Погода: 0 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Южно-чемской жилмассив! (часть 13)

  • Это расположение как у 2/6 получается? только в 3-ем квадрате.

  • нет, как 2/4 только параллельно 1/4 и да, в 3 квартале)

  • нет, расположение как у 32/2 и 31/2... но внутри квартала, а значит не так солнечно и 2-й подъезд... там дома на достаточном расстоянии от окон, в т.ч. и кухни

  • Никто не подскажет, а свечки 23 и 24 разве был срок сдачи 4 квартал 2017 года?

  • У 23 и 24 дома , срок сдачи 4 кв 2015! :dnknow: С чего Вы взяли семнадцатый год! :umnik:
    У М-вой очепятка скорее всего , 200тыс за услуги , не кисло конечно! :nea.gif:

  • Вот и напугала ее опечатка! Вдруг что-то изменилось, а я не знаю, подолгу не читаю, и постоянно на какие-то вбросы негатива попадаю...Спасибо, что успокоили!
    А если в планах застройщика что-то меняется, они извещают членов кооператива (в письмах или звонками)?

  • конечно опечатка, завтра поправит.
    "200тыс за услуги , не кисло конечно!"
    цены на услуги устанавливает не М-ва. скоро срок окончания стр-ва этих свечек,так что цена просто подарок и +200 к котловановской.

  • http://news.ngs.ru/more/2225023/ - предложения ремонта как вы думаете выгодно?

    Бронная 31/2 ключи на руках

  • Спасибо.

  • у нас за 3 студию за работу вышло 110000 суда входит стяжка пола , оштукатуривание стен , демонтаж гипсокартона , сделали стену из сибита , откосы на окна , наростили дверные косяки , сантехника , плитка , счетчики .

  • и все это за 2 недели , сегодня поедем принимать работу :улыб:

  • по отзывам на разных ресурсах товарищи из данной компании не очень.
    Да,пишут красиво,мол новостройки не соотвествуют нормам и тп. но опять же по отзвам их ремонт тоже не очень то соотвествуют качеству

    Если бы стоял выбор кого нанять для ремонт между ними и соболем,я бы выбрал последних


    ИМХО

  • А кто делал, ядро?

  • нанимали через знакомых , не фирма ) так что , отзывов положительных было достаточно . сразу установил срок и уложился !

  • А можно координаты ремонтников в личку

    Плющиха 98 дом. Ура ключи получены. Ждем теперь свидетельства о собственности.

  • И мне , пожалуйста, координаты в личку

  • )Ещё совсем недавно за подобные ремонтные темы в этом топике по инициативе Инженера54 часть сообщений (в т.ч. и моих про Соболя и стяжку пола) перенесли в мусорку) Но по логике вещей было ясно, что именно эта тема станет в скором времени самой актуальной в ветке. Надеюсь, подобного переноса сообщений не произойдёт)

    Соседи, подскажите, пожалуйста, чем закончились (если закончились) страдания по общему остеклению? Не в теме из-за отпуска и отъезда.

    Ю-Ч, Просторный, 22/5, 3-ка 87+подсобка
    3 кв. 2015 + 6 мес. + 5 мес.прошли.
    Ключи получены 27.12. 2017.

  • С чего Вы взяли, что по моей инициативе, барышня? Какая Вы злопаметная:бебе:я уже и забыл. Я только высказался, что тема ремонта есть в другой ветке и все....я не имею отношения к переносу тех сообщений в мусорку...

  • А можно координаты ремонтников в личку

    ЮЧ 32/2 двушка

  • И мне координаты хочется:смущ: и фото хочется, результата:улыб:

    ЮЧ 6, 3-с.
    Собака лает - караван идет.

  • Добрый день.Если можно мне тоже координаты.

  • по общему остеклению решаться будет примерно через пол годика , так нам сказали

  • В ответ на: цена просто подарок и +200
    А по мне так припухли оне , неделю назад было +100! :dnknow:

  • В ответ на: у нас за 3 студию за работу вышло 110000 суда входит стяжка пола , оштукатуривание стен , демонтаж гипсокартона , сделали стену из сибита , откосы на окна , наростили дверные косяки , сантехника , плитка , счетчики .
    . Как примите работу поделитесь фото и координатами в личку! Спасибо!

  • Обязательно ) а вы с какого дома ?

  • Будьте добры и мне координаты в личку)

    10/1 трешка 87 кв.м.

  • после приемки работ, если остались довольны, сообщите, пожалуйста, координаты в личку.:смущ:
    По возможности, выложите фото( для всех)

    ЮЧ-7(3с)- соседи,отзовитесь!

  • по возможности, огласите плюсы и минусы выполненных работ

    ЮЧ-7(3с)- соседи,отзовитесь!

  • у нас за 3 студию за работу вышло 110000 суда входит стяжка пола , оштукатуривание стен , демонтаж гипсокартона , сделали стену из сибита , откосы на окна , наростили дверные косяки , сантехника , плитка , счетчики .

    А у кого заказывали ремонт?
    У нас тоже 3-студия.

  • Нашли через знакомых )

  • Можно координаты ремонтников в личку...

  • Поздравляю, теперь уже и с ремонтом!)) Можно, пожалуйста, и мне номерок.

    Ю-Ч 2/3,3-с

    Исправлено пользователем Светик_186 (07.08.15 15:32)

  • А кафель делали? И если можно, сколько ушло на материалы?:смущ:

  • Мы совместили ванну с туалетом , кафель в 21000 со всеми прелестями ,)

  • 22/3

  • про ядро почитайте на флампе , это просто ужас во всех моментах да и не дешево совсем .

  • В ответ на:
    В ответ на: цена просто подарок и +200
    А по мне так припухли оне , неделю назад было +100! :dnknow:
    цена была сразу 200 тр -еще 3 июня, в тот день когда Д стартанул резерв Просторного, чуть позже цену услуг снизили до 100 тр.. и вот когда осталось оч мало квартир они опять припухли до 200 тр,..только кто, они?

  • АНы, :а\?: Вот и получается, что много квартир +200 , что мало +200.Логика проста, как зачесалось, столько и поставили! :dry:

  • Я знаю, потому и жду контакты от девушки, которая ремонтировала трешку-студию

  • и мне тел.бригады в личку, пожалуйста:улыб:

  • В ответ на: у нас за 3 студию за работу вышло 110000 суда входит стяжка пола , оштукатуривание стен , демонтаж гипсокартона , сделали стену из сибита , откосы на окна , наростили дверные косяки , сантехника , плитка , счетчики .
    Можно и мне телефончик в личку, хотя и будет квартира в 17 году, а про ремонт уже задумалась, ждем ваших фото, у вас квартира в свечке?

    В мыслях делаю ремонт!!!
    3с 73м2, 35 дом, 16 этаж, левая квартира 89!!!! Ура!!!

  • фото не получается скинуть ( муж вечером придет и сделает ( у нас в 10ти этажке

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: цена просто подарок и +200
    А по мне так припухли оне , неделю назад было +100! :dnknow:
    цена была сразу 200 тр -еще 3 июня, в тот день когда Д стартанул резерв Просторного, чуть позже цену услуг снизили до 100 тр.. и вот когда осталось оч мало квартир они опять припухли до 200 тр,..только кто, они?
    Наверное,связано с ростом доллара)))

  • условия диктуют не АНы

  • Здравсьвуйте, и мне ,пожалуйста,координаты скиньте,буду очень благодарна!

  • фото ремонта как и обещала

  • Стены ровненькие! А на балкон ступенька?
    Хочу делать ремонт в своей новой квартире! :tantrum:

    Спасибо за запись tata1969NSK!!!!

  • В ответ на: Какая Вы злопаметная:бебе:я уже и забыл.
    Даже не представляете, насколько.

    Ю-Ч, Просторный, 22/5, 3-ка 87+подсобка
    3 кв. 2015 + 6 мес. + 5 мес.прошли.
    Ключи получены 27.12. 2017.

  • Всё замечательно! Спасибо большое за фото.

    Ю-Ч 2/3,3-с

  • Там есть варианты? или только французский вариант?

    Ю-Ч, Просторный, 22/5, 3-ка 87+подсобка
    3 кв. 2015 + 6 мес. + 5 мес.прошли.
    Ключи получены 27.12. 2017.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: