Погода: 4 °C
16.04−1...6небольшая облачность, без осадков
17.041...13пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

ЖК Пифагор (новый проект ГК Стрижи)

  • Говорят, стройка затихла..даже с парковой остановились...один котлован..сама не видела...но видимо действительно все к осени только прояснится..Может у кого есть возможность сфотать?

  • кто говорит?
    была в квартире в понедельник, стройка кипела, куча техники и строителей и большие сдвиги.
    затихла может со вторника, то есть эти 3 дня?
    фотать Стрижи на Кошурникова мне очень неудобно с высокого этажа, надо окно открывать.

  • Так результатов то нет...один котлован..знакомый был в квартире на кошурке и видел..не фотал...

  • а в ОП сказали-звоните осенью...видимо про ДДУ имеют ввиду..хотя ведь и по догворам займа продавать будут..или они так не продают? Говорят что еще не знают что и как..даже проектной декларрации нет..

  • В ответ на: Так результатов то нет...один котлован..знакомый был в квартире на кошурке и видел..не фотал...
    почему один котлован? нет.
    2 котлована, в одном ростверк уже есть, выстаивается, в другом сваи бьют, была вчера - все работают как часы с утра до ночи.
    ваш знакомый где-то не там смотрит.

    рс: поправлюсь, сваи не бьют, а ввинчивают, сама наблюдала как.

    Исправлено пользователем ИРУСЯ (07.02.16 20:48)

  • В ответ на: а в ОП сказали-звоните осенью...видимо про ДДУ имеют ввиду..хотя ведь и по догворам займа продавать будут..или они так не продают? Говорят что еще не знают что и как..даже проектной декларрации нет..
    у-у, какая у вас каша в голове.
    Стрижи продают сразу по ДДУ, какие займы? причем сначала регят!!! ДДУ, потом оплачиваешь в определенный договорной срок.
    а я звонила в ОП - мне сказали по ценам скажут весной.

  • В ответ на:
    В ответ на: а в ОП сказали-звоните осенью...видимо про ДДУ имеют ввиду..хотя ведь и по догворам займа продавать будут..или они так не продают? Говорят что еще не знают что и как..даже проектной декларрации нет..
    у-у, какая у вас каша в голове.
    Стрижи продают сразу по ДДУ, какие займы? причем сначала регят!!! ДДУ, потом оплачиваешь в определенный договорной срок.
    а я звонила в ОП - мне сказали по ценам скажут весной.
    определённость будет,когда будет готова парковка,тогда видно и доки будут готовы.

  • Что такое регят? А парковка долго строится насколько я понимаю...

  • регят - это регистрируют

  • В ответ на: Что такое регят? А парковка долго строится насколько я понимаю...
    думаю должны поторопиться))

  • Раньше сентября ни цен ни планировок точно никто не увидит....

    а вот в Новом Жилом комплексе который будет в Стрижах, планировочки :live: , особенно Трехкомнатные.

    Кто хочет Стать жителем Стрижей, в личку:улыб:

  • А Вам не кажется что они строят на стороне колизея. В углу.

  • нет. не кажется.
    здесь 3 стройки, Колизей, Стрижи ( пока строят под другим юр лицом наземно-подземную парковку), позже дом начнут и третья стройка, где дорогу расширяют тракторами -через дорогу от Кошурникова 22/6 = не знаю кто это и что там будет.
    Но будет что-то грандиозное, площадка огроменная, сверху мне видно.

  • Строит наш любимый Инвесстрой )))

  • вот так дела!
    то есть кроме Фрунзе 69стр они еще и землю на той стороне Кошурникова в оборот взяли!?

    самое интересное - с окон моей квартиры видны почти все постройки инвестстроя - Потанинская, ЖК Фрунзенский, Державина, Шамшиных, Гоголя ( все 3 дома), Фрунзе 69,
    РОманова 55 не дает видеть Новая высота и Сад Кирова не видно :ухмылка:

  • В ответ на: Строит наш любимый Инвесстрой )))
    Ничоси! Интересненько

  • А можно скрин 2Гис где это?

  • Тут

  • Спасибо. :biggrin:

  • Там будет торговый центр

  • Торговый центр от Инвесстроя?

  • мне кажется вы путаете. торговый центр будет с другой стороны. ориентир-южная сторона Кошурникова 22/6
    сейчас строятся ударными темпами все стройки здесь: и торговый центр, и подземно-наземная от Стрижей и Колизей и вот это что-то через дорогу Кошурникова, оргромную территорию все шире и шире ровняют.

  • Ируся,а вы можете сфотать стройку стрижей со своей квартиры?Интересно что там уже построили.

  • ничего не построили, кроме подземно-наземной парковки, и то частично.
    сфотать проблематично с высокого этажа с закрытым окном.

  • Фото

    П.3

  • В ответ на: Фото
    Спасибо за фото.

  • Спасибо за фото...В какое время вы фотографировали? Маловато конечно сделали..погода хорошая могли бы и интенсивней работать..

  • а что тут строят?

  • Согласно информации на "Паспорте объекта":

    Подземная автостоянка со встроенной трансформаторной подстанцией.

    Начало строительства: 09.12.2015
    Окончание строительства: 07.06.2016

    Заказчик: ООО "Экострой"

  • а на самом деле пока все молчат..конечно же дом будет..

  • Фотал недавно. Сейчас дорогу стелят.
    Ну а в приложении визуализация домов

    П.3

  • Когда же начнут строить дом, а главное сдача домов когда..очень медленными темпами идет..парковка только одна, вторую еще даже не начали...

  • 06.07.2016.

  • Приветствую,моё почтение!Старт продаж с августа,ка и подробная информация о ценах и планировках. а сама стройка закипит уже через месяц полтора.
    Отвечу на все вопросы

  • Приветствую. Подробная информация уже в августе,можете оставить данные и вас оповестят одной из первых!

  • В ответ на: Приветствую. Подробная информация уже в августе,можете оставить данные и вас оповестят одной из первых!
    Прошу мне направить инфу по данному объекту(студии и трешки)

  • Хотелось бы тоже получить инфу, одним из первых! :appl:

  • нам тоже очень интересна информация о двушках и однокомнатных!

  • Здравствуйте, тоже интересует - трешки.
    Какие данные и куда нужно оставить, чтобы оповестили?

  • приветсвую. здесь и оставте, через две недели вся информация будет на руках с ценами и планировками,и вы узнайте одной из первых,уже можно будет поставить предварительную бронь потому что каласальный интерес к объекту

  • Написала Вам в личном сообщении. Спасибо.

  • Про нас пожалуйста не забудьте! Кстати интересно, что парковка первого дома построена, а второго даже не начинают строить?

  • В ответ на: приветсвую. здесь и оставте, через две недели вся информация будет на руках с ценами и планировками,и вы узнайте одной из первых,уже можно будет поставить предварительную бронь потому что каласальный интерес к объекту
    Интерес пока просто из любопытства,а реальный интерес будет понятен после объявления цены.А то как у кмсс,как выдумают цену а потом по 2 года однешки продать не могут.

  • Приветствую вас.Работа закипит уже буквально через месяц,и темпы строительства как и принято будут высокими.

  • Здравствуйте. Цены на старте продаж буду очень привлекательными,всех обратившихся оповещу сразу же как только появиться информация, и это будет почти на месяц раньше официальной призентации и объявления цен

  • В ответ на: Здравствуйте. Цены на старте продаж буду очень привлекательными,всех обратившихся оповещу сразу же как только появиться информация, и это будет почти на месяц раньше официальной призентации и объявления цен
    ждемс :agree:

  • Тоже интересно, сколько будет стоить кв метр

  • просто интересно?)

  • Приветсвую! Мне тоже цены и планировки, пожалуйста.

  • Просьба оповестить, как появится информация о ценах, планировках и сроках сдачи. И, желательно, банках, предоставляющих ипотеку

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: