Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Дискус! Очередь на покупку квартиры и не только! (часть 51)

  • Удаляют посты, не связанные с названием темы.

  • Фото пятницы
    141

    Правду говорить легко и приятно

  • фото пятницы 139

    Правду говорить легко и приятно

  • Фото понедельника . Основные работы идут на 139/12

    Правду говорить легко и приятно

  • В ответ на: Не знаю есть ли объективные причины, или это психология, но при просрочках застройщики всегда пытаются сдать хотя бы к ближайшему Новому Году. ))
    Я слышала, что стараются сдать в уходящем году для того, чтобы сданные метры успели войти в отчет за год. Сибирь тоже часто сдает в декабре, чтобы за год получилось больше метров. За это они имеют какие-то привилегии от города, типа кто больше метров сдал, тот получит больше шансов на городские деньги на социалку и тп

  • В ответ на: Фото понедельника . Основные работы идут на 139/12
    Спасибо за фотки!)
    А что с той магистралью, непонятно где она все-таки пройдет? не делают по ней ничего пока?

  • Спасибо! Спасибо! Спасибооо!!!! Мои этажи построились!!! :appl: :appl: :appl:

    Плющиха 3-студия (59 кв. м.) дом 139/12 (I квартал 2018 г.)
    Плющиха 1-студия (39 кв.м.) дом 139/12 (I квартал 2018 г.)

  • Не, с холодами земляные работы почти прекратились. Не думаю что теперь раньше весны какие-то дороги будут делаться. Скорее всего пока будут остальные коробки возводить. По плану домов еще много, за 150 домом все выходные сваи колотили, да и 141-х еще много должно быть.

    Правду говорить легко и приятно

  • Да не за что :улыб:Дискус же строит, а я только фотокорреспондент - сводки с полей передаю)))

    Правду говорить легко и приятно

  • Это понятно. Просто от Михаила раз в месяц дождешься фотоотчета и то хорошо, а хочется почаще. Особенно когда находишься за несколько тысяч километров))) Жила бы в Новосибирске, сама бы каждые выходные на стройку ездила)))

    Плющиха 3-студия (59 кв. м.) дом 139/12 (I квартал 2018 г.)
    Плющиха 1-студия (39 кв.м.) дом 139/12 (I квартал 2018 г.)

  • Да Михаил совсем разленился, еще и обсуждения все позакрывал, а я только хотел его спросить про намечающийся магазинчик во вставке у новой конечной. Неужели скоро и в нашем конце жилмассива можно будет еду купить )))

    Правду говорить легко и приятно

  • не думаю, что он бы ответил. Отвечать он видимо тоже разленился. А магазинчик-это хорошо)))

    Плющиха 3-студия (59 кв. м.) дом 139/12 (I квартал 2018 г.)
    Плющиха 1-студия (39 кв.м.) дом 139/12 (I квартал 2018 г.)

  • Судя по темпам строительства , не совсем скоро

  • 22 октября

    • 139/? 5-й этаж

  • 140

    Правду говорить легко и приятно

  • 139

    Правду говорить легко и приятно

  • Работы на 139\12 крупнее

    Правду говорить легко и приятно

  • 141-е не снимал, по моему там пока никаких движений нет. Во всяком случае мне не видно.

    Правду говорить легко и приятно

  • Всегда была уверенна, что это 139/12. Марьяна вселила долю сомнений. Огромное спасибо за фоточки!!! Кто-нибудь знающий скажите какая это всё таки блок-секция??? :not_i:

    Плющиха 3-студия (59 кв. м.) дом 139/12 (I квартал 2018 г.)
    Плющиха 1-студия (39 кв.м.) дом 139/12 (I квартал 2018 г.)

  • нашел вот такой план новой плющихи, в принципе дискус соблюдает его, только переставляя домики по своему усмотрению:улыб: мне интересно в большом красном квадрате (красный цвет это зона делового, общественного и коммерческого назначения) как они хотя все это реализовать - на первых этажах или будут построены специально для этого здания? возможно у кого нибудь есть где спросить ?:улыб:

  • забыл приложить:улыб:

  • Смотрел, смотрел.. так нифига и не понял на этом плане )) Мне кажется вот этот план информативнее, хоть и меньший кусок показан

    Правду говорить легко и приятно

  • В ответ на: нашел вот такой план новой плющихи, в принципе дискус соблюдает его, только переставляя домики по своему усмотрению:улыб: мне интересно в большом красном квадрате (красный цвет это зона делового, общественного и коммерческого назначения) как они хотя все это реализовать - на первых этажах или будут построены специально для этого здания? возможно у кого нибудь есть где спросить ?:улыб:
    А откуда вы видите, что Дискус домики переставляет, не поняла? на этом плане только кварталы обозначены вроде...
    Про красную зону тоже интересно, вот я посмотрела на примере наших 139 домов. По плану идет три здания и большая парковка, а зона красная. Здания не похожи на общественные чисто по планировке, на вид обычные дискусовские жилые дома... Получается, скорее всего на первых этажах магазины? или что там обозначает это значок?)))

  • В ответ на: Смотрел, смотрел.. так нифига и не понял на этом плане ))
    Я тоже ничего не поняла, даже номеров домов нет))
    НО! у нас впервые за долгое время есть некое подобие генплана!) видно, куда выходят проектируемые дороги и магистрали) и где будут новые мосты в Новосибирске)))

  • Это зональный генплан ... конкретной планировки домов нет только зоны где они должны находиться - обозначено оранжевым цветом. Красный цвет - это зона делового, общественного и коммерческого назначения.
    пронумеровал дома

    Исправлено пользователем ilniko (27.10.16 19:41)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: