Погода: −1 °C
17.040...12пасмурно, небольшие дожди
18.0411...13пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Петухова 1В (12/4 стр), Ситех - СМУ-9

  • не так давно заезжал туда, движение есть, видел как каменьщики кирпичи клали, кран работал бетономешалка приезжала, поднимали что-то наверх, сварка работала, чем то стучали, то есть движение наблюдалось.

  • 23.01.2017г.

    Официальный представитель компании

  • Фасадные решения Петухова, 01Б

    Официальный представитель компании

  • 1

    Официальный представитель компании

  • По идее для 01Б есть свой топик, и фотки дома 01Б уместны там.
    https://realty.ngs.ru/forum/board/newbulding/flat/1985292668/?per-page=50&fpart=1

  • 31.01.2017г.
    Петухова, 01Б

    Официальный представитель компании

  • 31.01.2017г.
    Петухова, 01В

    Официальный представитель компании

  • Господа, Ситех проходит вроде как процедуру банкротства, и сегодня попросили оформить "Заявление
    о включении требования о передаче жилого помещения в реестр требований кредиторов". Вопрос кто уже оформил данное заявление? Есть ли у кого заполненные формы для дома 01В?

  • Напишите, пожалуйста , что за информация и какие заявления? Вообще ничего не знаю, никто не извещал

  • Сегодня была около дома, строители работали

  • Пожалуйста , напишите что происходит и о каких заявлениях пишут?

  • В ответ на: Напишите, пожалуйста , что за информация и какие заявления? Вообще ничего не знаю, никто не извещал
    Обратитесь за пояснениями к той организации, где приобретали квартиру, они должны пояснить. Возможно это не всех касается.

  • УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ НАШЕГО ГОРОДА!!!
    4 марта (в субботу) с 12.00 до 16.00 часов Мы будем рады видеть Вас на празднике «Встреча Весны».
    В программе: экскурсия по нашему объекту Петухова 1В.
    Ростовые куклы. Чай из самовара на дровах. Угощения. Конкурсы и подарки.

    Официальный представитель компании

  • Сегодня. 11.03.17

  • 21.03.2017г.
    Петухова, 01Б

    Официальный представитель компании

  • 21.03.2017г.
    Петухова, 01В

    Официальный представитель компании

  • 27.04.2017г.
    Петухова, 01Б

    Официальный представитель компании

  • Петухова, 1В 27.04.2017г.

    Официальный представитель компании

  • Хм, мне кажется что скорость стройки не сильно быстрая? и обещания выдать ключи к зиме, это не совсем истина?

  • Хотелось бы узнать как при таких темпах строительства возможна сдача Петухова 01в даже к Новому году, а не то что к 3 кварталу 2017 года. Что такое существенно может измениться, что позволит это реализовать?

  • Ни чего не говорили по срокам кому нибудь?

  • Ну официальной информации вроде никто не говорил. А по слухам мечтают к зиме дать ключи для ремонта, а к лету 18 года сдать в эксплуатацию. Но это слухи и мечты, не более того.

  • Добрый день!
    На сегодняшний день застройщик подал документы на продление договора аренды. После продления будут известны официальные сроки ввода дома в эксплуатацию.

    • 15.06.2017г.

    • 15.06.2017г.

    Официальный представитель компании

  • Добрый день!
    Петухова, 01В
    29.06.2017г.

    Официальный представитель компании

  • Добрый день. Планируем приобрести 3-ку в доме 1В. Судя по форуму что то народ как то не доволен ходом стройки:хммм: Я так поняла, что изначально обещали сдать дом еще в 2-м квартале 17 года, но опять стройку продлили на год.... Может кто нибудь дать рекомендацию или сможет рассказать, как активно сейчас ведутся работы? Последнее фото и информация от 29.06. 2017 года, а сейчас дай бог на дворе уже ноябрь.... Всем благодарна за комментарии.

  • С момента последних фоток (т.е. за 5 месяцев) кирпичом выложили еще 3 этажа и 4 этажа каркаса. Такими темпами года через 2-3 сдадут.

  • Добрый вечер, я сама сейчас занимаюсь оформлением ипотеки на 2-к в этом доме, хочу сказать, что там сейчас уже 15-й этаж практически доделали, так что все супер, темпы у всех разные, а СМУ-9, неразу ещё не бросали ни одного объекта, а наоборот, доделывает чьи-то, так что по срокам, выставленных СМУ-9, стройка идёт в срок! А такого качества на Левом берегу и по таким ценам квартир просто нет... я беру здесь квартиру и не заморачиваюсь!

  • Добрый день!
    Я приобрела квартиру на Петухова, 1в ещё в 2015-м. Соглашение заключено с Ситехом (через Профмастер). Всё зарегистрировано в юстиции. Сейчас идет судебный процесс между Ситехом и Профмастером, Ситех хочет объявить недействительным соглашение о взаимозачетах по ряду квартир, в том числе и по нашей. Знаю это, потому что получили судебное определение из Арбитражного суда. Судом предложено привлечь третьих лиц, т. е. покупателей этих квартир, и чтобы эти третьи лица написали отзыв на заявление. Кто ещё получал подобное письмо? (Мне заказное на почту пришло.) Может, надо сделать коллективный отзыв? И вообще определиться с действиями. Надо ли, как некоторые говорят, перезаключать договор со СМУ-9?

  • Есть свежая инфо по дому?

    Отчаянная домохозяйка

  • Строят потихоньку - вот и вся инфа

  • Последнее сообщение аж 18 года, народ уже начал забывать про форум, тем не менее стройку хоть и очень медленно, но ведут. Теперь уже под управлением ЖСК.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: