Погода: −3 °C
24.04−6...3облачно, без осадков
25.043...6пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

СтройМастер на Федосеева. (часть 2)

  • Проблема в том, что ехать далеко в будни, а в выходные не работают.

  • По субботам работали в первом доме

  • Здравствуйте, соседи
    подскажите, кто уже вызывал электрика, как они работают. Долго ли делают электричество?

  • Добрый день,

    Что в вашем понимании "долго ли делают" ?
    я вызывал из за неработающей розетки, пришел электрик, раскрутили розетки, провода все есть, питание не приходит. почему - не знает. и ушел. :зло:

  • Кто-нибудь в курсе когда будет освещение и отопление в подъездах

  • по освещению - в УК сказали из за частых скачков напряжения в подъездах часто лампочки.
    Лампочки можно взять у них. Либо звать их "электрика" со стремянкой, чтобы меняли сами.

  • А по отоплению в подъездах не в курсе?

  • не спрашивал

  • Хочу приобрести квартиру в этом доме жля прожиаания, стоит ли ?

  • Это эконом вариант со всеми вытекающими

  • Цена только за такую площадь не эконом)))

    но "близко метро" и "почти центр".

  • Поэтому и не советую. Квартир очень много на площадке - в основном студии, 1K и 2K. Перегородки между квартирами плохие - внутри квартир вообще из гипсокартона. Плохая звукоизоляция. Кучу колонн в квартирах.

  • Кстати пока многие двери не поставили. Можете сходить да зайти в квартиры посмотреть. Деревянные двери вроде открыты многие.

  • у меня пока нет соседей на этаже, поэтому слышимость соседних квартир еще не оценил.
    Соседей снизу слышу через вентиляцию в туалете

  • Уже заселились?

  • практически да.

  • Предлагали двушку за 3100 такой цены и близко нет по линии метро .

  • Какая площадь у нее?

  • 53 или 55

  • Скажите, с какими весомыми косяками столкнулись при ремонте? Спасибо.

  • Вопрос не мне но если интересно - 2 проблемы как обычно в подобных домах CМ. Стены и полы. Стены ходят - пришлось вторым слоем гипсокартона обшивать чтобы обои не порвало. Полы в одной комнате тоже ходили - даже хрустели - пришлось переделывать. Также сразу проверьте трубы с водой на предмет засорения - одну из труб пришлось перекладывать - была забита строительной грязью со вскрытием пола естественно.

  • Спасибо.

  • Мне кажется, отличный вариант. Рядом Сибирский молл и Ашан. Парковка подземная, а для гостей возле молла.
    Надеюсь по итогу строительства двор обнесут ограждением и дети будут спокойно бегать.
    За такую цену в центре города нет вариантов. Или по 90 тыс. :eek:
    И лоджия мне нравится, летом оборудую ее для чаепитий))))

  • Добрый день! Интересуют однокомнатные квартиры в этом доме. Может есть собственники, кто продает квартиры?

  • У вас лоджия с каким остеклением? витражным?

    Ещё на приёмке я заметила, что кирпичная кладка на балконе очень высокая. 122 сантиметра! это куда столько? и зачем? Вчера я поняла, что из-за такой высоты в квартиру попадает меньше света! В комнате с окном у меня очень светло, так здорово, а на кухне и в зале,куда свет идёт от балкона и лоджии гораздо темнее! Это меня очень расстроило.
    На перспективу - убрать несколько рядов кирпичной кладки и поменять остекление на нормальное.
    На лоджии мне на голову падал снежок из невидимой дыры : D

  • У моих соседей во всю идёт ремонт, я же вчера просто пришла кое-что замерить, так вот, я слышала все разговоры их работников за стеной :(((
    Я, конечно,и так планировала делать звукоизоляцию, но после вчерашнего буду подходить к этому вопросу серьёзней)

  • Мне не показалось, что кирпичная часть высокая. Может потому, что я высокого роста :улыб:
    С улицы, мне кажется, что у всех одинаково. Думаю, что это строительные требования такие, что именно такой высоты загородка должна быть.
    Зашьем вагонкой, постелим коврик и будет уютно!

  • В ответ на: У моих соседей во всю идёт ремонт, я же вчера просто пришла кое-что замерить, так вот, я слышала все разговоры их работников за стеной :(((
    Да это у всех домов, которые по данной технологии строятся с монолитным каркасом.

  • Добрых суток!
    Есть ли информация по 3 и 4 домам ? цены, планировки, когда будут "запускать стройку".
    Остались ли квартиры во 2м доме ?
    Офис продаж не особо хочет делиться инфой по телефону (

  • В ответ на: 1. Есть ли информация по 3 и 4 домам ? цены, планировки, когда будут "запускать стройку".
    2. Остались ли квартиры во 2м доме ?
    3. Офис продаж не особо хочет делиться инфой по телефону (
    1. Сейчас готовятся документы по получению разрешения на строительство 4 дома. Информация о планировках есть в отделе продаж. 3 дом лично я бы пока не рассматривала для покупки, т.к. есть еще много "добра" в 1,2 и 4 и цена 3 дома не сильно отличается в сторону уменьшения.
    2. Конечно.
    3. Ставлю под сомнение. Вы наверное звонили 230-20-30, попробуйте позвонить 230-01-02, это разные Строймастеры слегка.

    поколебима, но непотопляема

  • Всем привет!
    Я так понимаю скоро начнут приглашать в юстицию по второй очереди...
    Кому не сложно пришлите пожалуйста актуальные фото со стройки, как там прогресс?

  • фото свежих у лично у меня нет..
    езжу мимо каждый день почти, но нечего фотографировать с ноября месяца особо.
    потихоньку окна вставляют, кран шевелиться иногда..
    но до юстиции далеко еще.
    хотя, понятие " далеко" субъективное, конечно.
    к концу 2017 если достроят - считаю норм.

  • Все что удалось получить:улыб:

  • В ответ на: Все что удалось получить:улыб:
    Спасибо большое!

  • Я ходила смотреть месяц назад: рыли котлован под 4-й дом между первыми двумя. Второй строится. Фотки от 14.02.17 по ссылке тут

  • уважаемые, добрые, вероятно, будущие соседи!
    подскажите положение дома 2 и 3 относительно световым сторонам ( север, юг)
    я правильно понимаю что торец дома 2 ( подъезд 1 ) - где трешка студия 59м - северная и соответственно темная?
    есть жильцы торца дома что на молл смотрит? темно?

  • В 2гис они корректно нарисованы. Там и стороны света можно определить. По умолчанию север наверху карты.

  • С какой стороны будут подъезды во 2 доме? и в 3 доме?

  • Второй смотрит на третий.

    Исправлено пользователем Валерий1972 (06.04.17 10:15)

  • Кто знает сколько стоит квартиры в четвертом доме? Цена за 1 кв.м.??

  • Подскажите есть кто у кого увеличилась или уменьшилась общая площадь квартиры после обмеров БТИ ? Напишите ,пожалуйста метраж разницы.

  • Что дальше делать после получения ДДУ ??? :agree:

  • В соответствии с ДДУ, если больше установленной нормы отклонение получилось, то Вы застройщику доплачиваете, если "недодали" , то требуйте возврат стоимости недополученных квадратов. Иногда, неплохо замеры именно в БТИ самому повторно заказать, т.к. изредка застройщики "балуются" дописками. По СМ не слышал таких историй, а по Сибири один знакомый судился, правда как то коряво и проиграл, хотя результаты замеров показывали "приписку" .

    Переехали в Краснодар на ПМЖ ㋛ ♡ ☼
    Если будут вопросы, то в профиле есть контакты - пишите, всем отвечу.

  • Моя квартира ужалась почти на 2кв метра. Сказали, что такое очень редко бывает. В основном площадь квартиры увеличивается. Вернут 98 т.р.

  • фоточка стройки

  • Возвращают в СтройМастере, если разница в площади.

  • Да

  • Какие новости по 2-му дому? Успеют ли к сроку сдать?

    Хочу домик)

  • По 2-му дому уже оплачивать надо остекленение и стяжку пола? Кто в курсе? А то в офисе сказали, хотите сейчас платите, хотите потом или часть только оплатите. Видимо к Нового году сдачи дома не будет еще.

    Хочу домик)

  • Всем привет!
    Ребята подскажите пожалуйста, что по второму дому, есть новости?
    Когда будут заселять?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: