Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Дискус! Очередь на покупку квартиры и не только! (часть 51)

  • Я бы не против, но я очень далеко)))

    Плющиха 3-студия (59 кв. м.) дом 139/12 (I квартал 2018 г.)
    Плющиха 1-студия (39 кв.м.) дом 139/12 (I квартал 2018 г.)

  • Очень жаль((( вытянутая рука не поможет:хммм: как раз мой дом в ваш обзор и не входит.

    Плющиха 3-студия (59 кв. м.) дом 139/12 (I квартал 2018 г.)
    Плющиха 1-студия (39 кв.м.) дом 139/12 (I квартал 2018 г.)

  • для вас )))

  • Спасибо!!!!! Огромное!!! Кран поставили. Продолжаем ждать))) Поскорей бы увидеть собранную коробку:миг:

    Плющиха 3-студия (59 кв. м.) дом 139/12 (I квартал 2018 г.)
    Плющиха 1-студия (39 кв.м.) дом 139/12 (I квартал 2018 г.)

  • А тем временем на плане дискуса появилась таинственная загогулина. На плане никак себя не обозначает, с моего балкона ее за 139-ми домами не видно. А в голове бьется один только вопрос : "Шо это?"

    Правду говорить легко и приятно

  • Кстати фото продублировал и в группу вконтакте. Здесь для форума сжимать приходится, а в контакте можно открыть в полном размере, если кому надо. Правда дымка в воздухе мешала, мутновато получилось.

    Правду говорить легко и приятно

  • В ответ на: А тем временем на плане дискуса появилась таинственная загогулина. На плане никак себя не обозначает, с моего балкона ее за 139-ми домами не видно. А в голове бьется один только вопрос : "Шо это?"
    Похоже на школу:улыб:

  • Я при оформлении договора в офисе Дискуса спрашивала про это строение. Это школа. Которой никогда не быть)))

    Плющиха 3-студия (59 кв. м.) дом 139/12 (I квартал 2018 г.)
    Плющиха 1-студия (39 кв.м.) дом 139/12 (I квартал 2018 г.)

  • В ответ на: Я при оформлении договора в офисе Дискуса спрашивала про это строение. Это школа. Которой никогда не быть)))
    Похоже на школу или садик)
    А почему школе не быть?

  • Почем не быть?

  • В ответ на: Почем не быть?
    Потому что денег нет, а у едрисни в новой думе аж 80% мест и иметь дегенеративный электорат медвепутов будут в 2 раза сильнее уже без вазелина

    Исправлено пользователем Pavel_S (26.09.16 17:30)

  • за 150-м домом новый кран появился, это к новому дому примета

  • В ответ на: Я при оформлении договора в офисе Дискуса спрашивала про это строение. Это школа. Которой никогда не быть)))
    Обычно, дискус не наносит на план строение, если у него нет хотя бы разметки фундамента. Поэтому если школу нарисовали, значит ее строительство как минимум начато. Правда странно, что ничего об этом не говорится.

    Правду говорить легко и приятно

  • Они сказали если она когда-то и будет построена, то уже не ними. А то что я написала "никогда не быть"-это уже от меня.)

    Плющиха 3-студия (59 кв. м.) дом 139/12 (I квартал 2018 г.)
    Плющиха 1-студия (39 кв.м.) дом 139/12 (I квартал 2018 г.)

  • В ответ на: Они сказали если она когда-то и будет построена, то уже не ними. ..
    Кхм.. как то мрачновато звучит. Может йумар у них такой в офисе.. :а\?:

    Правду говорить легко и приятно

  • Я когда план увидела, обрадовалась, улыбнулась. Она зыркнула, фыркнула. Так что точно не юмор.

    Плющиха 3-студия (59 кв. м.) дом 139/12 (I квартал 2018 г.)
    Плющиха 1-студия (39 кв.м.) дом 139/12 (I квартал 2018 г.)

  • В ответ на: Я когда план увидела, обрадовалась, улыбнулась. Она зыркнула, фыркнула. Так что точно не юмор.
    А куда там дети по прописке попадают, в какую школу, не знаете случайно? новые жилмассивы большие, а школ ни одной, должны же детей куда-то отправить учиться

  • Да я думаю это работник офиса просто брякнула на эмоциях что-то. ))) Поверьте, я за годы и годы общения с дискусом давно усвоил, что словам работников офиса вообще никакого значения придавать не стоит. Собственно, я еще ни разу не видел чтобы какие-то их слова сбывались. Причем в самых разных аспектах. Причем я только сейчас это осознал -вообще ни разу! Неважно, плохие или хорошие были прогнозы. По моему там говорят все что в голову им придет ))

    Правду говорить легко и приятно

  • Прелесть а не работа))))))
    Я с офисом через агенство РБ общалась, поэтому не успела вопросы лично позадавать. С агентшей и со мной они были четкие и корректные, ничего лишнего не нафантазировали)
    А про школы мне не особо актуален вопрос, просто любопытно стало. Если детей приписывают к школам на Лазурной и Высоцкого, то там наверное проблемы уже, жилмассивы то большие

  • 195 и 194 школы

    Плющиха 3-студия (59 кв. м.) дом 139/12 (I квартал 2018 г.)
    Плющиха 1-студия (39 кв.м.) дом 139/12 (I квартал 2018 г.)

  • А вот мне реально школу очень хочется, сын школьник! да и 2 садика построенных тоже считаю маловато, не попасть туда наверняка. Дочка как раз подрастёт, так что и с этой проблемой придется столкнуться(((.

    Плющиха 3-студия (59 кв. м.) дом 139/12 (I квартал 2018 г.)
    Плющиха 1-студия (39 кв.м.) дом 139/12 (I квартал 2018 г.)

  • Школы и садики ведь не от дискуса зависят. От Джулая и теперь еще Конько лично - возможно :спок: . Но вообще эти вопросы город решает, а не застройщик. Застройщик просто строит то, что ему закажут и оплатят. Меня-то другое удивило, у дискуса и на старой площадке оставлены участки под школу и садики. Школа на генплане обозначена там, где сейчас новая конечная. Но на плане домов на сайте их нет - просто белые пятна. А тут строение на плане появилось. Обычно они изображают только то, что уже строится. Правда на школу этоне сильно похоже, больше на садик, слишком мелкое строение. Ну либо вообще магазинчик какой.

    Правду говорить легко и приятно

  • В ответ на: Прелесть а не работа))))))
    Я с офисом через агенство РБ общалась, поэтому не успела вопросы лично позадавать. С агентшей и со мной они были четкие и корректные, ничего лишнего не нафантазировали)
    А про школы мне не особо актуален вопрос, просто любопытно стало. Если детей приписывают к школам на Лазурной и Высоцкого, то там наверное проблемы уже, жилмассивы то большие
    Нет, ну свою работу они выполняют, бумаги оформляют, печати ставят. )) Но стратегию компании, и что там и кто, через сколько лет будет строить - явно не они решают. Может какой-то звон слышат, и как-то интерпретируют. Но пока я не могу вспомнить ситуации, чтобы они что-то обещали и это так и оказалось. Может и было конечно, но я такого не помню. А ведь слежу довольно внимательно.

    Правду говорить легко и приятно

  • В ответ на: Нет, ну свою работу они выполняют, бумаги оформляют, печати ставят. )) Но стратегию компании, и что там и кто, через сколько лет будет строить - явно не они решают. Может какой-то звон слышат, и как-то интерпретируют. Но пока я не могу вспомнить ситуации, чтобы они что-то обещали и это так и оказалось. Может и было конечно, но я такого не помню. А ведь слежу довольно внимательно.
    Да не, я имела в виду, что говорят клиентам и ответственности никакой не несут) все бы так работали

  • На сайте дискуса, на плане просторного и садики и школа обозначены, но строительством пока и не пахнет(

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: