Погода: 2 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

ЖК Пифагор (новый проект ГК Стрижи)

  • И первая линия. Шум от Кошурникова, непонятные пока выезды въезды на дурацкий перекресток Красина/Кошурникова и плавильная станция под носом.

  • макет

    Исправлено пользователем navoyan (29.08.16 13:59)

  • вот

  • 57 468,64 вот такая цена)))

  • В ответ на: 57 468,64 вот такая цена)))
    Считаете от площади с балконом?

  • В ответ на:
    В ответ на: 57 468,64 вот такая цена)))
    Считаете от площади с балконом?
    Балкон и лоджии идут в подарок, и не считаются ни в общий метраж, ни в стоимость квартиры.

  • И ведь возразить нечего!!! :eek:

  • В ответ на: http://novosibirsk.n1.ru/articles/2518773/
    Спасибо за информацию,цену думаю стоит корректировать.Цена 1кв 40 кв должна быть около 2 200 ,а так вообще не интересно.

  • В ответ на: вот
    очередной муравейник :))))) какая нафиг новая концепция и прочее бла бла бла :))))

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • как и предполагалось ранее,боясь продешевить, решили узнать мнение будущих инвесторов.А мнение такое:ОЧЕНЬ ДОРОГО.В сегодняшних реалиях можно и много чего интереснее найти.Если вы(СТРИЖИ)можете себе позволить,строить на свои средства, то вперёд,а если нет,то скорректировать цены нужно.А то вы цены выставляете как Плахотников,а возможности у вас разные.

  • Благодарим за совет,нам важно мнение каждого,да строим на свои,как вы выразились,поэтому темпы и будут быстрыми и сдадим объект как минимум в срок,но планируем раньше.Сейчас идёт изучение спроса,и уже сейчас спрос превзошёл все ожидания,хотя вы и со скептицизмом относитесь,к ЖК "Пифагор"у ,спешу вас заверить,повторюсь,довольно долго проводились аналитические анализы рынка прежде чем озвучивать цены,а спрос как со стороны инвесторов так и простых обывателей которые покупают для себя и семьи.

  • +100500

  • В ответ на: Благодарим за совет,нам важно мнение каждого,да строим на свои,как вы выразились,поэтому темпы и будут быстрыми и сдадим объект как минимум в срок,но планируем раньше.Сейчас идёт изучение спроса,и уже сейчас спрос превзошёл все ожидания,хотя вы и со скептицизмом относитесь,к ЖК "Пифагор"у ,спешу вас заверить,повторюсь,довольно долго проводились аналитические анализы рынка прежде чем озвучивать цены,а спрос как со стороны инвесторов так и простых обывателей которые покупают для себя и семьи.
    Тут дело в том ,что я знаю ситуацию не по наслышке,поэтому давайте не будем про то ,что строим на свои.Представляете бывают такие застройщики,как я написал выше,где зарплату платят уже на протяжении многих лет-в срок. Там люди даже не понимают ,что в стране экономический кризис.И темпы строительства там не замедляется,это всё видно .Вот они могут себе позволить построить ,а потом продать.Ну СТРИЖИ тоже нормально относятся к своим обязательствам,но от инвестиционных денег -зависящие.

  • Не спорю,от инвестиционных денег тоже есть зависимость,но только для будущих проектов.Один из основных принципов ГК "Стрижей начинать строительство только с подготовленным полным бюджетом предусмотренным по смете ,что уже купившие квартиры были на 100% уверены что их дом достроится в срок вне зависимости от колебаний рынка и всевозможных финансовых кризисов.

  • В ответ на: Не спорю,от инвестиционных денег тоже есть зависимость,но только для будущих проектов.Один из основных принципов ГК "Стрижей начинать строительство только с подготовленным полным бюджетом предусмотренным по смете ,что уже купившие квартиры были на 100% уверены что их дом достроится в срок вне зависимости от колебаний рынка и всевозможных финансовых кризисов.
    Ладно,если будет нормальный дисконт,то мне интересно узнать цену 1к кв. площадью 40,0 как во втором доме,и 2 студия 44.9 кв в первом)))))

  • а где посмотреть планировки?

  • В ответ на: а где посмотреть планировки?
    в отдел продаж позвоните ,там должны уже быть

  • как понять этаж с остеклением в пол?это балкон такой или в квартире остекление?

  • вот что выберет инвестор ?на фрунзе49 от кмс двухкомнатную на 21 этаже за 4235 может и дешевле со сдачей в 16 году или у стрижей в пойме реки каменка за 4110?это один из примеров,которых много.

  • Да, я могу еще несколько сравнений накидать.
    В итоге, может у ,Стрижей будет так круто, что сейчас мы просто не догоняем..двухуровненвая детская площадка ( это как?), Прочие плюшки, которых мы тоже еще не внимаем

    сожалею, что это место не продолжил инвестстрой и землю вовремя не выкупили.при этом ничего против Стрижей не имею.

    Стройку мне наблюдать из окна как я понимаю 3 года(((

  • Где Вы нашли у стрижей двушку за 4110???

  • и двухуровневая детская площадка,и пред домовая территория и озеленение вокруг и много ещё чего!!!

  • у других этого нет?
    согласна, детской двухуровневой нет, а оно надо?

  • В ответ на: вот что выберет инвестор ?на фрунзе49 от кмс двухкомнатную на 21 этаже за 4235 может и дешевле со сдачей в 16 году или у стрижей в пойме реки каменка за 4110?это один из примеров,которых много.
    Ну раз уж взялись пишите все исходные.
    Двушка аналогичной площади(57м2) у Пифагора стоит примерно на 400-500 тыс дешевле, чем вы написали
    Тот, кто хочет получить прибыль от такой суммы отнесет ее в депозит)) инвесторы))

  • Разумеется есть,но не такое как будет на Кошурникова у ЖК"Пифагор"а.есть ещё как вы выразились плюшки о которых пока рано рассказывать!!!

  • Приветствую!И такой пример не единственный,прежде всего анализировались цены находящихся по соседству ЖК , снова повторюсь,цены оправданы,а если сравнить с аналогичные ЖК которые как и "Пифагор" только начинают строиться, то тогда новый проект ГК Стрижи вне конкуренции!

  • кроме Кошурникова я видела много придомовых, озеленения и прочих прелестей у Инвестстроя .
    на Державина вообще супер, как в новый мир попал, а у Руси, краше ланшафтного дизайна в городе не видела.. Дом-строй тоже на объектах бизнес-класса очень все внушительно.

    Посмотрим что за "плюшки", которые на сегодня только лишь зазывалки, приготовили Стрижи.

  • пока это только слова, пиар, с целью бОльших продаж.
    "плюшки" должны быть сразу ВСЕ "на ладони", то есть на сайте застройщика: визуализация всего проекта, П- декларация, цены, планировки

  • ближе к концу сентября на сайте выложут всю информацию,тогда же старт продаж и начало строительства.
    Терпения друзья!!!

  • В ответ на:
    В ответ на: вот что выберет инвестор ?на фрунзе49 от кмс двухкомнатную на 21 этаже за 4235 может и дешевле со сдачей в 16 году или у стрижей в пойме реки каменка за 4110?это один из примеров,которых много.
    Ну раз уж взялись пишите все исходные.
    Двушка аналогичной площади(57м2) у Пифагора стоит примерно на 400-500 тыс дешевле, чем вы написали
    Тот, кто хочет получить прибыль от такой суммы отнесет ее в депозит)) инвесторы))
    так вы и сроки сдачи сравните и месторасположения тогда)

  • Я в принципе про инвестирование в недвижку данной суммы в нынешней ситуации, тут неважен застройщик и его объект. С 4 млн он не дает доходности как депозит.
    У каждой стройки есть плюсы и минусы, причм для каждого они свои. Лично мне место очень нравится, и я расстроился когда не смог в соседнем инвестстрое 22/6 не получилось взять.

  • мне место тоже нравиться,ну только потому,что живу тут с детства.Сказать,что место супер не могу.До метро я бы не стал ходить,идти остановку пешком это не мало.Выбрать сторону ,на которую я хотел бы,чтоб выходили окна сложно.Или на снегоплавильню или на магистраль оживлённую.Я вижу только плюс это сибирский молл и парк берёзовая роща.

  • кто подскажет, я правильно понимаю, начало продаж 23 сентября???

  • Здравствуйте.В 20-ых числах,ближе к концу месяца

  • Заходил в сиб молл, увидел вывеску "жк Пифагор". Там есть макет, маленький правда. Продавцы пока не в курсе деталей, только общая инфа.

  • Вам не показалось, что макет не соответствует выложенному здесь?

  • это точная информация? Откуда вы знаете?

  • Фото выложенное здесь было сделано на открытие шоу-рума ЖК Пифагор в Сибмолле

  • Уважаемые будущие жители ЖК "Пифагор" старт продаж стартует раньше конца месяца,ожидаем до 20-ого.Обещаю вас оповестить самыми первыми!

  • Неужели кто- то сидит и ждет старт, чтоб бежать к нему наперегонки?
    Ничего не имею против, но РН стоит колом, м2 падает и будет дальше падать. Инвестировать точно не выгодно, если только на дальнейшую перспективу для подрастающего поколения.

    Квартиры дешевеют на глазах. То что мы сейчас покупаем за 4, через год- два будет стоить 3.5
    При таком падающем рынке, Стрижи тянут кучу строек, плюс тормозя стройку на Кирова, стартуют!..вы только вслушайтесь в это слово: " Стартуют" продажи в новой.

    А слабо на деньги застройщика возвести каркас дома, а потом стартовать?!

  • Отвечаю интересующимся.
    P.S. на Кирова стройка не тормозиться,уверяю вас,сдача по плану 2 квартал 18-ого стройка идёт с опережением графика.

  • Ну по Кирова есть топик, там есть все видео- отчеты.
    Желающие могут проследить.

  • периодически провожу экскурсии на Кирова,более чем уверен что закончат даже раньше срока.Почти 2 года до окончания строительства по заявленным срокам,а сделано уже немало

  • Да, да :rofl:
    И Родники в июле сдали, и все 4 дома 8ой очереди, вместе с северной короной в декабре сдадут :rofl:
    В прочем хоть один плюс есть, на деньги от пифагора может наконец достроят свои предыдущие очереди, если конечно найдутся дурачки, готовые вкладываться сейчас в стрижи

  • Стрижи на родниках срок сдачи - 4 квартал 16
    Северная корона 1 очередь - 2 квартал 17
    Северная Корона 2 очередь- 4 квартал 18
    8-ая очередь 1 и2 дома 4 квартал 16 3 и 4 2 квартал 17
    Стрижи на Кирова 2 квартал 18

    Строительство идёт по плану без переносов срока сдачи.
    НЕ ВВОДИТЕ ЛЮДЕЙ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ!!!

  • Вводите людей в заблуждение именно вы, обещая срок сдачи раньше чем по договору, как видно из текущих строек, ни одна не сдается досрочно, как было обещано.

  • всегда смотрите на официальные сроки сдачи!!!

  • а если все-же перенесут сроки, дольщиков попросят подписать допники?

  • переносов не будет!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: