Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Южно-чемской жилмассив! (часть 13)

  • Ну как - съездила? Выкладывай все как на духу)

  • А у 6 дома какой срок по договору?

  • Может немного не правильно сроки сдачи нарисовала, но печально смотреть всё-равно.

    • Дома со сроком сдачи 2015г!

    Спасибо за запись tata1969NSK!!!!

  • Так и расчитываю

  • Да вроде все правильно, действительно, печально, год уже скоро кончится, там пойдут уже с 16 годом, срок сдачи.

    с. Барышево

  • Мне кажется 18 этажки будут тянуть до последнего( судя из практики Плющихи)ИМХО

    с. Барышево

  • IV - 2015

  • Скиньте пожалуйста ссылку на форум по продажам, найти не могу:хммм:

  • Да, спасибо))))

  • :respect: Кстати, ключи сейчас дают 31/2- звонила, спрашивала.

    А есть кто-нибудь из читателей, кто уже получил золотой ключик от 31/2?

    221

  • Спасибо за фото :live: Мы раньше лета даже и не ждем ключи.:бебе:

    ЮЧ 6, 3-с.
    Собака лает - караван идет.

  • ingener54, Гулена7
    попробую сфотать

  • Да, остается надеяться, но горе- парковщиков всегда хватает... Муж на работе часто в инстаграм выкладывает фото таких же умельцев...

    PolinKa, подъезд к дому 1/1 перекрывают часто из-за работы крана, но так-то да уже вся парковка занята, с обратной стороны дома, тоже уже стоят...

  • Привет! Были в квартире вчера, фото того же дня. Мы пока в процессе ремонта, на этой неделе должны рабочие сдать черновой ремонт, вот что получилось на данный момент. Переезжать думали в октябре, сейчас на ноябрь планируем.

  • ЗдОрово! Так ровненько, светленько - скорейшего вам новоселья!

  • Туда можно проезжать уже без документов, у нас давно никто не спрашивает документы, даже как-то поздно вечером приезжали, охранников там не было. Стройку можно попробовать посмотреть в воскресенье ближе к вечеру, там в это время никто уже не работает.

  • Поздно, она уже сгоняла, скоро фото наверное выложит)))

  • Спасибо! Да, квартира не так уныло уже смотрится, прям заходишь и уже радостно на душе!

  • Сами делаете или нанимали кого? Если нанимали, то кого?

  • не знаю как остальные, но пережив 3 ремонта (новостройки) сделал вывод: хочешь чтобы было хорошо - делай сам... Не умеешь сам - плати деньги... и конечно доверять никому нельзя - всё перепроверяй....

  • Скажите пожалуйста а 45 дом еще не начали строить?

  • Не спрашивали какой следующий?

  • Электрика(шнуры из стен) у вас от строителей? Или переделывали?

    Спасибо за запись tata1969NSK!!!!

  • Это у вас фибростяжка? У кого заказывали?
    Если не секрет - сколько стоит м2 стяжки?
    Смотрится хорошо.

  • Нет, не спрашивали, но нам сказали, что сдавать его будут во втором квартале 2017г

  • 2/17 - это плановое окончание строительства плюсом могут быть задействованы еще 6 месяцев на ввод в эксплуатацию, ну а по самым пессимистичным прогнозам еще могут и 5 месяцев задействовать - на передачу ключей. Все это в рамка договора. Все конечно ориентируются на самую раннюю дату, у вас это 2/17. Но надо сразу понимать, чтобы потом не расстраиваться, что ключи вы можете получить и позже.
    Всем желаю скорейшего новоселья и сама на это надеюсь!

  • Я так понимаю что стройка дома 45 еще не началась? или может быть хоть уже фундамент заложили?

  • А вот не подскажу, у нас дом с другой стороны. В вк есть группа там раз в месяц выкладывают фото и план работ на месяц вперед. Скоро на сентябрь ждем, там можно будет глянуть.

  • В ответ на: А вот не подскажу, у нас дом с другой стороны. В вк есть группа там раз в месяц выкладывают фото и план работ на месяц вперед. Скоро на сентябрь ждем, там можно будет глянуть.
    а где именно там искать план работ?

  • Добрый вечер форумчане ) сегодня по дороге на стройку познакомилась с девушкой , которая проживает в 1/6. не ремонт делают , а именно проживают в квартире под ключ

  • Ничего себе....., это как?

  • Может быть переселенцы? Может быть из-за них тормозится сдача дальнейших домов

  • Не знаю ) я еще уточнила , она с ребенком шла , говорит мужу от работы дали ключики ) я раньше думала там строители живут

  • я так поняла , что у них даже счетчик в подъезде есть и они живут там одни , только не понимаю как они заходят домой , подъездов то нет

  • Ничего себе ( А нас, значит, на стройку переселили, да еще и ключи то ли дадут в октябре, то ли нет((

  • Вот вам и неправильные дома :ха-ха!:

  • А вы считаете, что они там одни живут во всем доме?

  • она сказала что да , но мне кажется что они там не одни , в окна выглядывают люди

  • да уж...., все таки мне кажется что это либо переселенцы, либо беженцы, либо фиг знает кто, просто кому еще дискус мог сдавать квартиры с отделкой под ключ?

  • это те дома квартиры которых обменивали на другие дома?а почему подьездов нет? :безум:

  • Подьезды есть, дверей нет

  • Просто вот еще на что были брошены силы рабочих и почему мы опять сдвинулись со сдачей...

  • Лестниц нету и проходы чем то завалены , но может где то с обратной стороны есть ! я честно особо не удивилась , тк с июля месяца наблюдала , как в доме напротив развешивают белье и поливают цветочки

  • Замечательно... помню где то в середине лета и говорилось что будут отдаваться дома под переселение, еще интересно было какие, вот пожалуйста....

  • мне кажется что это беженцы , их не переселяли , а именно дали ключи мужу от работы

  • интересно, а они потом там останутся или их переселят,

  • Так может муж и есть строитель и живет с семьей в служебной квартире. Ключи если дали - это же не означает что обязательно в собственность. Надо было все расспросить, а так больше вопросов чем ответов)

  • она раньше свернула , а мы торопились ) но факт , что у дома идет отделка

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: