлам. Если только ещё одну кладовку прикупить...
    Скрыть текст

    Спасибо за запись tata1969NSK!!!!

  • Жители "Просторного" просят власти срочно начать строительство социальных объектов: http://prodiskus.ru/prost/vlastyam/1

  • Показать скрытый текст
    завидую вам, белой завистью. это про хобби.
    может мне что посоветуете, только не шитье
    Скрыть текст

  • Риски есть на любом этаже. Неизвестно, какие соседи сверху будут. Вот фото "моего" варианта для ознакомления. Только детской не будет, а рабочий стол и стеллаж у стены, где в этой комнате диван стоит. И вместо телика ещё диван или пара кресел. Спальня остается спальней.

    Спасибо за запись tata1969NSK!!!!

  • Показать скрытый текст
    Про мои куклы многие знают. Так что про них не будем. Сейчас я рисую. Вернее малюю. Вот дача закончилась, прикупила красок и холстов через инет и с доставкой. По тому же интернету онлайн уроки. Рисовала последний раз до этого в 4 классе. Работы только на даче показываю.:смущ: Ну и вот аватарка моя. А ещё корзинки-коробочки из газеток умею делать. А ещё хочу совят нашить... Короче много чего.:смущ:
    Скрыть текст

    Спасибо за запись tata1969NSK!!!!

  • Коллеги, пардон: а чем вызвана "скрытная замурованность" Ваших сообщений?

  • Вот другой вариант. С переносом кухни в спальню. Просто по другую сторону стены получается. И убрали кладовочку в торце. Просто разобрали гипсокартон. план на скорую руку. Но думаю, что понятно. Стерла гипсокартон. Добавлю к первому варианту. Вот тут товарищ Риммер подсказал, как лучше понять, где делать перегородку. "Я в таких случаях натягиваю толстую нитку, там где планируется стена, на нее сверху вешаю сложенные пополам газеты, к этим газетам степлером снизу прищелкиваю еще газеты до самого пола. 10 минут работы, зато получается глухая непрозрачная "стенка" которую, перемещая крепление нити, можно подвигать в разные положения и понять нужна ли там стена, и если да - то в каком именно месте. ))"

    • Для сравнения.

    Спасибо за запись tata1969NSK!!!!

    Исправлено пользователем Надежда59 (07.11.16 00:03)

  • Потому что не по теме.

    Спасибо за запись tata1969NSK!!!!

  • кирпичики) у меня тоже новое хобби...купили силиконовую форму для изготовления кирпичиков ....дешевле получаются, чем готовые покупать.

    Видала я котов без улыбок, но улыбку без кота…

  • Большое вам спасибо, Семен за оперативную организацию!
    Чтобы начали планировать и заложили в смету строительство школ, поликлиник и детсадов нужно время. И ничего не решается, пока ситуация не станет аховой.
    Так зачем дожидаться этой аховой ситуации.

    ЮЧ-7(3с)- соседи,отзовитесь!

  • А можете подробней рассказать про изготовление кирпичиков? :улыб:
    Где форму покупали, сколько стоит?
    Как вообще впечатления от процесса?

  • В ответ на: ну вот! это еще раз говорит о том, что к каждому отдельный подход.
    А то сложилось уже не верное мнение, что меняют только на 87 м2
    Еще раз акцентирую: с ближним сроком сдачи только 87, а с дальним - вариантов много! 28 дом - это 4 кв.16, а далеко не 2 или 3 кв. 15(

  • Поздравляю!!! :роза: Дом - один из моих любимейших) А если не секрет, вы в свечки 15 года не просились?

  • Отписались на прошлой неделе в лс " поменяли на 3с в 24 доме 2 этаж"
    А этот дом 4-2015

    Подход ко всем индивидуальный, беременным женщинам могут и с ключом предложить или вот- вот на сдаче.
    Там загвоздка в том, что те дома, кот сдадут в течении 2-3 месяцев, свободные квартиры имеются и они пойдут в резерв. То есть дискусу не выгодно их отдавать по цене котлована.

    Исправлено пользователем ИРУСЯ (07.11.16 11:29)

  • Уважаемые дискусоводы, проясните пожалуйста о продаже квартиры по переуступке: по идее прибыль возникает при продаже квартиры и с нее надо платить налог. Даже если это кооператив. Может налоговая на это пока сквозь пальцы смотрит... Как лучше? Указывать в договоре цену покупки как указывали раньше? Или указывать как есть и просто не подавать налоговую декларацию? У кого какой опыт?

  • В договоре цессии указывать цену первоначальной покупки.
    Доп сумму прописывать отдельным договором.

  • В ответ на: наоборот с югов сюда валим, ждем кв.
    А откуда?

    35 дом

  • Спасибо

  • В ответ на:
    В ответ на: наоборот с югов сюда валим, ждем кв.
    А откуда?
    Краснодар.

  • берешь форму, заливаешь гипс, через час вынимаешь, отправляешь сушиться...снова заливаешь...форму брали здесь Есть не только кирпич.

    Видала я котов без улыбок, но улыбку без кота…

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: