Погода: 9 °C
19.048...11переменная облачность, без осадков
20.045...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Квартиры от подрядчиков - спрос (часть 4)

  • В ответ на: Думаю,что 5,не более.Я верю в человечество.
    Адрес не указан, поэтому вопрос не предметный и только побалагурить можно. Где-то и 3% редкость, а на других объектах и 25-30% можно отжать скидку.

    Переехали в Краснодар на ПМЖ ㋛ ♡ ☼
    Если будут вопросы, то в профиле есть контакты - пишите, всем отвечу.

  • Некоторым подрядчикам квартиры ЗАО Строитель все же отдает, но их немного и квартиры не самые ликвидные

  • Ищу однешечку на Петухова, 14!!!!! Срочно! Наличка!!!!

  • ищу марсель 3-ку
    якушева 3-ку

  • Интересует 3-х к. кв. на Дуси Ковальчук 248, от подрядчика. Предложение в личку. Заранее благодарю.

  • Интересует 1-ка(~40кв.м) Инвестстрой: ЖК Фрунзенский или Фрунзе 69, по цене НИЖЕ застройщика.

  • Добрый день! А есть двушки или двушки-студии на Демьяна Бедного, 73?

  • ..

    Исправлено пользователем navoyan (12.08.16 15:27)

  • Ищу трешку от 70 кв.м Ельцовская 6. Сухарная 96 и др. этот район или ближе к центру.(метро) 4-4.3 млн. наличка

  • Добрый день.
    Интересует 2- или 3-комнатная квартира в Кольцово. Расчет наличными

  • ЖК Флотилия. 2-я или 3-я башни. В личку.

    "Пойдём, Надя, нам тут не рады..."

  • нужна 1-к в ФК Фрунзенский по низкой цене, оплата наличными

  • Нужна 1ка от подрядчиков на Фадеева, Сибирь. цена до 1,5 млн, оплата наличкой

    моя первая сп

  • Нужна однокомнатная на Новосибирской 27.срочно.наличка.

  • Здравствуйте! Нужна студия на Красном проспекте, 220 по хорошей цене) И двушка на Демьяна бедного 73. Все варианты очень жду)

  • Здравствуйте! Интересует однокомнатная квартира 41-42 кв.м в Кольцово 4 микрорайон дом 17. Предложения жду на oiz3@rambler.ru

  • Ищу 3- или 4- комнатную квартиру по цене около 4000000. Правый берег. В пределах километра от метро.

  • Ищу 3- или 4- комнатную квартиру по цене около 4000000. Правый берег. В пределах километра от метро.

    Дополнение: Можно вторичку.
    Если новостройка - срок сдачи в 2016 году.

  • Все ищут, а предлагает то кто?
    Рассмотрю предложения 1-2х комнатной квартиры, в шаговой доступности от метро, сдача конец 16, первая половина 17года.

  • Студия до 1800 на правом берегу есть ниже цены застройщика? Кроме Олимпийской славы

  • На Обской 82 было чтото. Пошукайте на этом ресурсе.

  • Добрый день!
    Разыскивается 3-4-х-комнатная квартира в шаговой (до 1км) доступности от метро, стоимостью ~4.5млн, если очень понравится, то до 5млн.
    Возможно, ЖК "Сибревком" или "Флотилия". Возможен и левый берег (например, дома от Треста 43).

  • Привет! Интересуют однешки-двушки в новостройках в районе бугринского до 3 млн.

    God is my second pilot

  • Срочно ищу квартиру полноценную однушку на пед институте!

  • Интересует 1 комн. на Фрунзе,49 2й дом,43м2, до 2700,нал.

  • Интересует 1-к на Фрунзе 69 или в ФК Фрунзенский по низкой цене

    Исправлено пользователем mira111 (08.09.16 13:06)

  • Здравствуйте!
    Интересуют двушки, двушки-студии, большие однешки ( от 50 квадратов). Оазис, октябрьский, заельцовский, центр. Транспортная доступность. Сдача до конца 2016. Бюджет 3000-3200т.р.
    Предложения на почту, пожалуйста, evang76@mail.ru
    спасибо!

    такой вот лес......... нету в нем деревьев!

  • Добрый день.

    Нужна 1 ком, правый берег, по линии метро, желательно до 2200 тыс, наличка. Сдача до конца 2017. Предложения в личку.

  • Левый берег:
    - Вторичка / новостройки со сроком сдачи 4 кв. 16;
    - Площадь от 40 кв. м.
    - до 2,6 млн. руб.

  • сообщение в личке

    Глупец строит стену,чтобы защититься от ветра.Мудрец-ветряную мельницу.

  • Садовая 1, двушка есть?

  • Добрый день.
    Интересует 1 комнатная, площадь 47м2, т.е. маленькие, на Демьяна Бедного 57, но не студии

  • Интересует 2-к квартира в Кольцово. Площадь около 60 кв.м. 3-й, 4-й мкрн. Жду предложений на почту: i.eliseev@ngs.ru

  • Ищу студию от 29 метров, правый берег, до метро менее 1 км, хорошая транспортная развязка, этаж не ниже 3, дом сдан или сдача до декабря 2016, до 1 900 000 руб. (дешевле офф. цен). В личку...

    Исправлено пользователем Dмитрий (19.09.16 10:18)

  • Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, есть ли вообще квартиры у подрядчиков в ЖК Ясный берег??

  • Здравствуйте!
    Интересует трехкомнатная, площадь от 70 кв.м.
    Сдача до 4кв. 2017. Цена до 4500т.р., половина ипотекой. Если дом сдан, возможен 100% нал расчет.
    Все районы, кроме сильно отдаленных.

  • Неспешно рассматриваю для себя варианты двушек-трешек с видом на нарымский сквер. В личку.

  • Нужна квартира со сроком сдачи до конца 2016, в идеале готовая. До 1 500 000. Ипотека. Не Дискусс, не Сибирь, не Петухова, не Родники-Снегири. В лс

  • Ищу студию от Сибири в новостройках на Виктора Уса (дом 2 или 4), желательно 28-33 кв.м. не выше 10 этажа.

    Так же могу рассмотреть студии на Твардовского.
    Расчет наличкой.

    Также ищу 1ком. по линии метро,можно в старом жилом фонде.
    Расчет также наличкой.

    Куплю квартиру за наличку!)

  • Здравствуйте! Ищу варианты студий по ул. Фрунзе (49к 2 стр и 49к 3 стр), ул. Островского, 120.
    Также рассмотрю Армавирская, 32.
    Стоимость до 1 950 000 руб., часть ипотека.
    В лс.

  • Ищу 1ком квартиру во 2 доме жк Гагаринский. Предложения с ценой в л/с.

  • Ищу студию на Оловозаводской 6/1, дешевле чем у застройщика

  • Здравтвуйте, очень интересует студия в ЖК Любимый (титова 253) первые 4 дома

  • В ответ на: Ищу студию от Сибири в новостройках на Виктора Уса (дом 2 или 4), желательно 28-33 кв.м. не выше 10 этажа.

    Так же могу рассмотреть студии на Твардовского.
    Расчет наличкой.

    Также ищу 1ком. по линии метро,можно в старом жилом фонде.
    Расчет также наличкой.
    вы уже год ищите

  • А ведь вы не поверите несколько квартир с того раза купила) и вот снова в поиске (деньги накопились:бебе: )
    Кстати, и не врите, В. Уса я в тот год не искала, он еще и не построен был) И строе жилье по метро тоже только сейчас стала смотреть))))

    Куплю квартиру за наличку!)

  • Что-то про Карамзина, 53 за 2100 не ответили. Забирайте, да и завершайте поиски.

    Переехали в Краснодар на ПМЖ ㋛ ♡ ☼
    Если будут вопросы, то в профиле есть контакты - пишите, всем отвечу.

  • Я ж ответила!
    Даже в такой цене объект для меня не перспективный...
    1800 только за этот объект.

    Куплю квартиру за наличку!)

  • По В. Уса Вас 100 т.р. скидка устраивает (сегодня рекламу Сибири слышал, за 950 они сами продают), а по квартирам в центре, по линии метро "перспективной" считаете скидку от цены застройщика не менее 703 т.р. (у застройщика 2503 т.р.) ? Видимо, у нас разные представления о перспективности, не стану спорить :dnknow:

    Переехали в Краснодар на ПМЖ ㋛ ♡ ☼
    Если будут вопросы, то в профиле есть контакты - пишите, всем отвечу.

  • Рекламу не слышала, уточню... вроде как у них студий не было в продаже....
    И странно, сравнивать размер скидки в денежном эквиваленте разных сегментов рынка и разной ценовой категории))))
    Кстати, давно уже известно, что цена застройщика вне рынка, по их цене мало кто покупает, поэтому мы тут все и собрались, чтобы найти подрядчиков с более дешевой ценой)
    Ну, а на рынке сейчас прав тот у кого наличка:) Так что я тоже не спорю)

    Куплю квартиру за наличку!)

  • Добрый день.

    Интересует 1 к в ЖК Деловой квартал (ул. Дуси Ковальчук, 378а 1-ый и 2-ой дома) с большой кухней (14.7). Оплата наличкой. Предложения в личку.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: