Погода: −5 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

СтройМастер на Федосеева. (часть 2)

  • Фото от 28 декабря.
    Внутренняя разводка была сделана: электрика, сантехника, отопление, но тепла нет. Материалы на полы лежат в квартирах. Немного осталось.
    Трехметровые потолки в квартирах 1-го этажа впечатляют!

  • Вам как и нам с Вавилова ждать тепла, с приходом его все и доделают, копим деньги на ремонт:улыб:

  • Добрый день! Есть новости со стройки?

  • Добрый день! Продаю студию во 2 доме, на 7 этаже, 24, 67 кв.м.(зеленая планировка С). Квартира во 2 подъезде, окна во двор на 1 дом. Все доп. платеже оплачены. Тел. 8-913-953-50-53

  • Приглашать на приемку квартир Строймастер начал, ещё на прошлой неделе. Кто посмотрит - делитесь впечатлениями, пожалуйста.

  • Ооо, это хорошая новость, правда нам еще не звонили

    Хочу домик)

  • Добрый день!
    Продает кто-нибудь 2-ку (либо в сданном доме либо который сдается в этом году)?

  • День добрый! Есть фото по 4 дому на Михаила Кулагина?????

  • Что-то сдается у них в этом году, или продляют на следущий?

  • по 2-му дому ключи выдают, чтобы ремонт начинать, но сам дом еще не ввели в эксплуатацию

    P.S. Обменяю студию на студию на Вавилова:улыб:

    Хочу домик)

  • добрый день! Подписали акт приема передач по 2 дому, так по по замерам БТИ квартира 23,10 м, что почти на 1 метр (что конечно много для такой квартиры) меньше ДДУ. Как получить деньги со строймастера. Они в ДДУ указали, что не возврашают деньги, если площадь меньше. Получить реально? Я не думала. что настолько меньше будет(((

  • Ваш случай не уникальный. Такое довольно распространено. Поищите грамотного юриста, положительная (для дольщика) практика много где описана.

  • Кто может добавить в чат дома?

    Хочу домик)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: