Погода: 0 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Южно-чемской жилмассив! (часть 13)

  • Возле дома 2/3 закатан асфальт, начали монтаж балконных ограждений, на фото не видно, но на первом этаже во втором подъезде уже стоит ограждение.

  • Отопить 2 дома они как нить смогут,а вот 6 домов это другое.
    я так поняла что отопление они тянуть от винаповской котельной.и тогда какая разница сколько домов отапливать два шесть или двадцать?обьясните.это же не времянка какая нибудь.

  • Дома 1/3, 1/4 пока без видимых изменений

  • 31/2 плохо видно, но вроде уже закатали асфальт и монтируют балконные ограждения.

  • От 31/2 выдают ключи. В понедельник 31.08.2018 был на стройке, при мне зашли люди и сказали что за ключами и парень от Дискуса с охапкой ключей вместе с ними отправился к дому 31/2.

  • 32/4, 33 и 40е на фоне

  • УРА, наконец то, и мы начали двигаться :appl: :biggrin: :biggrin: ,

  • Спасибо за полезную информацию!а оптика есть, возможно увеличить и сфоткать площадку 38 и 39 домов поближе???

    Исправлено пользователем ingener54 (02.09.15 16:49)

  • Как мне говорили, балконные ограждения-это вроде уже ближе к выдаче ключей, очень на это надеюсь))))

  • Вам не видно ли наш домик- свечка №7?
    Дом застеклили или только верхние этажи?
    Начинается сезон дождей и снегопада, стены отсыреют и покроются плесенью :umnik:
    Если можно, сфотографируйте, пожалуйста, со стороны подъезда.

    ЮЧ-7(3с)- соседи,отзовитесь!

  • В ответ на: Ну как то после отопительного это уже ни в какие сроки не лезит и в любом случае они должны будут отапливать те дома, где уже ключи выданы.
    перефразирую фразу которую как то услышал пр и перегоне авто из Усурийска

    "Когда вам выдадут ключи (а это несомненно будет) , вы от счастья готовы будете замок целовать"

  • Спасибо за фоточки! :роза:

  • Спасибо за фото! :роза: так приятно увидеть наш домик))

    Ю-Ч 2/3,3-с

  • Ира, привет! Столько информации выдала - молодец! У тебя уже новоселье или ремонт пока? Как давно фото делала, смотрю на нашем 28 доме так крыши и нет, вроде и август прошел уже)

  • Это точно))))

  • Планы на Винаповскую котельную благополучно перенеслись на 2016 год,об этом еще весной сказала Оксана.
    Первые дома будут отпаливаться от верменной котельной расположенной на Просторном.
    Поэтому для этой временной котельной количество домов далеко не на последнем месте

  • Ну многие стоят то же скажем прямо по коряво
    Надеюсь после окончания работ во дворе парковка станет более цивилизованной,а не так что товарищи на марк 2,королле и красном универсале втроем заняли место под 7 авто
    ну и опять же по визуализации парковочные места будут и с обратной стороны домов

  • В ответ на: 31/2 плохо видно, но вроде уже закатали асфальт и монтируют балконные ограждения.
    .
    Да, плохо видно, но на асфальт не похоже. По моему это насыпь укатывают.

    221

  • В ответ на: От 31/2 выдают ключи. В понедельник 31.08.2018 был на стройке, при мне зашли люди и сказали что за ключами и парень от Дискуса с охапкой ключей вместе с ними отправился к дому 31/2.
    На НГС есть объява на продажу трамвайчика в 31/2, пишут, что ключи на руках.

    221

  • Все эти машины стоят у 2/3 и 2/4? Места вдоль своих двух домов сомвсем не хватает?

  • У Вас же в 2/6 квартира? Получили ключи?

  • Ключи еще не получил!

    221

  • В ответ на: У Вас же в 2/6 квартира? Получили ключи?
    Ключи по 2/6 будут давать еще не скоро.
    Общались лично с Малевым.

  • В ответ на: Ключи еще не получил!
    Вы не переоформили на 31/2?

  • 2/6 это же неправильный дом. от него ключей никто и не ждет

  • имела в виду 31/2:улыб:

  • В ответ на: 32/4, 33 и 40е на фоне
    кто-нибудь, поясните где 33-й

  • Переоформил еще в январе!

    221

  • Кажется он :umnik:

  • А 32/1? :злорадство:

  • так для вас этот дом - уже всё...
    или хотите понять правильность выбора?
    зачем оно вам?
    что не делается, всё к лучшему...

  • В ответ на:
    В ответ на: планирую книжку забрать и домик проповедовать)))
    Сомневаюсь, что Вам это удастся. Был проездом в Новосибирске, взял такси тоже домик попроведовать, да может с рабочими или бригадирками переговорить по срокам сдачи (надо записываться на график отпусков на следующий год для ремонта). Охранники никуда не пустили, приходите с менеджером - смотрите что хотите, билеты показывал, что проездом - бестолку. Пофотографировал от охранников и уехал. Такие же фотки на форуме:смущ:
    побывал на строй площадке- эпицентр стройки это парковка, остальные строят коробки, ну и так там парочка, тут парочка отделкой внутренний занимаются.В целом многие уже ремонт делают, на первом этаже видел ак у людей уже холодильник стоит, ремонты во всю))) Свечи 15,16, 23, 24 как с бросали коробки так они и стоят рабочих в них нет, вокруг травень(((
    ну вот фотки кому нибудь может пригодятся...

  • еще

  • еще2

  • еще фотки

  • оставшиеся фотки

  • ну и на последок

  • Спасибо за фоточки :respect: Кстати, ключи сейчас дают 31/2- звонила, спрашивала. В октябре, может быть, 30/2 дадут:хммм:

  • А в свечку внутрь не попали?

    Спасибо за запись tata1969NSK!!!!

  • В ответ на: А в свечку внутрь не попали?
    частично , но сфотать не успел... охранник наехал... договориться не получилось((

  • В ответ на: хотите понять правильность выбора?
    Не могу не отслеживать информацию по этому дому.:хммм: И очень переживаю за, мягко скажем ,
    недостоверную информацию по этому дому. С начало его пропустили и объясняли не целесообразностью перетаскивания крана, потом теплосети нарисовались , ждали когда отопление отключат , терь вот и лето пролетело, новый сезон отопительный через месяц. А домика так и нет! Сказали бы уж правду . а так сплошные от коряки! :tantrum:

  • спасибо, я надеялась, что подрос немного. А план на сентябрь кто-нибудь видел?

  • Какой вы молодец, все засняли - выложили - рассказали! :respect:

  • Только фото с праздника есть. Прямо дружба народов!

    Спасибо за запись tata1969NSK!!!!

  • :respect: Спасибо за фоторепортаж!

  • Товарищи новоселы! Кому будет не сложно, возьмите меня с собой на стройку! Готова сегодня.

  • в сданные дома пускают!я на парковку проехал на авто))) походил по подъездам, квартирам)) пообщался с нанятыми рабочими.

  • Хорошо! Поехала.

  • утром был на стройке. Интересовал конкретно 6й дом. По "прогнозам" охранника, выдадут ключи не раньше мая.

  • А вы рассчитывали раньше ключи получить?) я свой четвертый раньше июля даже не жду...

    с. Барышево

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: