Погода: 8 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.049...11облачно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Дискус-Дома 82,83,91,92,96,97,98 (18-этажки) (часть 5)

  • Прочитал почти все сообщения и балдею. Люди, Вы купили квартиры по цене от21 до27 тыс.руб за квадрат при цене по городу от 50тыс. и посмотрите, что Вы получаете: кривые полы, железяки на балконе, стены из гипсокартона еще и абы как сделанные, ходите права качаете за водосчетчики. а представьте весь микрорайон построят, Вы же оттуда выезжать по 2 часа будете (сейчас 30-40 мин тратишь) ну ей богу ребята...........халявы не бывает.:хммм::хммм:

  • Можно подумать, что по цене от 50 т.р. по другому строят. Просто заделывают и ничего не видно. И то непонятно как :спок:

  • В ответ на: Прочитал почти все сообщения и балдею. Люди, Вы купили квартиры по цене от21 до27 тыс.руб за квадрат при цене по городу от 50тыс. и посмотрите, что Вы получаете: кривые полы, железяки на балконе, стены из гипсокартона еще и абы как сделанные, ходите права качаете за водосчетчики. а представьте весь микрорайон построят, Вы же оттуда выезжать по 2 часа будете (сейчас 30-40 мин тратишь) ну ей богу ребята...........халявы не бывает.:хммм::хммм:
    Чтобы вашу критику принять как конструктивную предложите иной сопоставимый вариант иначе это просто эмоции и не более того. Америку вы тут никому не открыли по поводу выезда с района. Только люди тут квартиры покупают не от хорошей жизни и не от избытка денег. Любому понятно что в центре жить лучше и удобнее.

  • а из каких районов города быстрей выезжают? все знакомые дольше меня до центра едут!
    права никто не качает, требуем только то что положено, лишнего никто не просит!
    а по поводу цены... ну те кто по 50 за квадрат платили живут уже в квартирах не первый год, а мы пока ждем! и всех все устраивает.

  • Полы кривые почти у всех застройщиков,арматура торчит тоже сталкивалась ни раз,стены из сибита заваливаются и монолит трескается вдоль всего фасада у известного застройщика,который продает по цене 50т квадрат.Это я над вами балдю,вы как младенец в джунглях,честное слово. :ха-ха!:

  • В ответ на: ... Вы купили квартиры по цене от21 до27 тыс.руб за квадрат при цене по городу от 50тыс. и посмотрите, что Вы получаете: кривые полы, железяки на балконе, стены из гипсокартона еще и абы как сделанные..
    Вам уже не один человек ответил, но я добавлю: купив в конце 2008 года, в период больших скидок квартиру под самоотделку, в добротном кирпичном доме, за 40тыс. квадрат, я получил ровно то же самое, что вы описали. Напомню, что речь о 2008, и 40 тыс тогда, это поболе, чем 50 сегодня. Не бывает ровных стен и полов без черновой отделки, о чем вы? Бывают застройщики, которые сами штукатурят стены и заливают стяжку - это да. Но иногда они это делают так, что уж лучше самому. Самоотделака - есть самоотделка, это всегда кривые стены и полы, торчащая арматура. Панель еще ладно, сама по себе относительно ровная, а вот кирпичные стены иногда такими "бантами" бывают скручены. Единственный косяк - это гипсокартон, раньше дискус перегородки хотя бы из сибита лепил. Но переделать, не таких уж бешеных денег стоит.

    Правду говорить легко и приятно

  • Сегодня звонила узнать по 98 дому сказали примерно ключики на декабрь. Задерживают

  • Да хорошо уже, если хотя бы декабрь будет. :улыб:

    Правду говорить легко и приятно

  • В ответ на: сейчас 30-40 мин тратишь) ну ей богу ребята...........халявы не бывает.:хммм::хммм:
    вот не пойму я этих данных,вышел из дома Снежиной 37 в 7-35 мин,в 7-50 уже был в школе №195(ребенок 1 класс,поэтому провожал до гардероба),в 8-35 бы на ул Мира.

  • У вас всегда так? Даже когда снегопады, все медленно едут, и когда сужается проезжая часть?
    Было бы хорошо, если б так было.
    Я пока даже прикинуть не могу, во сколько придется выходить из дома (83 дом), чтоб к 8:00 оказаться на площади Ленина:)

  • в снегопады были проблемы,пока дискус не стал чистить кусок за уборку которого отвечала мэрия:улыб:,да и в снегопады везде проблемы,на то она и стихия.

  • Ликвидация барохолки на пробки не повлияла?

    Правду говорить легко и приятно

  • до снегопада было нормально ))
    сегодня как-то грустно. Но зато с ул. Лазурная около Невского сделали объезд, сразу на светофор выезжаешь на перекрёсток Волочаевская/шоссе.

  • сегодня везде туго

    Плющиха №92. 2к. 18 эт.

  • В ответ на: сегодня везде туго
    Сегодня везде КРУТО!!!

  • Добрый вечер!!! Не позщитайте за наглость...помогите с размерами...правда очень нужно :not_i:

    Ю.Ч. 23 свечка, 3-ка...3эт.

  • Вот зашли бы в гости, и замерили)
    Сейчас на бегу. Или совсем вечером, или утром дерну фотки с телефона, и выложу.

    Кстати, встретил соседей, УЖЕ заехавших в 82 дом =)

    красноглазик

  • В ответ на: Да хорошо уже, если хотя бы декабрь будет. :улыб:
    ПО ДОГОВОРУ 30 НОЯБРЯ

  • В ответ на: ПО ДОГОВОРУ 30 НОЯБРЯ
    Да это уж сколько раз здесь обговорено было, что договор у нас такой.... "джентельменский" в общем то. :улыб: Сроки прописаны, а ответственность по срокам - нет. Поэтому меня лично больше волнует, когда ключи будут у меня в руках, а не когда они там в договоре мне обещаны. :спок:

    Правду говорить легко и приятно

  • Барахолка на самом деле ещё больше стала. Просто расзмазалась по округам, то там ТЦ то там. На месте бывшего ПАТП-9 большой ТЦ. Ну и вдоль ГБШ штуки 3-4...
    Просто убрали старую классическую барахолку.

    Foto Plushiha

  • С удовольствием...но далековато...но на всякий случай адресок:улыб:

    Ю.Ч. 23 свечка, 3-ка...3эт.

  • Вроде оптовиков то убрали оттуда. Мне казалось, что они приезжая туда с утра закупаться, сильно увеличивали трафик на ГБШ. Но я не местный, возможно и ошибаюсь.

    Правду говорить легко и приятно

  • Барахолка на месте ПАТП-9 как раз и является оптовой, но в розницу продают лихо.
    Честно говоря, не заметил никакой разгрузки.

    Foto Plushiha

  • В ответ на: Честно говоря, не заметил никакой разгрузки.
    Ясно. Жаль конечно.

    Правду говорить легко и приятно

  • Да нет, пробка на Лазурной в этом году поменьше была. И это при том, что народу на Плющихе прибавилось. Хотя тут кризис мог больше повлиять.

    Исправлено пользователем BlockAN (25.11.15 23:41)

  • Коробка 21,5*20,8
    От коробки до потолка 11,2
    От стены до коробки 55,2
    От коробки до дверного проема в ванную 20,5
    Ширина дверных проемов ванны и туалета по профилю почти 70
    Высота 210,5

    Эти размеры были нужны?

    красноглазик

  • Привет всем. Подскажите.
    Вот пока счетчик не поставили. Есть временная розетка. Как к ней подключиться?? что бы на всю квартиру подать питание??
    или только удлинитель таскать?
    А счетчики быстро ставят?

  • Нам пообещали в течение пяти дней с подачи заявки. Если поскорее нужно, думаю, с ними наверняка можно договориться.

  • Вот эти нужны размеры :secret:

    • Если есть возможность,дайте пажалуста эти размеры

    Ю.Ч. 23 свечка, 3-ка...3эт.

  • У меня трёшка слева :not_i:

    Ю.Ч. 23 свечка, 3-ка...3эт.

  • 5, 7, 9, 10, 11, 12 выше написал.
    На постоянство 4-5-6-7-8-9 от квартиры к квартире можете не рассчитывать, гуляют +- 100%:улыб:

    Остальное попробую на днях. Только чертежек а Вас не правильный, там "за унитазом" коммуникации.
    У меня правая.

    красноглазик

  • квартиры на Просторном отличаются от квартир на Плющихе. а балконы так вообще разные.
    у нас с вами 3С на Просторном. мне кажется вы зря просите здесь размеры, при этом сами работаете на стройке дискуса.

  • Я в субботу собрался ложить перегородку...может есть у кого размерчики :help.gif:

    Ю.Ч. 23 свечка, 3-ка...3эт.

  • СПАСИБО!!! :appl:

    Ю.Ч. 23 свечка, 3-ка...3эт.

  • Страшные новости с утра в Новосибирске.
    Полиция: взрыв, из-за которого погиб депутат, не был мощным
    Взрыв, в результате которого в Новосибирске в машине погибли депутат законодательного собрания региона Оксана Бобровская и ее супруг, был небольшой мощности, взрывотехники определяют тип взрывного устройства, сообщил РИА Новости представитель ГУМВД по региону.

  • Извините, что на Ваше сообщение якобы ответила. Просто не знала, как добавить новое.

  • Главное, звоните-спрашивайте, тогда и на следующий день могут установить. А нельзя просто в квартире розетку сделать, провода-то торчат? Ведь напряжение там и без счетчиков есть.

  • В ответ на: Страшные новости с утра в Новосибирске.
    Полиция: взрыв, из-за которого погиб депутат, не был мощным
    Взрыв, в результате которого в Новосибирске в машине погибли депутат законодательного собрания региона Оксана Бобровская и ее супруг, был небольшой мощности, взрывотехники определяют тип взрывного устройства, сообщил РИА Новости представитель ГУМВД по региону.
    скорбим... Был человек и нет человека...

    Плющиха №92. 2к. 18 эт.

  • Боже как жаль человека :cray-1: неужели заказное?

    П.3

    Исправлено пользователем evgeniya_1987 (27.11.15 09:39)

  • То что вы спрашивали обведено, но это как у нас. Проемы стандартные 2100, ширину, привязку можно по желанию, но чтоб ванна прошла...

  • В ответ на: Главное, звоните-спрашивайте, тогда и на следующий день могут установить. А нельзя просто в квартире розетку сделать, провода-то торчат? Ведь напряжение там и без счетчиков есть.
    что серьезно электричество подключено? если так то особо не парьтесь по счетчикам, написали заявку и делайте свой ремонт, как установят так установят

    1 комнатная
    Потылицына 7/5
    4 этаж

  • подскажите дверной проем входной, размер какой?
    буду дверь менять, что бы знать что смотреть

    1 комнатная
    Потылицына 7/5
    4 этаж

  • Ширина проема со стороны подъезда - 900 мм, высоту не помню, но она вам и не нужна. заказывайте стандартную шириной 880 мм.

  • Да-да. Мы тестером смотрели провода, когда еще счетчиков не было, мы сами тогда удивились.

  • Странно. У меня нет еще электричества. Сказали появится, вместе со счетчиком. Пользуюсь розеткой в подъезде...
    Вам или повезло, или что то пошло не так =)

    Кстати, тут продвигалась мысль, что счетчики на воду придется из Дискуса тянуть и тянуть.
    Между заявлением(претензией) и звонком, что готовы поставить прошло 6 дней.

    красноглазик

  • В ответ на: Между заявлением(претензией) и звонком, что готовы поставить прошло 6 дней.
    Просто отлично :live:

    Правду говорить легко и приятно

  • Сегодня ездила на квартиру, балконные ограждения уже до 9-го этажа поставили и главное открытие-работает грузовой лифт)) прокатилась на нем сегодня))

  • В 91-м доме ограждения на всех этажах кроме двух

  • Странно, мы в конце недели устанавливали розетки (электричество было, в подъезд выходили - счетчика не было), и где-то в начале следующей недели появились счетчики. Может действительно, что-то не так.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: