Погода: 13 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Квартиры в центре Нска

  • Пригородный простор надо брать!

    Когда в постели Вас называют чужим именем, отзывайтесь

    Возможно Вам понравится

    (='.'=)

  • Что вы такое говорите!!!??? Это же пригород. Вот Колывань это тема,...лес, грибы....

  • Надо брать! Дайте два! :biggrin:

    "Пойдём, Надя, нам тут не рады..."

  • чуть добавлю.
    все же рассмотрите получше Потанинскую 32, как выше советовали, там через пару лет все будет красиво и цена будет красивой. это почти аналог Романова 55.

    я обратила внимание на вашу ценовую планку-- и Фортилия, ЛяГранды, МилкХаус и прочее вышеперечисленное очень дорого.
    ЖК Сибревком ни фига не центр и не пл. Ленина.
    Журинскую мимо..

  • аппартаменты.
    здесь надо смотреть уже точечно, для себя вы берете или так..деньги вкинуть..
    но на Потанинскую даже деньги вкинуть было бы разумно.
    хотя, адекватно оценить некоторые др ваши варианты, Статус и СШ 20 не могу.
    а проф инвесторы на 1 странице вам уже ответили.

  • Правильно, Потанинская 32 и её шикарный вид на морг будут ещё и навевать мысли о вечном...

  • возьмите в другую сторону окнами или в следующем втором доме :ухмылка:

  • В ответ на: ЖК Сибревком ни фига не центр и не пл. Ленина.
    ну так то что с сибревкома идти до "центра" что с потанинской, сопоставимо. но ни то ни другое не центр.

    ПЫСЫ дульгис тут "очертил" м/р тихий центр:улыб:

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • так я и не лезу-хотя если продать оба моих объекта то хватит на стройки-объекты, о кот идет выше речь.
    совершенно не правы по поводу сколько идти от Потанинской и от Сибревкома до пл ЛЕнина.
    я не работаю в ИС но пешком ходила по тем местам
    и кому как не вам знать-что тихая Потанинская на сдаче-а громкая и шумная Сибревкома через год только.

    каждый выбирает Свое.

  • Чтобы новую тему не созадвать - народ, а кто что знает про Максима Горького 85? Вроде и место и дом (с виду, внутри небыл) неплохие, а ценник 65-80 за метр. Где обычные для этого места 1XXр ? ))

  • Нашел упоминание, что дом строился со скрипом в свое время, но вроде его сдали в конце концов. Или там проблемы не закончились на этом?)

  • Раньше там были проблемы со сдачей и документами. Застройщик- Струг, один из лучших в 2000гг, сдулся, достраивало созданное ТСЖ. Не исключаю, что до сих пор нет всех документов по сдаче дома.

  • Добрый день! Экстренное сообщение.
    В доме на Державина 49 избита женщина - член инициативной группы дома, в котором собственники решили создать ТСН и сменить УК Союз.
    Сегодня в нашем доме Державина 49 директор Шадрова со своим братом сантехником Нольфиным избили на подземной парковке дома Державина 47 женщину, которая является членом инициативной группы по созданию ТСН.
    Вот такие дела.... Так что думайте головой, когда выбираете дом где хотите жить и когда документы подписываете при приемке квартиры, если вам дорога ваша безопасность....Скорее всего вам, как и нам, при подписании актов приема-передачи подсунут на подпись договор с УК Союз. И рекомендуем вам сразу заказать в ГЖИ проверку легитимности выбора УК в вашем доме...

  • Не поленились во всех ветках отписать.
    Так бы работали все!

  • Так работают только за деньги. Акция наверняка про плачена (ИМХО).

  • Дело не в поленилась. А вы считаете это нормально, что УК может избивать своих жильцов, если вдруг они захотели сами управлять своим домом?
    Кому как не вам знать, что во всех домах инвестстроя собственники пытаются навести порядок, но увы...
    Бороться с системой сложно (
    А мой, можно сказать, крик души -это попытка придать огласке сей беспредел. Ошиблась, здесь видимо только адепты УК Союз и связанные с ними и застройщиком деловыми отношениями, как то - продажа квартир, например, - люди тусуются.
    Ваш интерес понятен -цены на квартиры падают, маржа тоже.

  • Вы ошиблись.

  • тут вам в одной ветке, где кричала ваша душа, задали вопрос, не тали эта женщина, что недавно надавала по лицу управляющей?

    вы как-то оставили его без ответа
    не имею отношения ни к ИС, ни к УК, но возникает вопрос, ну не просто же так директор УК избивает активистку :dnknow:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • Навел справки... Есть свои люди на Державина..."Пострадавшая" уже участвовала в историях с рукоприкладством. Почему же вы о том случае рассылку по форумам не сделали?Для объективности, так сказать...

  • Конечно не просто так, выделение каждого тсж - потеря денег ук. Хотя если создатель тсж столь агрессивен, возможно жильцам будет еще хуже. Примеров хватает когда народ обирают и ничего не делают наглые выскочки, а народ у нас терпеливый, терпит это.

  • В ответ на: Дело не в поленилась. А вы считаете это нормально, что УК может избивать своих жильцов, если вдруг они захотели сами управлять своим домом?
    Кому как не вам знать, что во всех домах инвестстроя собственники пытаются навести порядок, но увы...
    Бороться с системой сложно (
    А мой, можно сказать, крик души -это попытка придать огласке сей беспредел. Ошиблась, здесь видимо только адепты УК Союз и связанные с ними и застройщиком деловыми отношениями, как то - продажа квартир, например, - люди тусуются.
    Ваш интерес понятен -цены на квартиры падают, маржа тоже.
    чего,чего?какие цены, куда падают?это вы мне пишите?
    Я ничего не продаю, тем более квартиру, в которой сама живу!

    Да, я живу в доме ИС, дв, у нас ук Союз, как и во всех исшных домах, карманная ук.
    Да, те некоторые моменты, которые нам жителям дома не нравятся, мы озвучивает на собрании жильцов в холле нашего подъезда. Подписываемся, составляется протокол, в 2 экз подается ук на доработку наших претензий.
    Ук работает, и дорабатывает. Есть некоторые претензии, но в целом все нормально.
    Морду д/ другу никто не бьет и не бил и не собирается.

    Я как-то то думаю из выше написанного, что одна ударила, другая, спустя время ответила..
    Пусть сами разбираются в своем Личном сраче, нафига все это писать на всех ветках форума.

  • В ответ на: Навел справки... Есть свои люди на Державина..."Пострадавшая" уже участвовала в историях с рукоприкладством. Почему же вы о том случае рассылку по форумам не сделали?Для объективности, так сказать...
    зачем на форуме новостроек вообще все это??!!

    Психологический лучше подходит.

  • Полностью с вами согласен. Даная тема к обсуждению была предложена Olya2015. А "бабские" сплетни и разборки лучше обсуждать дома, на кухне, и не выливать на людей свой "крик души".

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: