Погода: 7 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Южно-чемской жилмассив! (часть 15)

  • Да, полноценная двушка 63 квадрата, без балкона.

    Ю-Ч, 1/4, 1 квартал

  • Этот дом покрашен частично. Окна тоже не все вставлены. Был там на выходных, во втором квартале еще конь не валялся. Даже не представляю когда эти дома сдавать будут. Одним словом - грусть(((

  • Спс за фото.
    С парковочными местами похоже беда раз встают в грязи у 1/3 и 1/4

  • спасибо)

    Ю-Ч 12/3

  • Скажите, пожалуйста, план работ на октябрь Оксана так и не выложила?

  • так и не выложила :хммм:
    будем ждать плана работ уже на ноябрь :biggrin:

  • жи ши с буквой иии:смущ::смущ::смущ:

    Я заметила, что если не кушать хлеб, сахар, жирное мясо, не пить пиво с рыбкой - морда становится меньше, но грустнее. (Фаина Раневская)

  • Вообще-то это проект "Жилой дом №6.25 (70)
    со встроенно-пристроенными помещениями магазинов
    в 6 квартале Плющихинского жилмассива"
    который проходил экспертизу в Москве.

  • Плющихе потихоньку начали ключи выдавать от последних домов-свечек. Я прям радуюсь, как будто мне!:бебе:

    Спасибо за запись tata1969NSK!!!!

    Исправлено пользователем Надежда59 (21.10.15 15:26)

  • пока только до 3-го этажа...., выше 3-го в ожидании.

  • А кто знает стоимость парковки?

  • Где то писали 350-400 тыс. руб.

  • :eek: полстудии? :eek:

  • А если 2 машины, то будьте любезны- студию отстегните)))

  • Это адекватная цена. В ОЛМЕ 600, а на Родниках в прошлом году-800.

    221

  • Цена не очень. Надеюсь что в аренду хоть сдавать будут.

    А подсобные помещения квартиры продаются? Видел что в некоторых домах есть такое рядом с лифтовой шахтой.

  • нормальная цена за парковку. Если бы у нас в доме по такой цене были - купил бы 2. А 1млн (как сейчас у нас ) жаба душит

  • да чего уж нормального, будет полупустая стоять, охраники по тихому будут сдавать на зиму!
    Эконом жильё , должна и парковка соответствовать , 150-200тыс ещё можно привыкнуть к мысли! :umnik:

  • ну про охрану вы наверное подзагнули... поставят автоматические ворота и видеокамеры и всё...
    300т.р. даже гараж более-менее приличный стоит, а тут парковка .
    .
    У людей на самом деле денег не предсказуемо. В нашем доме на парковке видел 2106 и 2110 и это при цене парковки 1млн

  • Подсобки в широтках продавали по 100 тысяч. Может ещё есть свободные, узнайте.

    Спасибо за запись tata1969NSK!!!!

  • Если бы мне досталось такое окно, я бы его расковыряла. Хоть какой-то свет на кухне.

    Спасибо за запись tata1969NSK!!!!

  • Это что за жесть? Зачем окна заложены кирпичом? :eek:

    Правду говорить легко и приятно

  • Эти дома торцами близко к друг другу расположены. Точно не знаю, скорее всего трешки-монстры.

    Спасибо за запись tata1969NSK!!!!

  • Это 2-с в меридианнике. Плиты неправильные воткнули)

  • Ну какое-то окно все же лучше, чем никакого :безум: Шторки повесить проще, чем кирпичом то закладывать :безум:

    Правду говорить легко и приятно

  • Кому- то повезло с лишним окошком.:бебе:
    А некоторым не досталось! :cray-1:

    Спасибо за запись tata1969NSK!!!!

  • Из под носа увели!

  • Продают подсобки в сданных домах по 270, 280 т.р.

    Ю-Ч 2/1 :-) трёшка

  • Когда достроят парковку, тогда и будут продавать. Дискус о цене даже сотрудникам пока не сообщает, а может и знают, но молчат :1:

    Ю-Ч 2/1 :-) трёшка

  • Скажите по 18 дому, есть фото? Соседи, поделитесь, как там его состояние?

    - Что лучше, счастье или здоровье?
    - Здоровье...Счастье недавно встретил, а вот здоровья не хватило

  • Всем добрый день, и по 16 дому сделайте тоже фото пожалуста, если не трудно и кто там часто бывает.

    2с студия

  • Не факт, что они её купили, халявщиков тоже хватает.

  • Здравствуйте инвесторы! Подскажите сколько этажей на 35 свечке смонтировано?На сайте д+ фото не обновляют.

  • Вообще-то 18 и крышей накрыто))) Готова коробка!

  • Благодарю! Приятно удивлён!

  • Фото для соседа.

    • 35 дом.

    • 35 и 36

    Спасибо за запись tata1969NSK!!!!

    Исправлено пользователем Надежда59 (22.10.15 16:23)

  • Спасибо) В договоре просто третий квартал 2015 года - стоит срок окончания) То что стоит закрытая коробка - это радует, конечно, но я думал, что уже ключи вот-вот выдадут. Не знаете как с этим дела обстоят?)

    - Что лучше, счастье или здоровье?
    - Здоровье...Счастье недавно встретил, а вот здоровья не хватило

  • со сроком 3кв в лучшем случае ждите летом 2016

  • 30/2 то начали ключи выдавать? балконные решетки были уже недели назад смонтированы,а это вроде как признак что ключи через пару дней после монтажа начнут давать

  • Я ранее писала, что там землеустроительных работ море : надо поднимать уровень, т.к. к дому ни проехать, ни пройти, подпорная стена была построена-и все на этом, вход в подъезд на уровне где-то 3-4 метра. А зима уже практически пришла и как все это делать-не знаю. Так что с ключами облом((( Может, 2/4 и 2/3 скорее дождутся.

  • Благодарю! Обалдеть! Я на сайт к ним иногда захожу , вижу фото от 20 июля 4 этажа, уж думал, что тормознули. А тут 14этажей за меньше чем 3 месяца!

  • Ну когда же наш домик строить начнут?! :шок:

    С нетерпением ждем 32/4!

  • В ответ на: нормальная цена за парковку. Если бы у нас в доме по такой цене были - купил бы 2. А 1млн (как сейчас у нас ) жаба душит
    Не могу продать кап гараж в центре возле ауры за 350 с торгом, а вы говорите нормальная цена за парковку на чемском?
    В гараже можно хранить колёса, квадрик, снегоход или использовать по назначению.
    Если человек купил студию за 1 мио, то покупать парковку за 400, как-то не комильфо...
    Лучше взять квартиру получше или побольше...

  • Спрос на парковки и гаражи ограничивается кругом проживающих рядом людей! Поэтому продукт специфический. Спрос маленький, да ещё по такой цене! :nea.gif:

  • Товарищи, вопрос кто был на площадке, по злополучному :зло: 32 дому есть какие нибудь подвижки?

    Ю-Ч 2ка 32/4 и подсобочка в 31/2

  • Последняя информация была, что били сваи, возможно уже ростверк сделали!

  • Вроде ж в июле били..значит пока ничего нового

    Ю-Ч 2ка 32/4 и подсобочка в 31/2

  • Мы с Вами -соседи, "товарищи по несчастью"... Тоже 2-ка (63м)

    С нетерпением ждем 32/4!

  • :agree: тоже жду движения на 32/4

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: