Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • Коллеги, а просвятите по ЖК Дождь, что за ДКЖ... Как то засматриваюсь на него. Но разное, и не хорошее говорят. Дилемма. (Они говорят что сдадут через месяц... ну понятно это байка, но я понять не могу - честно скажите когда сдача реальная.... а не говорят, говорят через месяц по любому.

  • В ответ на: Они говорят что сдадут через месяц
    на счёт месяца сомнительно, но вообще работы там подходят к финалу

  • Это весьма интересный жилой комплекс, он одновременно и элитное жилье и в какой-то мере сравнительно доступное, в том смысле что, к примеру, есть даже студии (чего нет, скажем в ЖК "Грани")
    Дом стоит за ДКЖ напротив бизнес центра "Гринвич", очень красивый небольшой парк с водопадом, озерком и речкой.
    Дом вроде бы недалеко от ул. Челюскинцев и от вокзала но там довольно тихий дворик
    На данный момент идет благоустройство территории.
    Вот свежее видео с экскурсии, правда на видео только трешка 151м но по сути комнаты и кухни там практически везде большие.

    • вид из окна на парк

  • еще немного фотографий

    • со стороны ул. 1905 года

    • со стороны ул. Челюскинцев (сразу за ДКЖ)

    • Это двор дома, тут будет фонтан и детская площадка

    • ну и холл первого этажа

    Исправлено пользователем codexjus (02.06.17 14:33)

  • а вот соседняя (след. квартира рядом с трешкой из видео) однокомнатная студия

    • Это вариант студии с витражным остеклением

    • Собственно в этом углу зона кухни

    • Санузел, площадь около пяти квадратов.

    • Окна REHAU

  • парк из десяти деревьев? как мало нынешнему горожанину надо ) слово "сквер" уместнее в данном случае.

  • Спасибо. Сквер, зато какой! с искусственным прудом, небольшим ручейком, который берет начало от "водопада" в камне см. фото.
    Речь идет даже не о том где гулять а что созерцать из окна да и таких вот сквериков интересных лично я что-то не припомню в районе вокзала.

  • Что, не продается? Что - то надо делать....

  • Доброго дня Всем!!!

    Кто что может подсказать по этому дому +- ?
    Стоит не стоит?

  • Смотрю в продаже еще много квартир продается, Рассматриваю для себя.

  • Пишут, что элитное жилье, а с виду и не скажешь. Бульварный переулок намного солиднее выглядит.

  • так у них и цена за м2 сильно отличается

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: