Погода: 13 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

ЖК Солнечный берег, Связистов 10 (147 строительный), часть 2 (часть 4)

  • Интересненько :nom: хоть что то новенькое на форуме, кроме ругани. С надеждой будем ждать :yes.gif:

  • 1.значит получается так что вы только будите отвечать за дома 10 и 15 стр?(и их гарантийный срок)
    ко всем остальным объектам вы не какого отношения иметь не будите?так?

    2.котельную вы будите ремонтировать и запускать?как вода гор.и тепло.
    3.летом было так поставлено в ленинской администрации что котельную будут реконструировать,так сказал зам.главы!

    пишите мне в лс.
    у меня есть контакты обманутых дольщиков

  • 1.всё правильно
    2 и 3. с котельной всё сложнее, но муниципалитет участвовать в ней не собирался,поэтому заставили законсервировать.

  • Пожалуйста напишите ИНН ОГРН ООО "Инстрой» хотелось бы знать когда была образована компания чем ранее занималась. Вопросы заданы с тем что уже нарвались на Авантаж. На момент принятия решения о передачи объектов по мировому соглашению у Авантажа был нулевой баланс, а во главе стоял Рощупкин со знанием бригадира шабашника. Потому мы и оказались в такой ситуации.

  • Инстрой это сынок Авантажа, который оставит свои долги бате. Он похоже даже еще не родился.

  • Главное соблюдались интересы дольщиков и пайщиков ну а с остальными с кредиторами хре… бы с ними сами должны были понимать что представляет из себя Рощупкин прежде чем с ним связываться. Тогда хотелось бы знать с какой структурой или организацией будущий директор Инстрой аффилировано на самом деле связан а то от Авантажа слишком нехороший душок недобросовестности исходит.

  • В ответ на: Таунхаусы достраивает сам "Авантаж", мы к ним отношения иметь не будем.
    Написали что Авантаж продолжит деятельность а у чиновников из Министерства строительства совсем другое мнение http://kad.arbitr.ru/PdfDocument/7f8ce051-b9bf-4fec-a023-0bd8b13018d8/A45-23400-2016_20161116_Opredelenie.pdf ...Это вообще как понимать?

    Исправлено пользователем Limon_1982 (01.12.16 12:03)

  • Полагаю, что радоваться по поводу достройки 10 дома и 15 дома в 2017 г. пока рановато. Информация по "Инстрою" и его отношениям с "Авантажом" поступает противоречивая (некоторые представители мэрии по поводу этой компании вообще не в курсе). Возможно, что очередная афера. В пт. или во вт. будет встреча с чиновниками. Заодно спрошу и про этот вопрос.

  • В ответ на: А Вы к какому дому имеете отношение? Я видел вас на форумах 1,10 и 15 домов.у вас в каждом есть квартира?
    Вопрос не в бровь, а в глаз! Уже не раз некоторых персонажей спрашивали то же самое. Они отмалчивались, но всё-равно лезли в дела ВСЕХ домов.

    Как же Tri был прав!!!

  • В ответ на: Они отмалчивались, но всё-равно лезли в дела ВСЕХ домов.
    Это про себя написал . Во всех домах МЖСК нагадил вместе с Рощупкиным даже в своё собственном доме.. Так что опять влезаешь в дела 10 дом < п.7 >??

    Исправлено пользователем serega (02.12.16 10:28)

  • В ответ на: Полагаю, что радоваться по поводу достройки 10 дома и 15 дома в 2017 г. пока рановато. Возможно, что очередная афера. В пт. или во вт. будет встреча с чиновниками. Заодно спрошу и про этот вопрос.
    Да уж точно ты не рад.А ведь эти походы с ордой и воплями уже летом Вирастрой спугнули. МЭРИя Хотела на ему всучить. И даже земельку дала.И что ??? Как услышал Вирастрой вопли и сопли так и в кусты. А сейчас последний шанс и надежда появились. И что кто против ?А те кто уже живёт в квартирах. И в том числе бывшая председатель кооператива. Так не может простить Рощупкину и что интересно он ей обещал??Или хотела урвать кусочек пирога со второй очереди??

  • у чиновников из Министерства строительства совсем другое мнение .Это вообще как понимать?





    :бебебе: А министерство по строительству надо поставить на место. Кто был гарантом по мировому соглашению?? Так пусть тогда все хором освободят кресла.Что не справились ребята или не хотели??
    Да хотеть то хотели ,да хотей не дал. Привыкли чинуши вкусно пись да есть. Им надо помогать обманутым дольщикам ,а они чем помогли?? Вот их то точно надо спросить , пусть лучше не мешают. Или у них есть инвестор ? Так почему они так долго его скрывают. Или рассчитывают ,что нам надоест ждать и мы достроим?
    на свои кровные Или долго маракуют сколько можно урвать с нас. Вот к Шмитт я точно пойду и позову бабок ,их чинуши точно боятся, бабкам терять не чего.Их не посадят.

  • В ответ на: :бебебе: А министерство по строительству надо поставить на место. Кто был гарантом по мировому соглашению?? Так пусть тогда все хором освободят кресла.Что не справились ребята или не хотели??
    Да хотеть то хотели ,да хотей не дал. Привыкли чинуши вкусно пись да есть. Им надо помогать обманутым дольщикам ,а они чем помогли?? Вот их то точно надо спросить , пусть лучше не мешают. Или у них есть инвестор ? Так почему они так долго его скрывают. Или рассчитывают ,что нам надоест ждать и мы достроим?
    на свои кровные Или долго маракуют сколько можно урвать с нас. Вот к Шмитт я точно пойду и позову бабок ,их чинуши точно боятся, бабкам терять не чего.Их не посадят.
    Министерство строительства гарантом мирового соглашения не было и быть не могло по законодательству. А вот то что у Авантажа как у застройщика нет даже СРО и а какой тогда добросовестной достройке домов может идти речь. Сходите, сходите бабки и бабка Фокина сходит, пригрозите что взорвете 10 дом если Рощупкина уберет или не будут выполнят его условий- как это обещала Фокина на одном из совещаний. :ха-ха!:

  • В ответ на: А сейчас последний шанс и надежда появились.
    Что то слышится знакомое в ваших постах.)))

    Раньше, насколько я помню вы выставляли (правда под другим ником) в качестве спасения стройки ООО НСК "Рубикон" (Рощупкин). Потом ООО НСК "Авантаж" (Рощупкин). В итоге Рощупкин людей < п.6 >, а дома не достроил. Теперь у вас новая идея появилась? ))) Тенденция однако.

    Исправлено пользователем serega (02.12.16 16:19)

  • В общем ООО НСК Авантаж и банкротство неотделённая часть деятельности http://kad.arbitr.ru/PdfDocument/091c5b08-0284-417f-bce2-60cd11563d4e/A45-24583-2016_20161201_Opredelenie.pdf И министерство строительство хочет прикрыть эту деятельность http://kad.arbitr.ru/PdfDocument/7f8ce051-b9bf-4fec-a023-0bd8b13018d8/A45-23400-2016_20161116_Opredelenie.pdf картина маслом под названием всех Рощупкин достал махинациями.

  • В ответ на: Они отмалчивались, но всё-равно лезли в дела ВСЕХ домов.
    Интересная история. Вы свои вопросы личные по своей личной квартирке в "Зарнице" с Рощупкиным решили? Решили. Интересует ли вас, что Рощупкин кинул 10 дом? Не интересует. Но вы постоянно заходите на форум, чтобы наехать на всех, кто хоть как-то задевает ваш разлюбимый "Авантаж". Лично мне пофиг в каком доме живут те, кто жучит Рощупкина. Наоборот всем спасибо, кто помогает 10 дому! А вам мое личное презрение. Если кто-то и относился нормально к вам и вашему правлению, то теперь уже нет.

  • В ответ на: . Вот к Шмитт я точно пойду и позову бабок ,их чинуши точно боятся, бабкам терять не чего.Их не посадят.
    А че раньше то не ходили? Чего ждали шесть лет? Реально не понимаю. "Авантаж" получил все че надо для достройки. Не достроил. Деньги испарились. Ликвида у него нет. Тоже испарился. А во всем мэрия виновата? Так что ли? :спок:

  • В ответ на: Министерство строительства гарантом мирового соглашения не было и быть не могло по законодательству.
    В топике форума 15 дома появилась информация, что 9 декабря на стройку планируют приехать представители "Общероссийского Народного Фронта" (Путина). Думаю, что на встречу надо и дольщикам 10 дома обязательно сходить!

    Будет реальный шанс рассказать про ситуацию, про Рощупина и то, что дом уже больше 3 лет вообще не строится.

    https://realty.ngs.ru/forum/board/newbulding/flat/1999689282/?fpart=5&per-page=50

  • полезно для всех!!!
    Адрес: Красный проспект, 18, г.Новосибирск, 630007

    Время работы:
    пн-чт: 9.00 - 18.00
    пт: 9.00 - 17.00

    Телефоны:
    8-800-200-87-24 (звонок бесплатный),
    (383) 223-87-24 - работают круглосуточно, после 18.00 (в пятницу и предпраздничные дни после 17.00), в выходные и праздничные дни - в режиме автоматического приема обращений.
    8-909-531-46-99 - для приема электронных сообщений в форме смс-сообщений. (порядок направления электронных сообщений в форме смс-сообщений)

    Факс: (383) 223-76-89

    Начальник управления по работе с обращениями граждан - общественной приемной Губернатора области

    Ирина Анатольевна Покровская
    http://www.priem.nso.ru/

    пишите мне в лс.
    у меня есть контакты обманутых дольщиков

  • самое болдежное что в этом фронте сама Гельмудинова Раиса Юливна. Которая лабировала как не как самого Ращупкина!!!

    пишите мне в лс.
    у меня есть контакты обманутых дольщиков

  • народ!!!соседи!!!
    специально для вас есть единая приемная губернатора по обращениям граждан!
    вы сможите задать вопросы устно или в виде смс сообщения.
    для этого вам надо зайти на сайт Общественная приемная губернатора Новосибирской области В.Ф. Городецкого и в правой колонке под его фото вы увидите всю информацию!!!

    пишите мне в лс.
    у меня есть контакты обманутых дольщиков

  • пишите мне в лс.
    у меня есть контакты обманутых дольщиков

  • Гильмутдинова Лариса Юльевна хороший специалист , имеет огромный опыт по решению проблем с проблемными объектами.

  • вы шутите?что то она не помогла нам с 1ой очередью!а еще они собирались ставить вопрос о выселении жильцов из связистов 154(зарница 8)есть тому протокол совещания и запись на дектафон!!!
    пока она работала в мин.строе нечего не решилось!как сейчас не знаю!

    пишите мне в лс.
    у меня есть контакты обманутых дольщиков

  • В рамках должностных инструкций и полномочий, свои обязательства выполняла добросовестно, своё имя не в каких серых схемах не запятнала. Покровителем проблемных объектов не была . Относилась ровно и уважительно ко всем участникам строительства.
    Выселение осуществлялось в рамках закона, свои полномочия она не превышала, и к этому никакого отношения не имела, законность выселения подтверждается решением судов- это факт
    Сейчас она занимается этими же проблемами и по тому же профилю, но только в общественной организации руки развязаны,
    Вас почитаешь, вокруг вас все враги и вредители.

  • В ответ на: вы шутите?что то она не помогла нам с 1-ой очередью!
    Шутим мы, не знаем законов,ввязываемся в сомнительные сделки, отсиживаемся на диванчике надеемся на авось и ждем и надеемся "вот дядя придет и нас рассудит, а может что -то подаст"
    Забываем, что дело утопающего в руках самого ...

  • В ответ на: Гильмутдинова Лариса Юльевна хороший специалист , имеет огромный опыт по решению проблем с проблемными объектами.
    К сожалению, когда Гильмутдинова работала в Областном Правительстве она фактически помогала Рощупкину и "Авантажу". Не исключаю, что тогда они ее смогли обмануть. Но то, что она им тогда оказывала содействие, это факт. Сейчас результат "работ" Рощупкина виден всем- более тысячи человек без квартир. И "Народный фронт" и Лариса Юльевна могут в этом убедиться лично. Будем надеяться, что после ухода их Областного Правительства она выступит не на стороне Рощупкина, а на стороне обманутых им людей. Очень на это надеюсь.

  • В ответ на: В рамках должностных инструкций и полномочий, свои обязательства выполняла добросовестно, своё имя не в каких серых схемах не запятнала. Покровителем проблемных объектов не была . Относилась ровно и уважительно ко всем участникам строительства.
    Выселение осуществлялось в рамках закона, свои полномочия она не превышала, и к этому никакого отношения не имела, законность выселения подтверждается решением судов- это факт
    Сейчас она занимается этими же проблемами и по тому же профилю, но только в общественной организации руки развязаны,
    Вы это серьезно ?? Тогда пожалуйста объясните как так получилось что в качестве застройщика ( ООО НСК Авантаж) оказалось компания с нулевым финансовым балансом (это было отражено в одном из судебных арбитражных решений ), с отсутствующем СРО у Авантажа как у застройщика и еще с проблемами со стороны налоговых органов- может подобные вещи пропускать компетентный специалист?

  • Я очень уважительно отношусь ко всем. "обманутым" (кстати в законах нигде нет статуса "обманутого дольщика", есть приказ Министерства развития РФ 403 от 30.09.13 "Об утверждении критериев отнесения граждан, чьи денежные средства привлечены для строительства многоквартирных домов и чьи права нарушены к числу пострадавших и правил ведения реестра таких граждан... ") это одна позиция.
    Правительство и администрация о назначении Авантажа застройщиком в мировом , и к голосованию на собрании кредиторов не имела отношения, они не были кредиторами,следовательно право голоса у данных организаций не было. В соответствии закона о банкротстве правом голоса обладали те граждане и подрядные организации кому должник задолжал и был включен решением Арбитражного суда в реестр кредитов по имущественным требованиям - это третья очередность а подрядные организации - это четвертая очередь. Вашего голоса там не было услышано или вы спрятались за чьи -то спины
    Вы все грамотно пишите, как в начальном классе Читайте закон о банкротстве. Можно добавить ГК РФ, УК РФ для информации в настоящее время для вас, это настольная книга. А вы в реестре? очень жаль!

  • Хочешь узнать человека -напои и у него развяжется язык и ты услышишь все, что он замышляет, хочешь узнать лучше - дай денег. да побольше! Я предполагаю, никто из правительства этого не сделал или забыл сделать
    Вы я думаю тоже не предполагали , что он превратится с застройщика в мошенника и кидало.
    А вы лично обратитесь к Ларисе Юльевне. и нам пропишите впечатление о встрече. Ведь и надежда будет у вас в руках

  • В ответ на: Правительство и администрация о назначении Авантажа застройщиком в мировом , и к голосованию на собрании кредиторов не имела отношения, они не были кредиторами,следовательно право голоса у данных организаций не было. В соответствии закона о банкротстве правом голоса обладали те граждане и подрядные организации кому должник задолжал и был включен решением Арбитражного суда в реестр кредитов по имущественным требованиям - это третья очередность а подрядные организации - это четвертая очередь.
    Они не голосовали. Это так. Но в 2012 г. мэрия и областное правительство (в лице Гильмутдиновой и министра) убеждали пайщиков, что Рощупкин и "Авантаж" все достроят. Они и на собрания приходили. И на встречах это говорили. Результат налицо. Если бы тогда они получше разобрались в ситуации, то не было бы тысячи обманутых Рощупкиным людей.

  • В ответ на: Вы я думаю тоже не предполагали , что он превратится с застройщика в мошенника и кидало.
    А вы лично обратитесь к Ларисе Юльевне. и нам пропишите впечатление о встрече. Ведь и надежда будет у вас в руках
    Мы то, как раз, еще до 2012 г. знали, кто такой Рощупкин! :зло: Он ведь фактически стройкой руководил с 2010 г. (через управляющую Сысоеву). Его еще тогда ловили на вранье! А, когда прошло уже больше 6 лет уже даже самые упертые друзья Рощупкина поняли, кто он есть на самом деле. Вот Ларисе Юльевне бы сейчас включиться и, от "Народного фронта", поддержать возбуждение уголовного дела в отношении Рощупкина! ОБЭП заявления людей игнорирует, а вот на бумагу от организации В.В. Путина они точно отреагируют! Вот это была бы конкретная помощь!

  • Вы искажаете факты предполагаю, что эта информация с чьих- то слов. Я фактов убеждения не могу подтвердить так я была на собраниях кредиторов, а вот контроль со стороны министерства осуществлялся и присутствовать на собрание кредиторов, чтобы оно проходило в рамках закона её обязанность.
    Почитайте решение суда об утверждении мирового. Управляющая Сысоева от данной сделки получила 5 000 000 рублей, а ни министерство.
    Разбор полетов его результатов наступит в процедуре банкротства и об этом я думаю не вы позаботились! У вас же нет в доступе документов и следовательно оснований для возбуждения уголовных дел. Этот Факт налицо. Вас нет в реестре обманутых дольщиков, вы не включались в реестр кредиторов. ДДУ заключили как? и когда? наверное за вас кто-то похлопотал? При банкротстве Авантажа включайтесь в реестр кредиторов и все правильно делайте. Ходите на каждое заседание, высказывайте свою позицию, отстаивайте свои интересы. В суде ваше мнение и голос запишут и закрепят письменно ! Я такой же обманутый дольщик, и пострадавшая от деятельности Боброва и рощупкина.
    Только не думайте что выгораживаю Рощупкина, который нас по миру пустил. Я за честный и справедливый разбор полетов.

  • В ответ на: Вы искажаете факты предполагаю, что эта информация с чьих- то слов. Я фактов убеждения не могу подтвердить так я была на собраниях кредиторов, а вот контроль со стороны министерства осуществлялся и присутствовать на собрание кредиторов, чтобы оно проходило в рамках закона её обязанность.
    Я фактов не искажаю. Слова Гильмутдиновой слышала лично. И мне кажется странным, что вы пытаетесь ее (и министерство) выгородить. А между тем они несут свою долю ответственности за то, что произошло. Повторяю еще раз- Министерство и лично Гильмутдинова поддерживали идею прихода Рощупкина и "Авантажа". И делали это публично. Но вот сейчас у них есть шанс исправиться.

  • В ответ на: У вас же нет в доступе документов и следовательно оснований для возбуждения уголовных дел. Этот Факт налицо.
    Фактов, чтобы возбудить в отношении Рощупкина уголовные дела более чем достаточно.

    1. Двойные продажи. Есть реальные факты (не менее 8 эпизодов), когда квартиры "Авантаж" продавал повторно. А сейчас пайщики вернули (через суд) эти квартиры. Информация есть на сайте Ленинского суда. Зато без квартир остались те, кто купил их у "Авантажа". Это разве не уголовное преступление??? Это, как раз, ст. 159 ч. 4 (мошенничество в особо крупном размере).

    2. В 10 и 15 домах "Авантаж" собирал деньги уже в тот момент, когда все работы были остановлены и было ясно, что дома не будут достроены "Авантажом". Это разве не мошенничество???

    3. Рощупкин заключил дду с дольщиками, а полученные средства, куда-то отправил. Куда до сих пор не могут выяснить. В результате, на счетах "Авантажа" денег нет, а дома не достроены. Это разве не мошенничество???

    Если "Народный фронт" действительно хочет помочь обманутым дольщикам, то почему бы ему, для начала, не поддержать требования о привлечении Рощупкина к ответственности? Совсем не удивлюсь, что, как только такие дела возбудят, то у Рощупкина тут же "найдутся" деньги на достройку домов.

  • В ответ на: Правительство и администрация о назначении Авантажа застройщиком в мировом , и к голосованию на собрании кредиторов не имела отношения, они не были кредиторами,следовательно право голоса у данных организаций не было. В соответствии закона о банкротстве правом голоса обладали те граждане и подрядные организации кому должник задолжал и был включен решением Арбитражного суда в реестр кредитов по имущественным требованиям - это третья очередность а подрядные организации - это четвертая очередь. Вашего голоса там не было услышано или вы спрятались за чьи -то спины
    Вы все грамотно пишите, как в начальном классе Читайте закон о банкротстве. Можно добавить ГК РФ, УК РФ для информации в настоящее время для вас, это настольная книга. А вы в реестре? очень жаль!
    Следуя вашей логике в 2012 году, к долгам по аренде земли Нов. Альтернативы Правительство и администрация не имела отношения и поэтому администрации города, области было как говориться до "лампочки" кто окажется в итоги застройщиком - я правильно понял вас??? "Вашего голоса там не было услышано или вы спрятались за чьи -то спины" вы мне лично обращаетесь? Или тем кто 2011 году, 2012 году на совещаниях у Вершинина ( тогда был министром строительства) доказывали какие будут последствия если станет застройщиком в лице Рощупкина?? Об этом Лариса Юльевна хорошо осведомлена, так как лично присутствовала на совещаниях и лично высказывалось в пользу ООО НСК Авантаж (предложенного Рощупкиным А. Ю. в качестве застройщика) . И когда представитель Октана (один из кредиторов) заявлял у ООО НСК Авантаж на июнь 2012 года нулевой финансовый баланс ( и это действительно подтвердилось ИФНС) и где были вы продвинутые "филологи" языка? Чтобы просчитать, что произойдёт кидалово как ответ задачке начальных классов.

    Исправлено пользователем Limon_1982 (15.12.16 11:28)

  • В ответ на: При банкротстве Авантажа включайтесь в реестр кредиторов и все правильно делайте. Ходите на каждое заседание, высказывайте свою позицию, отстаивайте свои интересы. В суде ваше мнение и голос запишут и закрепят письменно !
    А вы знаете сколько вообще Рощупкин должен??? Больше 100 млн. руб.!!! А вместе с неустойкой, наверное, уже 200 млн. руб., если не больше. Ясно, что таких денег у него никогда не было и не будет! Даже если вернуть все наворованное (включая квартиры, лексусы и т.д., ит.п.). Поэтому, самый простой способ, как можно скорее обанкротить и убрать "Авантаж" со стройки, отправить Рощупкина с Бондарем на нары, а на стройку пригласить нормального порядочного застройщика, который, наконец, все достроит!!!

  • Лавочку по продажам квартир через Авантаж прикрыли http://kad.arbitr.ru/PdfDocument/a001abac-3b8b-4de2-97b6-87f03f385d55/A45-23400-2016_20161213_Opredelenie.pdf

  • Журавель хочет обанкротить Авантаж, в этом случае придется достраивать дом на свои средства. < п.6 >. Она говорит открытым текстом о том, что через два года (примерно столько может занять процесс банкротства) нам придется вкладывать свои деньги в достройку. < п.7 > об интересах других участников строительства она не думает. Но если обанкротить Авантаж, то и ее квадратные метры останутся недостроенными. Она, видимо, этого не понимает. На данный момент участники строительства должны объединиться для того, чтобы не препятствовать застройщику и инвестору достроить дом.

    Исправлено пользователем serega (16.12.16 12:44)

  • В ответ на: Журавель хочет обанкротить Авантаж, в этом случае придется достраивать дом на свои средства. Очевидно, у нее есть личная в этом заинтересованность.
    :1: А вот теперь кто Рощупкину мешает строить ранее были Бобров, Кондрашкины с Циркусом, Стешин с ТСЖ (этого вообще не знаю вычитал с прошлых форумах ) а теперь Журавель прибавилась …. в следующем году Рощупкину кто будет мешать строить < пп.6,7,9 >

    Исправлено пользователем serega (16.12.16 12:29)

  • 1.что бы попасть в реестр кредиторов,для начала надо неустойку выиграть в суде.но для этого сперва нужно свидетельство о единой регистрации в юстиции!
    2.а вот тут вы говорите что мин.строй контроль проводит)))так у меня и у других дольщиков есть ответы где они о себе что только надзор!!

    пишите мне в лс.
    у меня есть контакты обманутых дольщиков

  • Это тоже вариант неустойка вы играная в суде, дает хороший шанс о включение в реестр, но это денежные требования, есть еще и имущественные требования для граждан заключивших дду

  • Читала интервью Шмитда И И, вы глубоко заблуждаетесь мешают строить застройщику инициативные группы. и Журавель, правильно делает, ведь её интересы тоже не удовлетворены и она в той же лодке что и все На сегодняшний день хоть что-то реальное и видны подвижки. Что касается личных обид думается, у нас у всех обиды на непорядочность, грубость, и кидалова. А коллективная обида это такая мощь!. Эта мощная сила которая не дает мошеннику обманывать еще и еще.
    Следующий год под вопросом!

  • В ответ на: Журавель хочет обанкротить Авантаж, в этом случае придется достраивать дом на свои средства. Очевидно, у нее есть личная в этом заинтересованность. Она говорит открытым текстом о том, что через два года (примерно столько может занять процесс банкротства) нам придется вкладывать свои деньги в достройку. Ею движет личная обида, об интересах других участников строительства она не думает. Но если, обанкротить Авантаж, то и ее квадратные метры останутся недостроенными. Она, видимо, этого не понимает. На данный момент участники строительства должны объединиться для того, чтобы не препятствовать застройщику и инвестору достроить дом.
    "Обида", "вкладывать" какая чушь Вы слышите себя- какое злорадство. Я думаю как идет так и идет. Министерство вложило свою лепту. А что?- Журавель, у нас руководит министерством строительства.

  • есть много моментов и закон о долевом строительстве!
    так вот-если суд утвердит некоторых дольщиков в юстиции о регис.с дду,а есть такие которых не внесли!
    далее суд установит права за дольщиками в юстиции о праве на долю всем новым участникам в долевом строительстве в незавершенном.то и мэрия если не отнимет или как там не помню правильно выражения,то можно создать кооператив и с привлечением подрядчика или застройщика передать свободные площади и землю под застройку.ну а взамен он достроит все остальное!главное своего выбрать человека и которого давно и многие знают и не где не замешан в махинациях,отсутствие приводов и т.д.не сторонник кого либо.при этом который не преследует только свои интересы,но и как то помогает или что то сделал или делает и как то хоть людей подталкивает вперед!!!

    жалко тот момент что у нас какие то пасивные.

    пишите мне в лс.
    у меня есть контакты обманутых дольщиков

  • а вы кто?вы от куда?чих будите?где ваше слово было ранее?
    если у вас что то есть и вы не бот ращупкина или распопина,то напишите мне!!!!мы с вами осудим ВСЕ!!!

    пишите мне в лс.
    у меня есть контакты обманутых дольщиков

  • Я дольщик. А вы кто? Ничьим ботом я не являюсь. Не совсем понятно кого вы хотите осудить. Я не суд, чтобы кого то осуждать.

  • такой же дольщик как и вы!
    так вы сами же написали-что журавель хочет обанкротить авантаж!
    не исключен тот факт что придется достраивать на свои кровные вам же.еще в 2012 году фокина кооператив создавала при озерный!
    и с чего вы решили что он что то достроит?у него денег нет,даже на тот момент когда он сюда пришел их у него тоже не было.а которые приобрел и получил с новых дольщиков,так те вообще не понятно куда ушли!
    если бы инстрой реально хотел бы сюда деньги свои инвистирова так же как на костычева 36,то я не думаю что бы такое могло бы случиться!!!!
    вы вообще знали что есть дольщики у которых дду не зарегистрировано в юстиции?

    пишите мне в лс.
    у меня есть контакты обманутых дольщиков

  • Я дольщик

    Правда дольщик? А прочитаешь ваши посты и вывод один- борец за интересы Рощупкина. Если ваш Рощупкин застройщик за интересы которого боритесь так почему он уже три года не строит 10 дом?? Ему что так мешает?? Есть конечно в 10 доме один дольщик ему квартира на халяву досталась и ещё участники строительства которым Рощупкин по обещал отстегнуть на халяву квадраты в соседних домах или бабла, вы который из них? Ваша Фокина куда с форума потерялась? Пусть пишет, народу всело от её постов. :улыб:

    Исправлено пользователем Limon_1982 (16.12.16 16:00)

  • В ответ на: вы вообще знали что есть дольщики у которых дду не зарегистрировано в юстиции?
    А за такие дела Степка Бондарь ответить желает? Если прячется от обманутых участников строительства , можно у Безбородова поспрошать этот точно знает, где и как Стёпу найти.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: