Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, без осадков
20.045...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

ЖК "Сибревком" (метро Октябрьская). Инвестстрой

  • Похоже , что проблема развязок интересует только автомобилистов. От вашего дома выезд на Кирова невозможен. Один путь остался - съезд заезд с Шевченко под мостом, где сейчас парковка Домстроя! Это в одну сторону. В обратную по старинке через Лантабанк!

    Жизнь и деньги заставляют крутиться и прогибаться как в цирке!
    Всё приятное либо вредно, либо незаконно, либо ведёт к ожирению!
    А пони тоже кони?

  • На плане указан выезд в сторону заправки. В отделе продаж подтверждают, что выезд там планируется, но будет немного другим, чем на плане.

  • А вообще грех жаловаться - дом на перекрестке всех дорог - Едь куда хочешь)) я вот с 1 сентября по 15 минут прохожу квест "выберись из двора на дорогу"(((

  • На каком плане? Есть картинка?

  • В ОП план территории есть. У меня нету.

  • Кто знает, действительно парковки на минус втором этаже более сырые, чем на минус 1???
    И вообще что такое неотапливаемая парковка - это сколько градусов зимой? Меньше 0 опускается? Летнюю резину при такой температуре можно хранить?
    Мужчины - помидорами не закидывайте блондинку)))

  • Могу сказать только по своему дому - разницы нет, если строить нормально. А по факту как повезёт. Может и грунтовые снизу течь и дождь сверху! Но -1 ближе к выезду обычно и поэтому дороже. Смотрите на удобство проезда к своему месту и отсутствие колонн на пути. Если какие то места продают дешевле чем большинство , значит какой то косяк есть.

    Жизнь и деньги заставляют крутиться и прогибаться как в цирке!
    Всё приятное либо вредно, либо незаконно, либо ведёт к ожирению!
    А пони тоже кони?

  • Спасибо!
    Дождь сверху эт вряд ли - там дом над парковкой)) а вот грунтовые наверное могут быть - это же низина и бывшая речка, хоть и в трубе она.
    В этом доме на минус второй этаж отдельный въезд, кстати.
    А про температуру не подскажете?

  • температура будет летом прохладней, зимой теплей чем на улице.. от сезона и плюс и минус может быть. резине ничего не сделается. она на то и резина чтобы вместе в машиной по дорогам ездить

    https://vk.com/album-127818279_235657919
    тут фотографии эскизов в пучке кому надо

    только сейчас увидел как заедл плианировался, так как нарисовано его реализовать не получится, так что видимо со двора будет индивидуальный выезд к заправке

    хорошо если флотилия сделает свой проезд на шевченко, меньше аварий будет на этом дурацком пересечении магистрали которая возле ланты

    Исправлено пользователем thename (02.09.16 23:33)

  • В прошедшую зиму температура была до минус 5 градусов.

    Жизнь и деньги заставляют крутиться и прогибаться как в цирке!
    Всё приятное либо вредно, либо незаконно, либо ведёт к ожирению!
    А пони тоже кони?

  • Летнюю резину вроде нельзя хранить при температуре меньше ноля?
    Получается, если зимой -30 на улице, на парковке будет грубо говоря -20? :-(
    Единственный плюс - от снега не чистить.

  • Да уж, жалко. Не тридцатник, конечно, но и не капитальный гараж, где температура всегда плюсовая.

  • Тепловая завеса на въезде наверное решила бы проблему.

  • Поспорю. Зимой в гараже небольшой минус лучше значительно, чем плюс. Снег в и лед не тают ,и машина не ржавеет.

    Жизнь и деньги заставляют крутиться и прогибаться как в цирке!
    Всё приятное либо вредно, либо незаконно, либо ведёт к ожирению!
    А пони тоже кони?

  • тепловая завеса слишком жирно для автомобилей. лучше бы сразу мойка автоматическая была при въезде:миг:

  • Если я правильно поняла, перед въездом в римовский двор будет стоять мойка колес ;-) так что вопрос жирности всегда индивидуален))

  • где про это почитать? не видел ниразу подобный сервис

    напротив дома стоит автоматическая мойка заброшеная. не привыкли наши люди к таким установкам

  • В ответ на: Летнюю резину вроде нельзя хранить при температуре меньше ноля?
    Получается, если зимой -30 на улице, на парковке будет грубо говоря -20? :-(
    Единственный плюс - от снега не чистить.
    После недели морозов было минус 7 на парковке, для авто(точнее ее запуска) это комфортная температура. Сомневаюсь что вот так просто можно бросить летнюю резину на парковке. Если вы конечно не вместе с авто не бросаете))
    А так в железном гараже можно хранить))

  • Приветствую. Форумчане, помогите продать квартиру во второй блок-секции. 3-х комнатная, 66кв.м.
    Цена ну смешная уже, 4млн. 6\11 этаж.Окна выходят на магистраль. Уже 3 месяца не могу продать. Агенство не работает....Хелппп

  • А почему смешная? У застройщика соседняя с вашей квартирой дешевле в расчете на метр.

  • А вы учитывайте тот момент, что чем больше квадратов тем дешевле цена за квадрат? 60к.-оптимальная цена.

  • Для того чтобы продать цена должна оказаться ниже оптимальной:миг:
    Я бы лучше подождал до конца года и начал продавать, когда дом уже будет на сдаче.

  • Ребят, продажа срочная. Снижать нет смысла, цена очень вкусная. Может кому нужно, предлагайте. У застройщика цена на такую квартиру нет, кто бы что тут не писал, бред

  • Были бы окна во двор...
    Поменяйте агенство. Квартиры расходятся быстро, таких планировок больше нет, купят рано или поздно.
    Про бред забавно)))

  • Так вот не повезло с агентством, договор на услуги ещё не истёк. И за три месяца был один потенциальный покупатель...короче я расстроен...пойду напьюсь

  • Какова там высота потолков? Я слышал 2.60 под отделку будет сдаваться.

  • Откуда дровишки? Вроде 2,85

  • У вас уже долевик зарегистрирован?
    Если не секрет, почему передумали?

  • они по 3500 стояли 3 месяца назад. значит не срочно раз цена значительно дороже

  • В ответ на: Какова там высота потолков? Я слышал 2.60 под отделку будет сдаваться.
    Из проектной декларации на сайте:
    Высота жилых помещений (от отметки чистого пола до потолка) 2,70м.
    Высота -2 го этажа парковки -2.6м.
    Высота -1го этажа парковки -2,85м.
    Или можно попробовать уточнить вопрос самому на объекте.

  • Сколько же здесь троллей. Цены отслеживаю с даты начала открытия продаж. За 3500 во-второй секции цены были год назад... Далее по возрастающей пошли. Я не просил здесь непонятного анализа цен рынка недвижимости, я попросил помощи, может кто порекомендует чего, как быстрый продать, знакомым, итд. Почему продаю? Брал для своей семьи, ситуация оказалась ином деньги нужны для поддержки бизнеса

  • Как правильно советовали выше - менять агентство. Или же немного подождать до сдачи дома, когда цены еще подпрыгнут (если сроки терпят, конечно).

  • незнаю сколько тролей а сказочник один точно есть

    хочешь продать быстрее - снижай цену (с) рынок

  • Не могу найти проектную декларацию на сайте((

  • Ссылка находится в самом низу страницы sibrevcom.ru

  • Да. с Панорамой этот объект перепутал.

    Покупать квартиру. в которой окна выходят на Каменскую магистраль для собственного проживания смысла нет. Разве что для семьи глухих и при этом очень крепких здоровьем.
    Даже квартиры с окнами на Красный проспект (и поэтому утратившими ликвидность) кажутся лучшим вариантом.

  • ну громкие слова. на мой взгляд цена\качество у объекта на высоте.. все минусы описаные либо решены либо решаются
    та же панорама при аналогичных ценах от метро дальше. соц объекты дальше итп
    вид там лучше, не поспоришь

  • Панорама согласен, проигрывает. ЖК на Сибревкома и локацией и цена/качество предпочтительнее. Вопрос лишь в том, как жить в квартирах, окна которых выходят не во двор, а на Каменскую магистраль. Держать окна закрытыми? Или для сна использовать беруши ?

  • все было уже в даной теме: в квартирах двойное остекление. шума в них не будет.
    окна открытые, вы имеете ввиду вентиляцию?
    у сибирьинвеста во всех домах в жилых комнатах есть отверстия вентиляции. засасывайте сколько надо свежий воздух, фильтр, шумопоглотитель и будет кислород для сна почище чем в 95% квартир города
    да и в течении дня там средней паршивости воздух, как во всем городе. плохой, я так предполагаю, будет только в часы пик когда горб городецкого забивается транспортом и на выезде с магистрали будет скапливаться пробка. но и в таком варианте магистраль не загаженая точечной застройкой даст приток свежего воздуха от преобладающих юго-западных ветров со стороны реки

  • Большое спасибо!

  • Хорошо, если так и будет. По сдаче, кстати, никто ничего не слышал? Укладываются в сроки?

  • Да, я имел ввиду. что жить и спать с закрытыми окнами без притока свежего воздуха тяжело.
    О приточке воздуха через отверстия для вентиляции я был не в курсе, спасибо за информацию.

  • ну и на заметку: в любом нормальном тц, людей очень много но окон нет и они закрыты. но дышать там гаразда легче чем на загазованой улице. я думаю довольно показательный пример грамотной вентиляции

  • Обещают уложиться.

  • А как у них на практике обстоит дело с заключение договора ДУ? Все по закону или какая своя схема? На рассрочку оплаты идут?

  • Если полная оплата, то по закону. Если рассрочка - то по договору займа.

  • На НГСе пишут, что у Спортмастера разворот перенесли напротив дома. Теперь в час пик придется прорываться к дому через поток машин пересекая Ипподромскую почти под прямым углом...((

  • зато там хорошая прямая видимость, и постояв пару минут можно легко сделать манёвр. к тому же поток машин там не такой как в сторону горба

    старый разворот был очень неудачный

  • Не могу спорить, пока живу в другом районе и довольно редко разворачиваюсь там. Теперь то все-равно выбора не остается, посмотрим насколько удобнее будет.

  • О как! Я думала они дополнительный разворот делают, а напротив спортмастера тоже останется((

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: