Погода: 1 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

ЖК Пифагор (новый проект ГК Стрижи)

  • вот и я о том же))

  • Планировки другие 100%.Визуализация не утверждена.Большая вероятность,что будет сильно похожа на выложенный вариант.

    Глупец строит стену,чтобы защититься от ветра.Мудрец-ветряную мельницу.

  • Прошло полгода с первого поста. Стройка из-за забора хоть показалась?

  • Доброе утро. Ждали утверждения полного пакета документов,и готовили бюджет,чтобы стойка шла быстрыми темпами без задержек. Стройка закипит уже через месяц!!!

  • Так в эти полгода цель была: постройка наземно- подземной парковки.
    Из окна видно что ее правую часть давно построили и перекрыли.

  • Все верно.Строительство комплекса Пифагор будет будет состоять из двух очередей.Соответственно,та парковка,которая перекрыта и будет первой очередью.

    Глупец строит стену,чтобы защититься от ветра.Мудрец-ветряную мельницу.

  • А цена квадрата на 2-ки сколько будет? Не узнали?

    Исправлено пользователем Kravec29 (03.08.16 14:39)

  • Да выше же писали,что не будут Стрижи ничего изобретать.....Будет средняя цена застройки в данной локации.Ну,может,прикрываясь своей репутацией и уникальностью комплекса,чуть выше среднего.Цены Стрижи еще не озвучили,а гадать и предполагать-дело неблагодарное!!!
    Но работа у них кипит,собирают силу в кулак и мысли в кучу!!!Скоро "родят"!!!!

    Глупец строит стену,чтобы защититься от ветра.Мудрец-ветряную мельницу.

  • Здравствуйте,что конкретно вас заинтересовало?

  • В мельчайших подробностях отвечу на все вопросы,пишите!

  • Что то колдуют Стрижи.Все оттягивают и оттягивают строительство, продажи ..время теплое золотое упущено..

  • У Стрижей все в порядке,поверьте.В принципе,они уже "закрыли ноль".Со стенами и благоустройством,думаю,справятся годика за полтора.
    Но,как говорится,нет пророка в своем отечестве.Поэтому,поживем-увидим.
    пс.Лично мне,Пифагор очень даже...

    Глупец строит стену,чтобы защититься от ветра.Мудрец-ветряную мельницу.

  • Приветствую всех будущих жильцов ЖК "Пифагор"

  • Красиво,не правда -ли!?

    Исправлено пользователем navoyan (26.08.16 15:15)

  • Откуда вы это берете ? Инфо даже менеджеры не дают

  • Видимо не у тех просите, планировки и примерные цены я видел. Цены за фундамент, не очень порадовали, правда планировки есть не плохие.

  • Ну видимо не тот менеджер попался

  • Да.а планировки и вправду есть неплохие,но с такими ценами забываешь о планировках...

  • Что там с ценами ?

  • да уж,мне тоже интересно,много ли желающих будет купить квартиру 37кв за 2500 или двушку 58 за 3700?я ожидал другие цены на начальной стадии.за 2300, квадратов 40, я бы подумал еще .

  • Ну может фанатики типа Ирины Смирновой и поведутся, а нормальные люди десять раз подумают влезать ли в такую авантюру, на фоне срыва сроков по Родникам и Северной короне

  • Крутые ценны походу будут

  • Не думаю, что поведутся. Это же стройка аж до 2018 года, а цены как готовой квартиры в новом доме.
    Мой родственник покупал у Стрижей за 1890 32 м2, при том что он там рядом работает, очень не плохая цена квартиры, ну и ждал 1 год 3 месяца.
    Короче, за такую цену долго они будут продавать.

  • Будут скорее всего аргументировать тем , что метро под боком

  • Хоть и под боком, а неудобно в него ходить.
    Идешь все время вдоль очень шумной магистрали.
    Разочаровали меня Стрижи с таким не реальным ценником, хотя я предпочитаю инвестстрой.
    У них и то ниже цена и надега выше всех!

  • Ждем официальную информацию

  • на родниках нет срыва сдачи впрочем как и на Северной Короне,зачем вводить людей в заблуждение

  • с ценами немного не угодали

  • Скажите, пусть переделывают ценник. Хотя, я все равно не покупать, в окно на Пифагор только смотреть буду.

  • Ну процентов этак на 10-15 ниже, еще можно было бы подумать, а так многие клиенты разочаровались в интересной стройки.

  • ЖК "Пифагор" не будет похож не на один из объектов. Цена будет оправдана ,и речь ни только о метро или развитой инфраструктуре,пред домовая территория благоустройство архитектура планировки качество строительства,и разумеется сам застройщик. ГК Стрижи тем и отличаются от большинства что никогда не переносили сроки сдачи,а всё потому что работы начинают только при полном бюджете запланированном на строительство.

  • Ну что за песня? " Никогда не переносили сроки.."

    Есть еще ряд застройщиков, которые никогда!не переносили сроки и что, теперь такой ценник выставлять, что там придомовая будет с встроенными бриллиантами и в отделку добавлена золотая крошка?
    Ну дом, ну приличный, ничем не лучше инвестстроя на Романова или Шамшиных, и уж тем более домов Руси. Ну симпатичный, а точнее визуалка дома на любителя! По мне так визуалка моего застройщика на Ипподромской гораздо красивее, не только на картинке, но и по факту еще лучше получается!
    За окнами на север такая же шумная магистраль и на низких этажах пылище!
    Скажите им, пусть опустятся на землю! Ценник не нашего времени!

    Со своей стороны, как начнется процесс возведения дома, пофоткаю, повыкладываю здесь.

  • В сравнении с аналогами ЖК "Пифагор" выигрывает по всем фронтам, а цены более чем оправданы,я вас уверяю,Вот именно что в нынешней ситуации,когда себестоимость строительства только растёт,а к объектам ГК Стрижи всегда был не только интерес но и спрос,в доме на Кирова 236 например ,квартир уже очень мало осталось,хотя срок сдачи 2 квартал 18.

  • Прочитав последние мнения,относительно Пифагора,хочется сказать.....
    Никто цены снижать не будет.Посмотрите сайт Стрижей,у них всегда цена немного выше,относительно аналогов по локации.И как то они продают.Как такое возможно,воскликнет обыватель?!А все просто...Они,Стрижи,не просто строят дома,а создают пространство для жизни.Пространство,в котором приятно жить,и куда хочется возвращаться.Это своего рода "секта",в хорошем смысле слова.В Стрижи переезжают всей родней,по несколько семей,что бы удобно было ходить в гости.
    Пифагор будет востребован,я в этом уверен.Мой прогноз,что будет даже ажиотаж,когда удачные планировки будут "выбиты".
    Они ведь не зря выбрали это место.Уверен,что одна из причин этого выбора-это близость Инвестстроевского дома.Просто Стрижи доросли до того,чтобы конкурировать с подобными застройщиками.И на контрасте они постараются проявить себя во всей красе!!!

    Глупец строит стену,чтобы защититься от ветра.Мудрец-ветряную мельницу.

  • С чего будет спрос? Инвесторы? Нет,за такую стоимость инвестор вкладываться не будет!!! Инвестора сейчас не заманишь на одно имя СТРИЖИ!!! Да и с территорией тоже большой вопрос....Откуда Там 2 дома,5 подъездов по 23 этажа и территория меньше чем на Кубовой Где развернуться,что и как сотворить? Обычного покупателя на такие цены и одним именем не заманишь! И есть примеры,что за такую стоимость что-то продать тяжело
    Ну и про сроки...Да,действительно Стрижи нигде пока сроков не срывали,но если даже учесть то,что покупателям на словах года назад обещали один срок сдачи,а сейчас этими сроками и не пахнет,то это уже звоночек,при том что все практически в тех домах продано... Ну а на Кошурникова срок сдачи 2 квартал 2019(официальный) и еще неизвестно как пойдут продажи...

  • Да,разочаровались Но если сказать по-честному,то в последнее время мы только разочаровываемся в цена на "Премьеры"

  • уже всё придумано и утверждено где и что разместить.Территория меньше чем на кубовой? так там и не два дома,где логика,инвесторы уже зарезервировали за собой достаточное количество,хотите сказать студи 24 до 1850 плохая цена?А люди как покупали так и покупают,тем более что по соотношению цена качество место и остальные факторы самые оптимальные,и не надо сравнивать с объектами Руси,во первых это разные плоскости а во вторых там цены от 85 до 115,поверьте прежде чем решать за какие цены продавать ЖК "Пифагор" была проведена огромная работа по анализу рынка,и если и выставлены цены значит они более чем оправданы,уверяю Работники в этой компании не зря едят свой хлеб!!!

  • В ответ на: С чего будет спрос? Инвесторы? Нет,за такую стоимость инвестор вкладываться не будет!!!
    да никогда в жизни! Кто?сделает вложение на 3 года, когда есть объекты с таким же первоначальным ценником и вложение длинною в год и даже меньше, и визуалка покрасивше будет.. к тому ж Стрижи не такое уж уверенное имя, по- большей части распиаренное агентствами и статьями нгс.

  • Не только собираются инвестировать в этот проект,но и те кто уже купил квартиру в других объектах ГК Стрижи собираются проводить реинвестирование в "Пифагор".

  • Интересно, за сколько стрижи планируют продавать когда уже будет возведен каркас? 90-100?

  • В том м "прикол" Стрижей ....Цены меняться не будут.Кто успел,тот и молодец.Тормоза могут ждать,когда цены будут ниже...

    Глупец строит стену,чтобы защититься от ветра.Мудрец-ветряную мельницу.

  • Знаю, как работники Стрижей уговаривают перекладываться в след объект, ждать три года, чтоб квартира выросла на 4 квадрата.
    Никто не спорит, что Пифагор будет другим по качеству, виду, но слишком дОлго и дОрого, и да..квадрат у них почти не растет с нуля до готовности.
    Конечно, покупки будут, думаю, это будут в основном, подчеркивают, в основном, вложившиеся для себя и у которых за плечами опыт и любовь к Стрижам.

  • Кстати , уточнила информацию по внешнему виду жк. Уверили меня , что тут на форуме не верная информация.

  • Здесь на форуме риэлтеры, которым надо свое выхватить.
    Возможно вообще ничего не верно.

    Исправлено пользователем ИРУСЯ (28.08.16 16:54)

  • В ответ на: с ценами немного не угодали
    Эта инфа от менеджера отдела продаж.

  • от 57 000 рублей за кв. метр

  • В ответ на: от 57 000 рублей за кв. метр
    это какие квартиры и какой этаж?

  • Это трехкомнатные квартиры с интересной планировкой, лоджией, балконом, и террасой. Квартира на 87 кв. М.

  • .. к тому ж Стрижи не такое уж уверенное имя, по- большей части распиаренное агентствами и статьями нгс.




    ...
    И тем не менее распиаренное...

    Очень важно,что у них дела совпадают со словами.

    Глупец строит стену,чтобы защититься от ветра.Мудрец-ветряную мельницу.

  • Там нет такой цены,не давайте вводить себя в заблуждение,сторонними наблюдателями.цены от 58 с копейками там.Если интересно обращайтесь отвечу на все вопросы, и самое главное только правдивая информация!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: