Погода: −1 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Квартиры от подрядчиков - спрос (часть 4)

  • В ответ на: Рекламу не слышала, уточню... вроде как у них студий не было в продаже....
    И странно, сравнивать размер скидки в денежном эквиваленте разных сегментов рынка и разной ценовой категории))))
    Кстати, давно уже известно, что цена застройщика вне рынка, по их цене мало кто покупает, поэтому мы тут все и собрались, чтобы найти подрядчиков с более дешевой ценой)
    Ну, а на рынке сейчас прав тот у кого наличка:) Так что я тоже не спорю)
    и тоже бегали с наличкой, все торговались пл д.Б57, взяли другие, а они до сихпор бегаю с наличкой

  • Добрый день! Интересует 1-к квартира от подрядчика в ЖК Покровский (Дуси Ковальчук 242/1). Расчет наличный. Подробности в личку.

  • ну и ладно))) я тоже периодически бегаю с наличкой))) и торгуюсь)
    Если вариант не покупают ясное же дело, значит не сильно нужен) У меня еще ни разу не было,чтобы я что-то ценное упустила или пожалела вдруг о чем-то)предложений хватает)

    Куплю квартиру за наличку!)

  • Нужна студия на Героев Революции 19/Марии Ульяновой. Расчёт наличными

  • Цены интересны только ниже застройщика

  • Интересует 1 кв в жк покровский. предложения в ЛС

  • какая очередь нужна?

  • Все просят ниже, хочу 2 ку в Новостройке на декабристов 51 за 2 ляма

  • Добрый вечер! срочно нужна двушка не меньше 60 кв в Радужном каскаде, в сданной секции с видом на озеро

    Я узнал, что у меня**Есть огpомная семья -**И тpопинка, и лесок,**В поле каждый колосок.

    Речка, небо голубое -**Это все мое, pодное.**Это Родина моя.**Всех люблю на свете я...**** (с)

  • *расчет наличными

    Я узнал, что у меня**Есть огpомная семья -**И тpопинка, и лесок,**В поле каждый колосок.

    Речка, небо голубое -**Это все мое, pодное.**Это Родина моя.**Всех люблю на свете я...**** (с)

  • На Армавирской 32 есть подрядные?? 8 965 990 0361

    Дорогу осилит идущий.

  • нужна трёшка в новых домах энергомонтажа,какой дом не принципиально,главное-минимальная цена...предложения в лс :agree:

  • Интересуют подрядчики с квартирами дома на Н.Островского 120. Интересует двушка или трешка на две стороны. Так же интересен объект на Кавалерийской 11. Двухкомнатные. Предложения в личку.

  • Здравствуйте, а есть подрядчики Энергомонтажа, рассматривающие обмен на квадратные метры? Или только нал интересует?

  • Ищу студию на Карамзина,53 , этаж без разницы, до 2миллионов.

  • Слишком дёшево. За 2150 - можно.

    Переехали в Краснодар на ПМЖ ㋛ ♡ ☼
    Если будут вопросы, то в профиле есть контакты - пишите, всем отвечу.

  • Ищу квартиру от подрядчика (двух либо трех комнатную) в доме по ул.Сибиряков Гвардейцев, 44/7

  • Добрый день! Ищем 1-к квартиру от подрядчика дома по адресу ул. Кавалерийская 11, желательно верхние этажи, стоимостью до 2,6 млн. Есть одобренное решение по гос. ипотеке, готовы к сделке, вопрос только в стоимости квартиры.

  • В ответ на: Добрый день! Ищем 1-к квартиру от подрядчика дома по адресу ул. Кавалерийская 11, желательно верхние этажи, стоимостью до 2,6 млн. Есть одобренное решение по гос. ипотеке, готовы к сделке, вопрос только в стоимости квартиры.
    в личку ответил

    "Проблем нет вообще : только вопросы. А они-решаемы."

    Исправлено пользователем Pavel89 (27.10.16 23:10)

  • Здравствуйте подрядчики! ищу квартиру от Энергомонтажа 2ку (2ку студию не предлогать) до 3000тыс руб по гос. ипотеке! жду предложений!

  • Добрый день. Ищу подрядчика по 3-х комнатной квартире ул. Ельцовская,6 (110кв.м). Куплю без посредников 8-913-383-3499.

    Исправлено пользователем Baff (28.10.16 18:52)

  • Добрый день. Ищу 3-х комнатную на Сухарной 96/2. Желаемая планировка на обе стороны дома и верхние этажи.

  • Здравствуйте, нужна 2-ка от энергомонтажа ниже застройщика. На Гребенщиковаю

  • Срочно, нужна 1 к-к, в ЖК Покровский, первая очередь, наличка, 08.11 готов давать задаток.

  • Нужна 2 ком. 64 кв. м. на 2 стороны на Островского (Арго). Предложения в личку.

  • Всем доброго дня. Ищу подрядчика на квартиру от КМСС по ул.М.Ульяновой (интересует 2-я очередь). Расчет наличный

  • Ищу студию (от 30м) или однокомнатную ближе к центру в сданном или сдающимся доме без ПВ Ипотека, предпочтительно КМС Красный 220, дома за сиб моллом, Е2Е4 и т.д. сумма до 2500

  • Есть подрядчики ЖК Молодежного, Строймастер? Нужна студия 25м. В личку.

  • ишю 1ку на плющехе от подрядчика

  • Сколько денег?

  • написал в лс

  • ответил там же

  • На основной вопрос Вы не ответили.

  • Доброго дня. Интересует Державина, 47 2шки и 3шки, ипотека. очень срочно жду предложений. спасибо!

  • Куплю студию или 1-ку с ключами или на сдаче на Просторном за наличку. С балконом, кроме крайних этажей. Недорого)))

  • Добрый день. Интересуют подрядчики
    Д.Бедного 73,
    Кавалерийская 11,
    Гоголя 26, фрунзе 49, Кр. проспект,220
    Астра

    Рассматриваю однокомнатную, 2 ст.
    Предложения жду в л/ с и

  • Интересует 2шка ЖК Фрунзенский

  • ишю 1ку на плющехе от подрядчика 41-43 квадрата

  • Добрый день! Куплю квартиру до 1млн от подрядчиков. Предложения в личку.

  • добрый день!
    Интересует 4-х комнатная или 2+2 (3+1)по центру, варианты в почту.

    Исправлено пользователем jerom (01.12.16 12:23)

  • Здравствуйте,ищу квартиру студию или 1ую до 1300-1400тр,)))от подрядчиков.Интересуют только центральный,заельцовский,октябрьский,дзержинский,железнодорожные районы,короче всё что ближе к центру и метро.Приветствуются жк астра,покровский,молодёжный на заксменской,деловой квартал,жк кропоткина 267/1,жк динамит по Каваллерийской 11,жк Leo,дома по ул.Кропоткина 104а и по демьяна бедного.варианты прошу присылать на beregowec83@mail.ru.Расчёт наличный

  • Рассмотрю варианты только на правом берегу, без особого предпочтения по району.
    Расчет наличкой 2 млн.

  • Подскажите
    А Подрядчики сейчас все по Дду продают? Или есть другие варианты??

  • Доброе утро Kota,

    документооборот подрядчика всегда зависит от того каков он у заказчика.
    Если заказчик - застройщик, то пляшем от него: инвест, ЖСК, пред, ДДУ, КП
    Если заказчик - генподрядчик, то по прежнему сначала пред договор в 60 %
    случаев лично у нас, правда по пятам истории с Т и СЦ стараемся выводить этот
    квадрат на рынок уже после того как доки готовы к УФРСу.

    поколебима, но непотопляема

  • Добрый день. Ищу 1 комн.кв. от 40кв. На на Д.бедного 73, КВАРСИС.
    Жду предложения в личку

  • ищу 2ку на фрунзе,49 или в жк фрунзенский

  • Благодарю за ответ!!!!!!!

  • Есть и другие варианты

  • ищю 1 ку 41-43 кв с ключами

  • ищю 1 ку 41-43 кв с ключами на мжк

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: