Погода: −3 °C
17.040...12пасмурно, небольшие дожди
18.0411...13пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Инвестстрой Ольги жилиной 23 стр.

  • Добрый вечер.
    новый проект

    ссылка

  • Первоначальный проект полностью переделали. Вопрос:что не устроило?

  • не очень проект после обновления, я так понимаю 1 подъезд - 15 этажей и еще 3 подъезда по 9 этажей

  • а что планировалось в первоначальном виде?

  • А как планировки открыть?

    Когда в постели Вас называют чужим именем, отзывайтесь

    Возможно Вам понравится

    (='.'=)

  • Свечка без однешек.

  • А где вы смотрите проектную документацию, на сайте у них ничего нет?

  • В ответ на: А где вы смотрите проектную документацию, на сайте у них ничего нет?
    проект

  • А где планировки квартир посмотреть?

    Когда в постели Вас называют чужим именем, отзывайтесь

    Возможно Вам понравится

    (='.'=)

  • цена за кв.м какова будет?

  • Отдел продаж мониторит спрос на дом, цена родится скоро. Как родится - сразу на сайте выложат.

    Исправлено пользователем vsn83 (13.10.16 13:32)

  • я так понял из проектной, что будет дом полностью из кирпича без монолита как на державина 3й дом, так?
    если так, то очень здорово! еще бы цены приемлемы были не как в 3ем доме державина=)

  • Круто конечно, когда застройщиком выступает лично собственник бизнеса (это по надежней договора поручительства будет), но все же коряво п. 9 Проектной декларации изложили. А ежели, не дай бог, с человеком чего случится? Его наследники завершат строительство если вдруг форс-мажор?

  • Где план квартир можно посмотреть?

  • В ответ на: я так понял из проектной, что будет дом полностью из кирпича без монолита как на державина 3й дом, так?
    если так, то очень здорово! еще бы цены приемлемы были не как в 3ем доме державина=)
    Как вы это поняли? 99 % монолитка!

    Жизнь и деньги заставляют крутиться и прогибаться как в цирке!
    Всё приятное либо вредно, либо незаконно, либо ведёт к ожирению!
    А пони тоже кони?

  • Видимо, из декларации)

  • Появились планировки.
    налетай))

  • Третья секция, типа для студентов?

  • Еще бы размеры комнат

    Да, судя по толщине межкомнатных стен дом кирпичный будет?

    Когда в постели Вас называют чужим именем, отзывайтесь

    Возможно Вам понравится

    (='.'=)

  • Че-то не по глазам, где?

  • Сколько будет стоить квадратный метр, кто знает?

  • В ответ на: Третья секция, типа для студентов?
    Почему? Вроде 2 трешки на этаже и боле ничего. Как по мне - нормально. Семейная такая секция.

  • Я и говорю, для "студентов", просто ранее, кавычки не поставил:хехе:

  • Работа кипит на площадке. Не узнали стоимость квадрата?:смущ:

  • В воскресенье тоже копали

    Когда в постели Вас называют чужим именем, отзывайтесь

    Возможно Вам понравится

    (='.'=)

  • Когда он планируется к сдаче, этот застройщик обычно не затягивает со сдачей?
    И квартиры под самоотделку?

  • В декларации заявляют 4 кв. 2018 г., но думаю Львович с запасом берет. Самоотделка.

  • Самоотделка с нормальной стяжкой и стенами или туда надо будет ещё цемент таскать?

  • Смысл раньше сдавать?

    Когда в постели Вас называют чужим именем, отзывайтесь

    Возможно Вам понравится

    (='.'=)

  • По ценам инфо ещё нет? И какие перспективы с парковками?

  • Парковки будут,цена сказали будет может вровень ,может чуть выше милка

  • Нда ну и аппетиты. По мне милк намнооого удачнее расположен.

  • Милк удачнее,но будут позиционировать как элитка наверное,потому что мало квертир на этаже.я тоже пока присматриваюсь,если в декабре все в милке продадут то буду думать по поводу этого объекта.

  • чет ребята загнули с ценами как в милке под 100 что ли будет и выше, если даже на державина у 3го дома была около 90-100, там понятно откуда такая цена, но тут то?! это бред, хотя честно скажу хотел бы попасть сюда если цены будут хотя бы уровень второго дома на державина!

  • По ценам Милка народ не будет брать в этом месте. ОП не дружит с головой. :rofl:

  • я думаю тут просто проскользнула дезинформация по ценам. опять же они мониторят пока, что рынок. так что это не приговор как говорится окончательный!

  • В ответ на: чет ребята загнули с ценами как в милке под 100 что ли будет и выше, если даже на державина у 3го дома была около 90-100, там понятно откуда такая цена, но тут то?! это бред, хотя честно скажу хотел бы попасть сюда если цены будут хотя бы уровень второго дома на державина!
    я не как не связан с застройщиком и этой стройкой, поэтому у меня нет ответов ни по ценам, ни по срокаи и планировкам.. просто рядышком живу и мне нравится дома инвестстроя.

    на державина в 3 доме есть еще немного квартир. и он почти готов, осталась пара месяцев. даже если быстро постараться, то можно НГ встречать в новой квартире :present: :bottle:
    очень не плохой домик, кирпичный и 3 квартиры на этаже.


    все же не забывайте что рядом с Потанинской инфекц.больница и м**г.

  • Да, говорят что мониторят цены, но сказали ориентироваться на цены милка.

  • Вот это правильно! Кому хочется дешевле - на повороте кажется КМС новый дом закладывает

    Когда в постели Вас называют чужим именем, отзывайтесь

    Возможно Вам понравится

    (='.'=)

  • Скорее возьмут в другом месте, чем рядом с Семьи Шамшиных 40к3... Это не угол Военная - Шамшиных 26/1 где убрали "Ритуальные услуги"... С данным заведением придется жить... Поэтому может и ценник будет учитывать этот нюанс...

  • Снесут, рано или поздно

    Когда в постели Вас называют чужим именем, отзывайтесь

    Возможно Вам понравится

    (='.'=)

  • Что за мило?

  • В ответ на: Что за мило?
    милк

  • В ответ на: Снесут, рано или поздно
    Думаю, что пока существует больница то и это здание не снесут...

  • Как показывает опыт муниципалитет охотнее расстаются с имуществом нежели окружающие его частники
    Главное чтобы очередной экономической рост случился

    Когда в постели Вас называют чужим именем, отзывайтесь

    Возможно Вам понравится

    (='.'=)

  • Опыт показывает, что на Выборной 89/3 (бывшую котельную) не смогли своевременно убрать, затем она горела пару раз, но как говориться несвоевременность вечная драма...

  • Добрый день! Экстренное сообщение.
    В доме на Державина 49 избита женщина - член инициативной группы дома, в котором собственники решили создать ТСН и сменить УК Союз.
    Сегодня в нашем доме Державина 49 директор Шадрова со своим братом сантехником Нольфиным избили на подземной парковке дома Державина 47 женщину, которая является членом инициативной группы по созданию ТСН.
    Вот такие дела.... Так что думайте головой, когда покупаете квартиру, если вам дорога ваша безопасность....УК Союз по умолчанию во всех домах Инвестстроя...

  • появились цены

  • Что-то тишина про проект, никто нигде не пишет, не обсуждает. А тем временем выросло 8 этажей.
    Проезжаю мимо регулярно, апрель-июнь строили по этажу в неделю. Но в последнюю неделю движуха как-то поутихла. Пара-тройка строителей копошатся. Все силы брошены на Грин-Арт - его вроде летом хотят сдать? У кого есть какая инфа в части успевают-не успевают к НГ?

  • Неправда. Живу напротив: рано с утра иду на работу-уже работают, вечером приезжаю -еще работают. 10 этажки почти готовы. Дом очень красивый.
    Сдадут вовремя-99,99 %(это же Инвесстрой).

  • Сказали, что Сдадут в ноябре этого года. Были на экскурсии. Судя по степени готовности, про ноябрь не врут.

  • Может быть есть у кого-нибудь новости по сдаче дома?

  • Сегодня в отделе продаж говорили о конце ноября-начале декабря. Вроде и комиссии у них на объекте были 1,5 недели назад. Но что т не вводится в эксплуатацию.

  • Спасибо за быстрый ответ) хорошо, будем ждать. Сегодня проезжала мимо дома, визуально всё готово

  • Мы тоже вчера заезжали специально. Визуально - да, вроде все снаружи готово. На 1х этажах в подъездах только стремянки и прочее оборудование отделочников виднелось. Останется только будку сторожа убрать и пару биотуалетов)₽

  • 9.12.17 выдают ключи. Инвестстрою-Сибирьинвесту снова зачёт за сроки!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: