Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Южно-чемской жилмассив! (часть 21)

  • мне выше третьего нельзя) я потом на балкон не выйду...

    Видала я котов без улыбок, но улыбку без кота…

  • Для меня тоже пятый пределом казался, теперь 8 жду)) буду вдаль смотреть, а не вниз)) а даль у меня - окна соседних домов)))

  • Мы вот тоже задумались об обмене. Подскажите, к кому с этим вопросом обращаться? Заранее спасибо

    Счастье есть...это Я:улыб:

  • К Басалаеву.

  • Надо записываться на прием, да?

    Счастье есть...это Я:улыб:

  • Нет, записываться не надо. Едите на Бетонную, каб.101 к Басалаеву О.В.

    Ю-Ч 21\3

  • Всем добрый день.
    Подскажите, а обмен с Просторного на Плющиху с увеличением срока сдачи возможен? Или это фантастика?

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • На Плющиху не меняют!)

  • на стройку возможен

  • А от каких 2-х источников, если не секрет?

    13/4, 3-ка 87 кв.м. Ждем!!!!!

  • Всем привет! Был на стройке и в субботу и в пятницу. Сейчас реально прям стройка пошла вперед, даже летом было как то потише чем сейчас. В субботу и в воскресенье работало много техники, они отсыпают дороги, и делают асфальт, между домом 34 и 32 уже по-моему закрыли плитами магистраль отопления, там тоже работал кран. Так что действительно терпение.

  • Спасибо за ответ :хехе:Ждем дальше)

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Кто-то пытался с 16 года на Плющиху перекинуться - отказали, сказали что только на Просторный. Но в любом случае все индивидуально.

  • У вас был удачный опыт? Если да, то что на что удалось обменять?

  • Вот я тоже помню такой разговор.

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • басалаев сказал только в строящихся домах можно.

  • ну так на Просторном обмен так-то тоже на стройку. Вы поменялись в итоге или нет?

  • Обмен с Просторного на Плющиху возможен только на этап котлована, срок сдвигается таким образом на более поздний.

  • У меня возникает такой вопрос, касательно обмена. Каким образом потом можно будет получить вычет. Ведь изначально платежка идет по одному договору (в платежке прописывается назначение платежа и организация, на которую платим), а потом договор перезаключается. Дискус должен выдать какую-то бумагу о перезачете или как?

  • В Дискусе справку получите об оплате.

  • Семен, здравствуйте! На вашем сайте есть обращение к властям города о строительстве объектов образования и здравоохранения, Вы планируете его отправить в электронном виде( или уже отправили), или планируется собирать подписи? Хотел бы принять в этом непосредственное участие.

  • В ближайшее время начнется сбор подписей.

  • Здравствуйте, Семен, приняла участие во всех опросах, а потом, любопытства ради, в опросе о парковках еще раз проголосовала. Голос принят! Получается, я могу тем самым исказить результаты опроса.
    Надо доработать.
    Спасибо за отличный сайт!
    Хотелось бы еще туда варианты планировок квартир после ремонта добавить, с мебелью. На каждую общую площадь квартиры отдельно. Плющихинский нам в помощь.
    Я все не могу придумать, как спланировать большую комнату(гостиную) в трешке(73,2 м2). Городить стену или нет? как объединить кухню с комнатой, чтобы уютно было и удобно. Куда телевизор повесить, чтобы видно было и во время приготовления пищи и во время отдыха.

    ЮЧ-7(3с)- соседи,отзовитесь!

  • По "Сибирскому кольцу" приняли решение Ссылка

    Правду говорить легко и приятно

  • Я для себя планирую разделить на кухню и комнату. Мне нужна еще одна спальня. Она примерно получится 2500 на 4300 :улыб:

    Ю-Ч, 3шка

  • Я тоже не исключаю возможности разделения комнаты, но меня смущает то, что кухня получится узкая и длинная, а комната темная, т.к. кухонное окно отрежется, а у комнаты северная сторона.

    ЮЧ-7(3с)- соседи,отзовитесь!

  • В ответ на: Здравствуйте, Семен, приняла участие во всех опросах, а потом, любопытства ради, в опросе о парковках еще раз проголосовала. Голос принят! Получается, я могу тем самым исказить результаты опроса.
    Надо доработать.
    В этом опросе отсутствует одна строка. "хотели бы вы бесплатную крытую парковку?"

    Спасибо за запись tata1969NSK!!!!

  • Я в таких случаях натягиваю толстую нитку, там где планируется стена, на нее сверху вешаю сложенные пополам газеты, к этим газетам степлером снизу прищелкиваю еще газеты до самого пола. 10 минут работы, зато получается глухая непрозрачная "стенка" которую, перемещая крепление нити, можно подвигать в разные положения и понять нужна ли там стена, и если да - то в каком именно месте. ))

    Правду говорить легко и приятно

  • А вы попробуйте рассмотреть вариант большой кухни и небольшой спальни с балконом. В вашем варианте спальня будет узкой. Именно для спальни нормальный вариант получится. У меня в 2с такая же комната. Я уже скидывала фото продающейся квартиры с таким разделением.

    Спасибо за запись tata1969NSK!!!!

  • К вопросу обмена с Просторного на Плющиху с доплатой. Обменяла студию (Просторный) на 1-комнатную (Плющиха). Через Басалаева, на личном приеме. Принимает с 9 до 12 на Бетонной каждый день. Может быть кому-нибудь пригодится эта информация!!!

  • А, если не секрет, срок сдачи поменялся при обмене с Просторного на Плющиху? Или аналогичный остался?

    P.S. Написано, что начинается выдача ключей от дома 12/3.

  • Поменялся в большую сторону, стал котлованом. Меняют только на котлован.

  • Сообщение ВК "Уважаемые инвесторы! Завтра (01.11.2016) начинается выдача ключей от дома 12/3. Ожидайте звонка от менеджеров!"
    Радуемся...

  • Бетонная 14 к 2? там принимает?

  • Да

  • спасибо)

  • В ответ на: Сообщение ВК "Уважаемые инвесторы! Завтра (01.11.2016) начинается выдача ключей от дома 12/3. Ожидайте звонка от менеджеров!"
    Радуемся...
    Ещё один 12 сдадут в ноябре. Ну и если сильно постараются, ещё один из 13х в декабре. Грустно.

    Спасибо за запись tata1969NSK!!!!

  • обменяли на строящийся дом или сданный?

  • На строящийся. Теперь будем ждать этажи :-)

  • Давно это было? Почему на студию не стали меняться, не предлагали или сами не захотели?

  • Меня интересовал ближний срок, поэтому с Плющихой точно без вариантов было, оказывается при затягивании сроков возможна и Плющиха) но думаю тут как и во всех ситуациях все индивидуально решается. У вас же 3/15? На 18 год уходить как-то обидно(

  • На той неделе. Обмен только с доплатой.

  • Спасибо!

  • У нас 2 квартал 16. Но нам срок не горит совсем. Сын в следующем году пойдет в сад, а к школе как раз дом сдадут и ремонт сделаем)))
    Ну и еще один момент для нас, у нас мама и братья живут на правом берегу, поближе к ним.

    Всем спасибо за ответы! :heart:

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

    Исправлено пользователем isk (31.10.16 20:39)

  • У нас тоже трешка 73 кв тоже думаем как зонировать кухню гостинную, для себя приняли вариант с барной стойкой и небольшой колонной вот еще думаем по потолку пустить декор балку и полом тоже зонировать, нам очень понравились некоторые варианты на сайте N1 смотри продажи квартир как у нас на плющихе)))) очень много идей советую)))

    Исправлено пользователем форточник (31.10.16 22:33)

  • Я, примерно, так планирую.

    Ю-Ч, 3шка

  • Интересный вариант при условии разделения гостиной. Дверь в кухню не ставить(это для меня тоже сложный момент, т.к. узкий проход) Кухня становится полноценной гостиной, а комната-спальней с большим окном. :live:

    ЮЧ-7(3с)- соседи,отзовитесь!

  • Барная стойка- более современный вариант. Здесь у меня сомнения, до какой степени это удобно и практично. В моем понимании барная стойка- чтобы перекусить, а стол+стулья или диванчик, чтобы поесть, расслабиться после работы(мой вариант). Небольшую колонну(разделительная зона) - не исключаю, возможно, в виде этажерки до потолка. Варианты продажи квартир с ремонтом (Плющихинские) смотрю регулярно, но там их маловато.
    сбросьте ссылку сайта№1, пожалуйста.

    ЮЧ-7(3с)- соседи,отзовитесь!

  • Показать скрытый текст
    Скинуть вам фото с разделением такой комнаты, только в двушке? Там только вход другой.
    Скрыть текст

    Спасибо за запись tata1969NSK!!!!

  • Спасибо, не надо.
    я пока остановилась на варианте объединения кухни и гостиной, но так как нет знакомых с подобной планировкой не могу оценить всех преимуществ.

    ЮЧ-7(3с)- соседи,отзовитесь!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: