Погода: 1 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
  • Не понимаю политику компании по поводу прайса.. Он что, для каждого человека разный ? Почему нельзя выложить цены на сайте ? Меня и студии интересуют, и однушки, и трешки.. Метраж разный, дома разные по готовности, соответственно и ценник разный. Проще ведь ориентироваться на сайте, чем делать какие-то запросы на форуме. У других застройщиков все цены открыты.. Непонятная политика.

  • Добрый вечер. Во втором доме не смотря на то что дом ещё строится квартиры ,не считая студий,будут дороже чем в первом,в третьем доме будут самые дорогие. Скоро вручение ключей по первому дому,первый этаж это нечто,нужно видеть!!! По поводу конкретный цен,студий в первом доме нет в продаже осталось несколько 2к и 3к.студий от 4900-6300 и несколько 1к. от 3350-4000
    студии во втором доме уже закачиваются цены от 2200-2700

    по записям на посещение объекта пишите в лс

  • А соседей на площадку пустите?))

  • На площадку погулять?)) это вы ещё внутри не видели,а то продали бы сразу свою в "Сибревкоме" и переехали бы к нам на ПМЖ))

  • Погулять с ребёнком да)) а то мы свою уже излазили. Звучит заманчиво :1: только у вас там цены уже все выше и выше, а сначала была не сильно разница

  • будет только дорожать,а спрос только увеличивается,по второму дому всё меньше и меньше квартир, сейчас активно начали распродавать 1к и 2к с 3к.студиями. маленьких студий почти не осталось. Так что спешите) как обычно за подробностями и посещением пишите в лс

  • Очень странное расположение детской площадки на стилобате...
    По пожарным нормам круговой пожарный проезд вокруг дома (25 эт) должен быть шириной 6 метров и быть расположен на расстоянии 8-10 метров от фасада дома.
    В данном случае он должен проходить по детской площадке...
    По факту проезд есть - но максимум 3,5-4,0 метра, и расположен от наверное метрах в 3-4 от фасада дома...

  • Да ладно. Посмотрел я домик. Ну да, внутри, на первом этаже, действительно красиво. Типа отель. Камень, антураж... Но только есть одно НО. Жить то, в итоге, в квартире, а не в подъезде:миг:Сделали ставку на визуализацию - человек заходит в подъезд, одевает бахилы, проходит.. Сразу в голове "ух ты как все чисто, красиво, аж в бахилах ходють".. Да вот только это все, по большому счету, не главное. Подъезд глазу замылится, жильцы в бахилах ходить тоже не будут, и.т.д., и.т.п. В итоге, это будет обычным подъездом.
    Да, расположение у метро, это плюс. Да, вид с окон, и внешний вид башен, тоже плюс. В остальном - ничего такого, что бы отличало эти квартиры (именно квартиры) от других. Тот же римский квартал, или жк на декабристов от сас'a, и.т.д. Объективно, расположение башен прям в центре пересечения магистралей - минус, придомовая площадка, между трех башен - малюсенькая. Учитывая кол-во квартир в домах, это ахтунг.
    Отдельное слово о студиях. Это просто сверх-компактное решение! Такой мизерный метраж, я не представляю как там можно обустроиться и жить. Даже одному-двум.
    И по поводу цен. Я считаю (чисто мое личное мнение, на анализе цен других новостроек), что цены на квартиры уже предельны. То есть слова о том, что "будет еще дороже" - извините, сказки. Уже сейчас цена на верхней планке. И продается, мне так кажется, довольно-таки туго. Так же это подтверждается тем, что в первом доме до сих пор есть квартиры. И тем, что цена на них чуть ниже. Застройщику нужно продать первый дом быстрее весь, т.е. наличие в нем квартир, "говорит" потенциальным покупателям - "не торопись, квартиры еще долго будут в наличии". Чтоб избежать этого эффекта, необходимо "слить" первый дом побыстрее. Потом можно будет говорить, мол "в первом доме квартир нет, разлетелись как горячие пирожки, поторопитесь, скоро и во втором закончатся". Хотя, на самом деле, в первом доме они до сих пор есть, а тут уже второй на подходе, а там и третий в проекте..
    Все вышеизложенное - мое субъективное мнение:улыб:

  • Полностью согласен

  • Тоже согласен, за прошедшие пару лет, есть куча примеров когда на стадии строительства цены на квартиры были выше чем после сдачи дома! то что в 3м доме должны быть цены выше чем в первом - это в идеале, так сказать как в книжках пишут, но реальная ситуация в стране диктует свои правила ценообразования! я бы вообще покупал квартиру в доме, спустя пару лет после его сдачи, тогда то уже будут понятны все плюсы и минусы любого дома, но в этом случае можно просто не найти желаемой квартиры в продаже...

  • Всех приветствую друзья. начнём с бахил, это не для того чтобы впечатления произвести а необходимость, чтобы с постоянными экскурсиями не носить грязь. по поводу ценообразования. Так всегда если жилой комплекс состоит из нескольких домов первый всегда дешевле так как покупатели итоговую картинку могут представить только по визуализации, сейчас же когда общая картина начинает вырисовываться люди уже понимают за что отдают свои деньги,планировки второго дома отличаются от первого меньше квартир на этаже. По первому дому было очень много запросов на объединение квартир,по этому в следующем доме решили увеличить площадь 3к. спрос на второй дом действительно высок, совсем недавно открыли официальные продажи на 1к и 3к и уже продано много квартир. в первом доме почти всё продано студий и 1к вообще нет, осталось несколько 2к. и 3к. студий на низких этажах. третий дом будет ещё дороже в связи с наличием спортивного комплекса на первом этаже с бассейном для жильцов и окончания строительства всего комплекса.По оводу приобретения через пару лет после сдачи- студии в первом доме сейчас продаются около 2700 от инвесторов,разумеется приобретались они совсем по другой цене

  • Инвесторы за 2700 будут долго свои студии продавать в первом доме, т.к. метраж ну уж ооочень маленький, и плюс строятся еще два дома. Или в строящихся домах эти же студии будут еще дороже, чем сейчас у инвесторов ? Тогда это вообще "московские" цены уже будут (образно) :)))
    Кстати по поводу бассейна и спорт-зала. Это именно для жильцов ? Содержание будет входить в квартплату УК ?

  • да ,но разница будет не высокая

  • по 3 дому нет ни только цен на квартиры ,но и по планировкам ещё не решили,возможно будут отличаться от второго,всё зависит от интереса,как мы сделали по второму изменив планировки из за большего интереса именно к большим квартирам

  • Первый дом полностью закончен,остались последние штрихи , дворовая территория на завершающемся этапе. цены на квартиры во втором доме постепенно начинают повышаться,квартир всё меньше и меньше,торопитесь записаться на экскурсию,(уверяю останетесь под впечатлением) и приобрести квартиру мечты!!!

  • уже сейчас возле домов не парконуться.... а что будет дальше?

  • Гостевая парковка под мостом будет больше чем сейчас, по парковочным местам , большинство жильцов приобретают уже приобрели,кто не приобрел,будет парковаться по периметру и на стоянке под мостом

  • вы правда так думаете?

  • То что приобретают парковки? да,особенно много приобрели на начальном этапе когда цены были пониже

  • Самый нормальный дом у Дом строя (по расположению) это Ля Гранд ,остальное полный отстой .По качеству вроде очень даже хорошо,но и цены они завышают на максимум. Не знаю когда но они должныы строить дом на перекрестке кирова и сакко и ванцети напротив бахетле .Флотилия по местоположению ,в сравнении с этим домом даже не.о тстой а полное дно . Правда не померная жадность собственников скорее всего завысит цены до заоблачных ,они же все с русью меряются . только куда им до них .

  • Добрый день, ИСК "Русь" ни кто не меряется,абсолютно разные концепции объектов.
    Просто это не ваш объект,возможно ваш Бульварный переулок или квартал на декабристов. ЖК Флотилия достойный объект стоящий своих денег.

  • мой обьект крючковский милк хаус ,и вот тут у вас нет ни одного обьекта который можно сравнить .Даже тотже ля гранд будет ниже ,ни говоря о какойто флотилии .Нет дома не плохие ,но не за эти цены .

  • нужно сравнивать с объектами которые сейчас строятся. например с теми же "Квартал на Декабристов" "Римский Квартал"

  • вы думаете в "Квартал на Декабристов" или "Римский Квартал" будет жить комфортно...?
    весь ваш "околоток" (включая вашу Флотилию) не очень пригоден для постоянного проживания - слишком много народу/транспорта... а вот при наличии загородного дома, в самый раз

  • если вы большую часть дня планируйте проводить во дворе дома с детьми,скорее всего это не ваш вариант. Если же у вас в приоритете выделяющаяся архитектура, качество, материалы,оформление,близость к центу,транспортная развязка, то добро пожаловать на экскурсию)

  • да ну какая близость к центру ,был я тут недавно рядом в крючковских домах в гостях .Такое ощущение что на острове ,вроде и близко все ,а не удобно от слова совсем Если на машине еще ладно ,однако утром это пробка на мосту .а если так пешком то вокруг ни магазинов ни чего ,до убогой пивнушки и то до шевченковского пилить .Нормальный магаз это бахетле до него как до китая . В центр тоже пехом не прогуляешься особо ,по мостику и то на автовокзал выйдешь .До метро в гору идти .Короче с точки зрения расположения отстой полный ,а бабки хотят как за премиум

  • кстати вчера проезжал мимо вашего участка на кирова ванцетти ,там какие то движняки из бетономешалок были ,штук пять семь в ворота в очередь стояли .Начали осваивать или что ?

  • Есть у кого свежие фото двора и придомовой территории? Выложите плиз)

  • приветствую,сделаю завтра обязательно.

  • В ответ на: Добрый день, ИСК "Русь" ни кто не меряется,абсолютно разные концепции объектов.
    Просто это не ваш объект,возможно ваш Бульварный переулок или квартал на декабристов. ЖК Флотилия достойный объект стоящий своих денег.
    Так он и не Ваш - Стрижи и Муляжи Ваш объект и Ваши высказывания туманны, а в тумане может возникнуть Айсберг... Посмешили за последние два месяца...

  • Вроде ключи должны уже отдавать по первой очереди.
    Первые счастливые обладатели, поделитесь ощущениями.

  • И фотками территории поделитесь)))

  • Если только с этого ракурса

  • В ответ на: приветствую,сделаю завтра обязательно.
    ?))

  • В ответ на: Если только с этого ракурса
    Спасибо!

  • В ответ на: Если только с этого ракурса
    что-то очень маленький "двор без машин" получился для 3х таких домов :eek: :dnknow:

  • В ответ на: До метро в гору идти .Короче с точки зрения расположения отстой полный ,а бабки хотят как за премиум
    если до метро в гору, то с метро под гору.. какой то странный минус

  • Будка охранника в морском стиле, шикарная получилась!

    Better to lose an egg than a hen.

  • Подскажите, когда получите аккредитацию на второй дом?

  • аккредитация получена

  • У Сбербанка тоже?

  • прежде всего

  • А много ли здесь собственников квартир в первом доме "Флотилии"? Я являюсь собственником квартиры и, в связи с начавшейся передачи квартир, хотел бы обсудить некоторые вопросы, связанные с управляющей компанией.

  • Добрый день . А какие возникли вопросы с УК?

  • 1

  • 2

  • 3

  • 4

  • 5

  • 6

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: