Погода: 5 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

СП ООО СибакадемСтрой - Жилой Комплекс Панорама (Н.Данченко) (часть 3)

  • Кстати, в ГП-3 уже продают парковки по 600.

  • В ответ на: Можно и так но лучше сообразить накладку))) Там как то интересно сделано, получается что то вроде двух слоёв полуоткрытых жалюжи внутри и снаружи, чтобы досконально изучить нужно конечно у себя уже вынуть и рассмотреть, там высоковато и не удобно. Ещё момент что закрывать все не будет особого смысла иначе всё равно придётся открывать окна, ведь воздуху браться больше негде.
    Да все показания автоматически идут в УК (белые провода от счётчиков) по теплу и воде, ну и свет естественно. На площадках сделаны ниши где всё это стоит, закрываются симпатичными белыми дверями с замками, в них же стоят краны где можно полностью перекрывать себе воду и отопление в квартиру.
    р.с. забегал посмотреть кладовки - уже в каждой стоит выключатель со светом)
    вот блин геморрой тоже придумали))). ну на зиму же их по-любому нужно будет закрыть?. или все таки нет...блин надо на месте смотреть :).

    т.е. доступ к счетчикам у жильцов будет, эти самые ключики или нет?. в молодежном эти самые белые двери это ведение только самой УК.

    Исправлено пользователем Haas (28.09.15 13:51)

  • Я не уверен замок там с ключом или нет, но естественно будет свободный доступ для своих, и если без ключа то я буду договариваться с соседями и вставлю замок, чтобы другие не лазили))
    Ну вот смотрите, вы зимой дома окна открываете хотя бы для проветривания? А тут получается что у окон большинства квартир прямого доступа на улицу нет только на лоджию, соответственно для доступа воздуха нужно открыть окно в комнате и на лоджии. Что бы этого не делать в квартирах поставили приточные клапаны (которые можно закрыть) а на лоджиях сделали щели для вентиляции, идеально конечно если бы они тоже открывались и закрывались... как вариант можно поговорить с фирмой по окнам и заказать у них туда стекло на зиму, но для этого нужно заселиться и посмотреть, вдруг овчинка выделки не стоит :безум:

  • А план пока негде же посмотреть? На сайте не появились вроде. (про парковки гп-3)

  • Господи, чем ближе к завершению стройка, тем мне все меньше и меньше нравится ((( Остекление на лоджии вообще убило! Еще и серого цвета ((((
    Вроде же белого все цвета было?! Или я опять что то все напутала )))

    Рождена ходить по магазинам, а вынуждена на работу

    Исправлено пользователем СтреKoZa (28.09.15 18:00)

  • камера кстати заработала.

  • Починили таки:бебе:

  • На сайте нет, а так она двухуровневая будет на 121 место.

  • У них в центре серая, в квартирах вся позамотана ковырять не стал.

  • В ответ на: Господи, чем ближе к завершению стройка, тем мне все меньше и меньше нравится ((( Остекление на лоджии вообще убило! Еще и серого цвета ((((
    Вроде же белого все цвета было?! Или я опять что то все напутала )))
    Нравится, не нравится, а кто за все платил красавица? Насколько я помню - муж... Или я опять, что то напутал?

  • Вы женоненавистник что ли или одинокий герой-любовник? Чего вяжетесь к сообщениям женщин, вам по теме топика есть что сказать? Вашу бы активность на сайт знакомств перевести...

  • блин.. че то дорого (( вроде, проект обычный. Разве что место перспективное. Сравниваю две стройки, срок сдачи один, а цены капец разные ((( Так-то по димитровскому даже побыстрее добираться. чем по коммунальному...
    А скидки предвидятся?

    ______________________
    Красота - это обещание счастья.

  • Так берите димитровский, зачем платить больше не видя разницы.

  • сравнивая что? панораму и ясный берег?.
    Вот уж не думаю что затон и речпорт димитровского удачные места для проживания. и вообще на димитровском сплошная пром зона.

    кстати интересно, вот это безобразие как то будут прикрывать или вообще убирать?

  • вот и я так думаю )) надо вживую еще на них посмотреть!

    ______________________
    Красота - это обещание счастья.

  • это где? Панельки какие-то...

    ______________________
    Красота - это обещание счастья.

  • серая скорей всего это защитная пленка,а так конструкция белая должна быть.

  • Скорее наоборот, за белой защитой такой цвет и будет окна ведь тоже снаружи платиновые.

  • В ответ на: вот и я так думаю )) надо вживую еще на них посмотреть!
    Конечно надо в живую всё смотреть, тем более сейчас везде есть экскурсии. Лично для меня существенное отличие - что из Панорамы я могу вечером прогуляться в кино или кофе попить, куча магазинов/аптек/спортзалов школы/садики в шаговой доступности, опять же зимний досуг скоро, а из Ясного берега или ЖК Венеция (думаю вы о них) этого не сделать, нужно брать машину и куда -то ехать "жилой" вокруг только частник. Если всё это не существенно, только ценник, то да там дешевле, тогда ещё у Бугринского можно посмотреть.

  • мне важнее чистый воздух, детский сад рядом, и чтобы с работы не ехать на край света. И цена, конечно же! Зачем мне переплачивать? У меня вон пуговка растет )) На нее лучше потрачу ))
    А Бугринский далековато ))
    Съездила на стройку. Хорошее впечатление осталось, несмотря на погоду. И качество отделки намного лучше, чем я как-то вляпалась с одним застройщиком не хочется даже вспоминать.. и стяжка была жуть и окна с поддуванием, а двери вообще фанерка.. Бррррр! Венеция там что-то совсем притихла. Даже рабочих нет никого.
    У ясного (вы правы, на него смотрю) видно, что строят. Издалека видно, как они продвинулись по сравнению с фото на сайте!

    ______________________
    Красота - это обещание счастья.

  • Ясный строят и хорошими темпами, сходите и туда тоже, как раз сравните)) Воздух я думаю и там и там одинаковый, а вот с садиками в панораме получше конечно, больше десятка рядом если карту смотреть плюс куча школ/лицеев, у ясного один в частнике но они вроде своё хотели строить в будущем, а панорама не будет. По транспортной доступности обе стройки сравнимы, ну и доп. плюс панорамы метро в 10 шагах:хехе:

  • может, у меня предвзятое мнение.. жила я на Студенческой. Устала, наверное, от нее. Может, прошлый негатив на весь район переместился... Как-то шумно и суетно кажется. Я как на стройку ясного приехала, мне показалось, что там спокойнее. Хотя, и мост бодро движется, как-то его не воспринимаешь... ВУЗы подальше, поменьше развеселых компаний. Уже тишины хочется. Блин.. рассуждаю как пенсионерка )))))
    Доче трасса должна понравится )) она у меня лихачка )) а мне парк и набережная. Хотя, этой набережной года три ждать, сказали. там уже контуры трассы просматриваются с этажа. на который пускают )) это. наверное, все еще на уровне эмоций. бывает же. когда чувствуешь - твое! ))

    ______________________
    Красота - это обещание счастья.

  • А мне как раз движуха больше интересна, чтоб прям из окна на борде с горки, толпы студенток...))) Если чувствуешь что твоё то даже разговор нет - нужно брать:хехе: Когда все свои планы ясный реализует то там офигенно должно быть, ну и аквапарк скоро достроят.

  • В ответ на: А мне как раз движуха больше интересна, чтоб прям из окна на борде с горки
    Да, вы эксримал однако, прям из окна на борде ))))

    Рождена ходить по магазинам, а вынуждена на работу

  • Да, какая разница кто за что платит! Вопрос не в этом! Уютнее все таки когда окна белого цвета, по крайней мере для меня!

    Рождена ходить по магазинам, а вынуждена на работу

  • ) тож клево )) мне раньше нравилось! Пока мандаринка моя не родилась )) отдых перешел в новый формат!

    ______________________
    Красота - это обещание счастья.

  • Окна внутри белые а снаружи платина, и лоджия то же белая, по крайней мере смотрю на фото- там где стёкла стоят видно что защитной плёнки нет и она светлая.

  • Ничего страшного! Мандаринка то подрастет скоро и ее тоже можно на борд или лыжи поставить )))

    Рождена ходить по магазинам, а вынуждена на работу

  • А я вот жду и верю что построят на горской новый ледовый дворец...и будет там большой хоккей прям под боком...вот это будет счастье....

  • В ответ на: А я вот жду и верю что построят на горской новый ледовый дворец...и будет там большой хоккей прям под боком...вот это будет счастье....
    Пропустил НЕ перед словом счастье :biggrin:

  • ну почему же. по проекту там все очень даже классно должно быть.
    почему "не"?. на горской будет самый настоящий спортивный центр города:улыб:

  • И полнейший транспортный коллапс :миг:
    Там и сейчас не сахар, а будет вообще :шок:

  • Не надо там большого скопища народа. Не надо больших сооружений. Это как ЛДС, ни проехать не пройти. Надеюсь финансовая ситуация в этом поможет.

  • Я тоже только за если появится стадион, никакого там коллапса не будет, сделать пару спусков с моста и Немировича плюс расконсервировать метро "Спортивная" и все, плюс места море для парковок!

  • вот Вы паникеры блин :). у ЖК будет своя закрытая территория и подъезд на арену думаю отдельно проработают, не через нас!. Плюс там действительно сделают нормальную и развязку и станцию метро откроют (еще ближе чем студенческая).

    Зато сколько реальных плюсов, будет и парк, и места для отдыха, в ЛДС будут магазины, кинотеатр и конечно за сам стадион. В проекте вроде есть и др спортивные сооружения по соседству...а это секции для детей и вопросов куда сходить возникать вообще не должно, при этом и выезжать не нужно никуда на машине (как в ту же мегу). Озеро внизу тоже облагородят (хотя могут и засыпать)...

    ну это правда в далекой перспективе все....

    и кстати, если кто купил квартиру под продажу или аренду, на этом вообще наварятся...) ценник взлетит существенно:миг:

    Исправлено пользователем Haas (30.09.15 14:39)

  • У ЛДС место неудачное, просто все через багдашку прутся домой, и узкая она, и парковок там нет...и развязок...
    а если все по уму сделать, то разницы никто не заметит:миг:

  • Пойте, пойте :rofl:
    Очевидно, что в текущих реалиях даже в оооооочень долгосрочной перспективе ничего подобного не будет.
    Из всего перечисленого будут только адские пробки в часы-пик на Немировича-Данченко и всех близлежащих подъездах к мосту.

  • Да и попоём, Фаст мужик грамотный рано или поздно пробьёт новый стадион. Даже на Богдашке пробка из за хоккея только 30-40 минут после матча, все стоят как попало и друг другу мешают, при нормальной парковке с выездом на две дороги и её бы не было.

  • В ответ на: Вы женоненавистник что ли или одинокий герой-любовник? Чего вяжетесь к сообщениям женщин, вам по теме топика есть что сказать? Вашу бы активность на сайт знакомств перевести...
    Так уже все сказано: читайте прежде, чем делать покупки, если конечно их не оплачивает мужчина... :biggrin:

  • В ответ на: Да, какая разница кто за что платит! Вопрос не в этом! Уютнее все таки когда окна белого цвета, по крайней мере для меня!
    Вы настоящая женщина - для Вас главное расцветка окон... Хотя я думал, что Вы уже переехали в коттедж... Но что то не срослось?

  • В ответ на: блин.. че то дорого (( вроде, проект обычный. Разве что место перспективное. Сравниваю две стройки, срок сдачи один, а цены капец разные ((( Так-то по димитровскому даже побыстрее добираться. чем по коммунальному...
    А скидки предвидятся?
    А в чем перспектива? Стоит на бугре, выхода к реке нет, зажат магистралями... Если сравнивать два ЖК то там стоимость адекватная и есть действительно перспектива - школы, сады, дорожки велосипедные вдоль реки, а главное перспективный выезда на 3 моста... Назовите хотя бы одну стройку с такой перспективой?

  • В одном месте ценник адекватен перспективе, в другом тому что в шаговой доступности уже ВСЕ есть.

  • Мне все важно! А что вы уже купили квартиру в Панораме?!

    Рождена ходить по магазинам, а вынуждена на работу

  • Оно как бы есть но мест в школах и садах нет... Учитывая количество строящихся квартир по обе стороны моста... Остается только метро а не Все...

  • В ответ на: Мне все важно! А что вы уже купили квартиру в Панораме?!
    Нет и покупать не собираюсь т.к. разочарован окончательно... Есть более интересные стройки...

  • Ну, и где купили то в итоге или пданируете? или все еще в раздумьях?! Мне прям очень интересно где же находится квартира вашей мечты! где все идеально! И парковки и места в детских садиках и школах и т.д. и т.п.

    Рождена ходить по магазинам, а вынуждена на работу

  • Проверял, или как бы..?

  • Ух прям! напали! Я и говорю, что панорама для меня неоправданно дорого выглядит. Но ведь каждому свое. Когда-то и мне Студенческая была мила. Теперь приоритеты поменялись. А если вы про ясный берег, я там побывала, мне оч понравилось. Скорее всего, остановлюсь именно на нем. Там есть все, что я ищу: очень чистый воздух, добираться до работы быстрее, чем со студенческой, да и в любую интересную мне точку на карте Нска в целом (но это лично мои маршруты), садик детский шикарный - я такого проекта нигде еще не видела. Думаю, малышка будет в восторге!
    Будущие жители Панорамы - приезжайте в гости на глинтвейн и блинчики! )) Сделают новую дорогу - будем дружить домами )))

    ______________________
    Красота - это обещание счастья.

  • спасибо )) Конешн, подрастет! Я тут уже определилась с выбором. в масштабах Нска будем соседями - я чуток ближе к улице Ленина буду. так приезжайте в гости на блинчики с корицей - наши с дочей фирменные. Будем дружить домами:миг:ох, чую, потом сами уезжать не захотите ))))))

    ______________________
    Красота - это обещание счастья.

  • Мммм..спасибо за приглашение ))))

    Рождена ходить по магазинам, а вынуждена на работу

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: