Погода: 14 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.048...11переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

КМСС на Беловежской.

  • Это как же готово, если на первых двух этажах лоджии еще не застеклили? И наверняка двери еще не везде поставили... А где можно посмотреть нумерацию квартир? Моя 44 вроде по договору на 2-ом этаже или на 3-ем? или квартиры потом подписаны мелом будут?

  • Добрый день. Подрядчики, у кого есть маленькие студии по гос. ипотеке?

  • В ответ на: Это как же готово, если на первых двух этажах лоджии еще не застеклили? И наверняка двери еще не везде поставили... А где можно посмотреть нумерацию квартир? Моя 44 вроде по договору на 2-ом этаже или на 3-ем? или квартиры потом подписаны мелом будут?
    Вы это инвевсторам стоймастера скажиет ))3 этаж, в какую успел первым заехать та и ваши :ха-ха!:

  • Кто-нибудь уже был на приемке квартиры, поделитесь впечатлениями у кого какие недостатки?

  • Я был, особых недостатков не заметил, дотошно не смотрел)

  • уже приглашали чтоле ?

  • Добрый день! Кто-нибудь слышал о том, что в последних сданных домах от КМС в квартирах очень холодно, полы промерзают , окна продувает, лифты(китайские) и часто ломаются и очереди на них. Это все прочитали на форумах и в комментариях под статьей о КМС на НГС. Купили там квартиру сейчас не знаем жалеть или радоваться...:хммм: Может у кого есть знакомые кто сталкивался с КМС?

  • В ответ на: Добрый день! Кто-нибудь слышал о том, что в последних сданных домах от КМС в квартирах очень холодно, полы промерзают , окна продувает, лифты(китайские) и часто ломаются и очереди на них. Это все прочитали на форумах и в комментариях под статьей о КМС на НГС. Купили там квартиру сейчас не знаем жалеть или радоваться...:хммм: Может у кого есть знакомые кто сталкивался с КМС?
    Так и есть, мы купили кучу маслянных радиаторов и свой дизель генератор, окна заколотим сразу, а в дом по деревянной лестнице будем подниматься (не китайской), вчера ксате в очереди стоял на лифт в другом доме, ужос! Так что жалейте и радуйтесь!

  • :biggrin: Главное всё решаемо :respect:
    интересно, это застройщик конкурент - или агентство недвижимости такой бред несет!?

  • Очередней жутинагоняльшик !! полы промерзают у его родственников ))

  • Про валенки и шапки ушанки забыли :rofl: :live:

  • А когда все же ключи выдавать начнут???

  • В ответ на: Добрый день! Кто-нибудь слышал о том, что в последних сданных домах от КМС в квартирах очень холодно, полы промерзают , окна продувает, лифты(китайские) и часто ломаются и очереди на них. Это все прочитали на форумах и в комментариях под статьей о КМС на НГС. Купили там квартиру сейчас не знаем жалеть или радоваться...:хммм: Может у кого есть знакомые кто сталкивался с КМС?
    Являюсь владельцем 4-х квартир в разных домах КМС, холодно не было никогда, ничего не промерзало, кроме окон, с ними всегда были проблемы, по 2-3 раза вызывали мастеров по гарантии, в одном случае поменяли дверь на балконе, был на Беловежской, судя на первый взгляд окна стали ставить там другие,более лучшего качества, но пока делать выводы рано.

  • В ответ на: уже приглашали чтоле ?
    Предварительный акт приема-передачи подписал недели 3 назад, приглашали.

  • А какой у вас этаж ? И скажите пожалуйста, что это за такой предварительный акт ?

  • 7-этаж, а у вас видимо один из первых трех раз вас еще не приглашали?)ну смотрите пол стены и прочее))если замечаний нет по выполенным работам, то подписываете)

  • у нас 16 этаж, стены то уже ровные и подготовлены к обоям, а вот остальное вопрос пока, так для чего предварительный акт приема, если сам дом еще не готов ?

  • Вчера квартиру студию показывал на 24 этаже.
    Вид конечно, очень красивый. Если конечно, не на Сибиряков Гвардейцев.
    Кстати, кто что думает, в какую сторону вид с 24 или 25 этажа предпочтительнее?

  • У меня вообще на пром.зону окна))) Один фиг я из окон никогда не смотрю)

  • на север и восток как у больших двушек, тоже там бывали на 25

  • Солидарен вид с больших двушек очень хорош, тоже были уже на предварительной приемке квартиры, вообщем нареканий не было, одно только не понравилось:
    В ванной вывод под полотенцесушитель очень какой-то своеобразный по расстоянию для подключения...
    Не понятно зачем выдумали, сразу можно было развести на стандартное расстояние

    Исправлено пользователем NSK_citizen (20.08.15 11:17)

  • без "петросяна" жизнь была бы скучна, спасибо за иронию, но она тут крайне не уместна, как и ваш прямолинейный юмор... Про родственников у нас ничего не было написано. И мы не фирма конкурент, а будущие жильцы этого дома. И если вы не "продажники", а будующие жильцы, то удосужились бы почитать информацию не только на сайте застройщика, но и в других источниках. И затем ее каким либо образом подтвердить или опровергнуть.

    А тем, кто адекватно ответил на сообщение, большое спасибо!

  • ...так вы и находитесь на независимом от застройщика форуме, читайте на здоровье хоть тут, хоть в коммунальном форуме, нет таких проблем с квартирами, которые вы описывали.

  • В ответ на: ...
    В ванной вывод под полотенцесушитель очень какой-то своеобразный по расстоянию для подключения...
    Не понятно зачем выдумали, сразу можно было развести на стандартное расстояние
    напишите межцентровое расстояние, уверен, что она стандартное, просто не под ваш полотенцесушитель, к которому вы привыкли.

  • именно поэтому вопросы были заданы здесь. некоторые ответы меня порадовали.

  • Из тех проблем, что вы описали, окна в 90% случаев требуют подгонки, и в первых домах (ко мне три раза приходили подгонять одно окно, разные мастера, последний еще перед подгонкой так и сказал - не исправлю, будем менять, но все исправил, получилось все просто и легко, вывод - до этого делали криворукие, с его слов, т.е. человеческий фактор). В новых домах на Фрунзе, уже другие окна (может и в др. новостройках тоже), они действительно лучшего качества, а может потому, что изменились пожарные требования, теперь можно устанавливать окна только распахивающиеся, глухие запрещены, и ширина стала шире, под размер пожарной лестницы, а вот высота стала меньше, может это и к лучшему, к чему такие высокие ворота.

    А вот по отоплению тут много зависит от соседей (при нашей старой системе горизонтальной), то на балкон выведут, то заузят трубу, то радиаторы подключат без перемычки, а одна особа вообще ошарашила - поставила шаровый кран на ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ВЕРТИКАЛЬНЫЙ СТОЯК, и перекрывала, когда ей жарко, а соседи жаловались на застройщика и на УК на ПЕРЕОДИЧЕСКИЙ холод в квартирах, пока не сделали по квартирный обход, а сколько не увидели... не поймали за руку любителей на халяву пользоваться водяным теплым полом, каждый год систему перенастраивали пока шли ремонты, НО ЖАЛОВАЛИСЬ на застройщика и УК.

    поэтому и получили вы такие комментарии.

  • В ответ на: без "петросяна" жизнь была бы скучна, спасибо за иронию, но она тут крайне не уместна, как и ваш прямолинейный юмор... Про родственников у нас ничего не было написано. И мы не фирма конкурент, а будущие жильцы этого дома. И если вы не "продажники", а будующие жильцы, то удосужились бы почитать информацию не только на сайте застройщика, но и в других источниках. И затем ее каким либо образом подтвердить или опровергнуть.

    А тем, кто адекватно ответил на сообщение, большое спасибо!
    Странно как то купили квартиру в этом доме, а большинкство сообщений постите в совершенно другой ветке,про дуругу стройку, и думать надо было РАНЬШЕ и не после того как купили !!!

  • Не надо верить всему что написано в отзывах коментраиях и так далее, надо просто приходить в новые свежесданные дома и общаться с людьми и смотреть самому всё воочию.

    Исправлено пользователем BasyaPupkin (20.08.15 15:23)

  • Здравствуйте. :agree:

    Кто продавал, подскажите реальную (не рекламную) стоимость сделок по маленьким двушкам на среднем этаже.
    Чтобы продать, а не продавать.....

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • 2500

  • Спасибо :flowers:

    Не густо, но так и предполагала....

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • Обновили данные об остатках по квартирам, осталось 7 квартир.
    Интересно все ли одновременно начнут и закончат отделку.
    Перманентно идущий процесс отделки по дому далеко не самое приятное, особенно если сам уже отделку завершил...

  • в сосоеднем доме до сих пор без отделки есть варианты, а сдавали его в 12 г, так что навряд ли.....

  • Про ключи ничего не слышно?)

  • думаю смысла нет ждать ключей, пока не остеклят лоджии

  • там походу долго еще стеклить)

  • на 16 этаж пришласили предварительный акт подписать, как я понимаю всякие крупные конторы помогающие принимать квартиры беруться да дома в целом. а есть помельче ? есть такие кто ради одной квариры поедет ? опята совсем 0 в таких делах.... можно в личку.

  • ни кто не знает когда будут ключи выдавать?

  • акт когда подписывал, сказали начало сентября, но потом похоже сдвинули сроки

  • Сейчас должна начать комиссия дом принимать.

  • Мне так и не позвонили никакой акт подписывать.... Видимо самой ехать надо разбираться.

  • В ответ на: Мне так и не позвонили никакой акт подписывать.... Видимо самой ехать надо разбираться.
    этаж то какой ? разом всех не зовут как я понимаю ))

  • Третий этаж. Должны, мне кажется уже...

  • Есть такая штука - телефон, вот она дает возможность позвонить застройщику и всё узнать, и не надо будет гадать на ромашке.
    Я звонила, сказали ориентироваться на октябрь месяц ( 15 эт.)

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • Акт предварительный, гос приёмки еще не было ....

  • Никуда я не звонила. А зачем? Я сама пришла на стройку с паспортом, там бегает мальчик по имени Денис, он с радостью всё сам показывает и подписывает предварительные акты, только приходи и заявляй. Так что никому никто звонить не будет сам. Сами приходите и смотрите.
    Дом кстати аккуратный получился. Есть конечно косяки мелкие и недочеты. Обещали в течение двух недель исправить и ключи в конце сентября отдать тем, у кого косяков исправлять меньше.

  • 2550

  • Кто знает что там с гос приёмкой ?

  • :dnknow:

  • Сегодня была там,хотела кв.посмотреть,не пустили, сказали, комиссия принимает.....

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: