Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

ЖСК Прибрежный, экс-ЖСК На Герцена, бывший долгострой "Радонеж" (ч. 3)

  • В ответ на: Уже Не верит им никто....
    - ну наконец-то и вас дошло :ха-ха!:

  • А что разве дом не сдан? Вы же с пеной у рта говорили, что сдадут в декабре. Так наверное уже сдали, а вы просто не в курсе)))

  • Он уже не первый год, с пеной у рта, пытается доказать, что кругом лишь незнающие идиоты и дом вот-вот сдадут.
    Только выставил себя на посмешище. Хотя, таким типам хоть ссы в глаза ...

  • В ответ на: Он уже не первый год, с пеной у рта, пытается доказать, что кругом лишь незнающие идиоты и дом вот-вот сдадут.
    Только выставил себя на посмешище. Хотя, таким типам хоть ссы в глаза ...
    Такие же песни он поет и в других ветках-"СМУ-3 на Беловежской","Чукотская 1"-похож на провокатора, завлекающего иногородних в проблемные стройки города...

  • Ребята, sup2 - она, т.е. женс.пола провокаторша. По наивности и полнейшей не способности к анализу, но почему-то возомнившей себя самой Вумной. А поскольку не хватает не только логики, но и воспитания, то и ведёт себя соответственно - как хабалка на базаре. Таким только время доказывает, какие они "спецы". Подозреваю, что не только на рынке недвиги, но и во всём остальном такой же упёртый "спец". "Талантливый" человек - талантлив во всём, особенно в спесивости и хамстве. Извинений никто не ждёт, так же как признания своей неправоты, но всё же могла бы ... очистить свою карму:улыб:.

  • То-то я смотрю все тут талантливо зарывают наш дом в грязи ,делаете всё ,что-бы сдача дома затянулась на 10-тия.Вы явно не дольщики нашего дома а засланные казачки,и я догадываюсь кем.Можете не отвечать ,я выхожу из этого гадюшника.

  • По поводу тайных интриг вы заблуждаетесь или такой же наивный, как sup2.
    Много толку было от её "оптимизма"? :спок:
    А ваш логин - "терпеливый", соответственно и поведение... терпите.

  • От её оптимизма толку больше чем от вашего пессимизма .Вы можете здесь всех оскоблять, обзывать и сс.. в глаза,что толку- дом всё равно не строят...

  • Кого я оскорбила? Вы почитайте перепалки sup2 со всеми подряд на форуме для сравнения...
    Дом не строят по моей вине? :umnik: :шок: Не виноватая я-я-я... :cray-1: :dnknow: :biggrin:

  • В ответ на: То-то я смотрю все тут талантливо зарывают наш дом в грязи ,делаете всё ,что-бы сдача дома затянулась на 10-тия.Вы явно не дольщики нашего дома а засланные казачки,и я догадываюсь кем.Можете не отвечать ,я выхожу из этого гадюшника.
    и кем же мы тут все засланы???????? только вот не надо общих фраз, ответьте четко на вопрос, КЕМ ЗАСЛАНЫ? Если не ответите то и нечего зря языком трепать..... А sup и рпавда достала уже своим оптимизмом. Или она пытается создать позитивную атмосферу на форуме, дабы люди почитали, как здесь всё замечательно, купили квартиры, сму 3 на эти деньги с горем пополам достроила первую очередь. ???? Кем засланы????

  • ААА Задело!Вы топите наш дом в грязи,Я немогу сказать кем засланы, я только догадываюсь.Вы хотите подать на Смушников в суд и получить от них деньги,я тоже хочу много денег.Поймите нужны другие меры. Например-Большие пинки от МЭРИИ .Надо объединяться и действовать.

  • Я просто передаю обещания СМУшников, постоянно им звоню, хочу чтобы скорее сдали дом. И начало было очень хорошее, когда они взяли долгострой, а бездарные действия руководителя разогнали всех работников на стройке. Многим не задерживали зарплату.

    Исправлено пользователем sup2 (19.02.16 16:00)

  • Ну вот,сама невольно созналась,что выполняет роль "козла-провокатора",который ведет стадо овец на бойню-"Я просто передаю обещания СМУшников",и это не только в этом топике,но и в других...

  • :ха-ха!: ха ха ха sup2 лошня.

  • Я информацию передаю от официальных лиц, :спок: а ты , вообще, сидишь как бабуси на скамейке и сплетни собираешь, чепушило. :rofl:

  • хмм...а это интересно, во-первых, где я собираю сплетни? а во-вторых, ты готов за слова ответить?

  • Люди, есть ли новости по нашему долгострою?
    Устанавливается хорошая погода, заметно ли хоть какое-то движение на стройплощадке?

  • На форуме и собираешь сплетни. Надо брать из официальных источников:Жск на Герцена, СМУ-3, мэрия, районная администрация, прокуратура в конце концов. Большой уже мальчик, включай головку.

  • Мы живем совсем рядом со стройкой. Мне кажется ничего хорошего. На стройке все без изменений, редко когда что-то происходит (в плане работы). 17-ти этажка вообще колом стоит, кран не работает уже очень давно.

  • Большое Спасибо за информацию, именно этого я и опасался.

    Сил уже нет наблюдать этот цирк уродов из СМУ-3.
    При нормальной организации, там работы осталось на 3 мес! А вместо этого, мы годами наблюдаем вялотекущую резину и тонны попутного вранья, в оправдание своего мошенничества с деньгами инвесторов!:хммм:

  • Может внутренние работы ведутся и поэтому мы не видим их снаружи? :biggrin:

  • Криптон, привет. Есть ли информация : что делается в нашем доме? когда сдача?

  • - дык сдали давно, как и обещали, в конце 2015 года и Новый год народ встречал в своих новых квартирах, как и обещалось. А сейчас народ на лоджиях чаи распивает и на пляж ходит ...
    А вы разве не в курсе? Вот такой вы - "собственник", хи-хи... :knix:

  • Был у дома с неделю назад.
    Стройка не мертва, но темпы работ удручают :хммм:
    Во дворе лежит небольшое количество стекловаты и проч. материалов для облицовки фасада. Из свежесделанного, заметил лишь работы по утеплению фасада со стороны реки (см. фото)
    Возможно ведутся какие-то работы внутри, но с улицы этого не видно.
    На заборе висит плакат "Паспорт объекта", с указанным сроком сдачи 2 кв. 2016г, видать СМУ-3 приглашает нас на новоселье уже через пару недель :зло:

    На стройке соседней высотки, замечен небольшой прогресс. Работает бригада бетонщиков, приступили к заливке 3 этажа.
    Возможно, гипотетическая продажа квартир в этом доме, поспособствует сдаче нашего. Но с таким беспринципным застройщиком я уже ни в чём не уверен.
    А вот число обманутых СМУ-3 дольщиков, может запросто вырасти!

    • Внешний вид стройки почти не изменился с осени 2015

    • Во дворе заметно оживление, рабочие благоустраивают

    • Продолжились работы по утеплению фасада 3-го (?) подъезда. Ничего

  • Дарья, не смешно. :1: У вас как там с работкой?... :biggrin: Кризис, Даша, кризис. До кризиса то очень даже неплохо работали. :biggrin:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: