Погода: 8 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
  • ответил вам

  • здравствуйте, а можно прайс на студии во втором доме?пожалуйста

  • ответил вам в лс

  • здравствуйте, а можно прайс на студии во втором доме?пожалуйста мне тоже

  • да конечно

  • Июнь

  • Июнь 2

  • все фото сделаны специально на фоне далеко отстоящих деревьев, чтоб не сильно пустынно казалось :biggrin:

  • Я бы не сказал что прям пустынно,почти окончено озеленение территории вокруг комплекса,получается очень хорошо

  • А фото озеленения можно сюда?

  • какой тариф будет у УК уже известно?

  • Отправьте прайсы на студии пожалуйста

  • Хорошо,по возможности выложу

  • Ориентировочно от 37 до 42, т.к. УК от застройщика,окончательный тариф будет согласовываться с советом жильцов,

  • Отправьте прайс на вторую очередь в лс, пжаста.

  • ответил.

  • Прайс можно на вторую очередь???

  • написал в лс

  • Мне то же можно прайс на 2-й дом. А в первом есть свободные 3-4 комнатные?

  • Ответил в сообщении

  • Почему прайса нет в свободном доступе?

  • Приветствую. Политика компании. пишите запрос в лс как по квартирам так и по посещению объекта

  • на вашем месте рассмотрел бы ЖК Статус! Все таки локация удачней на мой взгляд, не так шумно от дороги, да и статус дома не ниже будет!

  • В ответ на: ПОМОЩЬ В ПОЛУЧЕНИИ ИПОТЕКИ!!!
    Здравствуйте, какая цена студии

  • вот нравится мне, когда очевидную глупость пишут с учёным видом знатока
    вы цены в Статусе видели?

  • ну если вам нужна квартира студия за 1400т.р, то вам тогда на Петухова жить нужно :ха-ха!:
    Вы сравните цены за квадратный метр в обоих домах, и поймете, что разница не великая!

  • 70 тр/квм во Флотилии и от 110 тр за квадрат в Статусе
    вы подтвердили мои предположения относительно вас

  • в Статусе от 83т.р. за квадрат, откройте для начала НГС, а потом глаза :knix:
    Диванная аналитика вас до добра не доведет!

  • Качество квартир и подход к строительству очень разные, при прочих равных точно бы выбрал Дом-Строй.

  • Согласен, Флотилия будет посовременней. А какое соотношение парковок и квартир в доме?) В Статусе подземных парковочных мест больше чем квартир, там 3 или 4 этажа подземной парковки! Ведь никому не охота иметь квартиру за 6-10млн. и каждый вечер нарезать круги вокруг дома в поисках свободного места для парковки!

  • Жк Статус это картинка снаружи,качество совершенно не соответствует цене!!!!!!!!!11

  • может быть вы вкурсе, какое соотношение парковок и квартир в доме?) реально очень интересно)
    Монолитный каркас с кирпичным заполнением он что в одном доме что в другом) то что МОПы в
    Флотилии будут современней тут я согласен :friends:

  • Кому интересны студии за 1400 ,они есть не только на Петухова

  • Более 405 парковочных мест и это подземная парковка не считаю бесплатного паркинга гостевого по периметру и под мостом. Статус даже рядом не стоял с Флотилией. Только название и внешняя картинка

  • Давайте по факту, что вы обижаетесь то) мне и самому нравится Флотилия но нужно расставлять приоритеты) 405 парковок на 3 дома? сколько квартир в каждом доме? какая стоимость парковочного места? В чем принципиальная разница между технологией строительства Статуса и Флотилии? может быть я чего то не понимаю в монолитном каркасе!

  • монолитный каркас с кирпичным заполнением Похож. квартир около 630 стоимость парковок от 780 и выше

  • Качество отделки,материалы,стилистика, всё на высшем уровне,те для кого мы проводим экскурсии влюбляются с первого взгляда!!!!!! записывайтесь на посещения,всё увидите своими глазами и убедитесь!

  • Здравствуйте. Пришлите пожалуйста прайс на второй дом.

  • по вопросам цен,наличию и посещению объекта прошу писать в лс. Благодарю!

  • Добрый день, отправьте пожалуйста прайс на дом меньшей готовности

  • написал вам в лсс

  • В ответ на: в Статусе от 83т.р. за квадрат, откройте для начала НГС, а потом глаза :knix:
    Диванная аналитика вас до добра не доведет!
    Цена за квадрат разная факт. Вам бы не мешало аналитику провести прежде чем сравнивать два, совершенно разных объекта.вы побольше ценам на нгс верьте)) там через один фейк варианты

    Исправлено пользователем Алекс179 (03.08.17 12:31)

  • Пришлите пожалуйста прайс на второй дом

  • приветствую. продажи на второй дом пока открыты не на все квартиры. только студии и большие от 97кв.м
    какие именно вас интересуют?

  • по студиям

  • от 2200-2700 их осталось уже около 7,8

  • ИНФОРМАЦИЯ НА ЗАМЕТКУ!!!

  • Здравствуйте! Можно узнать, когда примерно начнутся продажи по третьему дому?

  • Добрый вечер. Точно не в этом году. предварительно с февраля на март,но не факт. всё зависит от темпов продаж второго дома

  • В ответ на: если грамотно (творчески) подойти к вопросу
    А можно немного более подробно? Тоже проблема с этим лицеем.

    -- Левее здравого смысла... --

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: