Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

8 очередь микрорайона Стрижи ЖК "Светлая роща 3"

  • Ракурс. Будет веселее)

  • все, достроили я так понимаю? люди вселяются?

  • Именно! Вот, например, развернутый отзыв от человека, который недавно получил ключи!

    +видео.

    "Что понравилось:
    - площадь соответствует заявленной в ДДУ. Не больше не меньше 5%.
    - пропуск дали сразу. Идти в УК не надо.

    Что не понравилось:
    - перестали мыть окна в сдаваемых квартирах, засраты все.
    - навязывание голосования. Я еще не собственник, только дольщик, и не видел ни соседей, не видел ни желающих стать советом домов, а уже они встречались там кого-то выбрали.... Я сейчас живу в СР2 в стрижах и там председатель ничего полезного кроме получения зарплаты не делает. Ответ от него жильцам однин - "а это не моя обязанность." Так что накой мы ему со всего дома платим 12 тыш в мес я не знаю.
    - Троя дала 1 магнитный ключ от домофона. Остальные только покупать. Что так "жадно" у вас стало то? Раньше по 2 ключа на квартиру давали.
    - От электрощитка ключа так и не увидел.

    Остальное все понравилось. Все ожидаемо, все я это уже видел 100 раз. Дом как дом. Подъезд как подъезд. Что говорил парень, который ходил со мной на осмотр, слушал в пол уха, мне его мнение абсолютно интересно не было.
    На охрану сильно не надейтесь, розовые очки снимите, скажу честно, у нас то молодежь собирается побухать на лестницах, то на стенах пишут, это в СР2. Охрана видеонаблюдения не смотрит, да и видео наблюдение только на улице и в лифтах. Остальные зоны не просматриваются.

    Двор сделали мизерный, зеленой зоны мало.
    Озеро рядом и школа + или не +, по мне так +.
    И вот видик для тех кто не получил еще, но кому очень интересно. Снимал видик уже после замеров уровней, площадей и подписания акта приемки передачи, просто забежал на пару минут снять и показать вам"

  • Спасибо за подробный отзыв и видео! Чаще бы такое было!

  • хотелось бы больше отзывов. этот качественный и все такое, но всего один

  • 1. "Получили ключи и честно скажу я более чем доволен сам процесс не утомительный, все рассказали все показали все документы подготовили сложили в папку и на душе стало легче, что касается качество объекта: стены не завалены, электроэнергия есть, полы ровные, окна работают, радиаторы на месте плотно перекручены без каких либо дефектов, двери стоят ровно вся фурнитура работает, показания счётчиков по нулям, все более чем хорошо, спасибо стрижы"

    2. "Приняли, всё хорошо, косячки были, но уже устранили, оперативно) *мы замеряли сами, но когда пошли подписывать Акт, у них уже была информация по замерам, сказали, как и многим, что лоджия больше чем запланировано, а мы честно говоря от радости померить её и забыли))"

    3. "Квартиру приняла,отделка квартиры на ,,ура", недочёты поправимы. В вагончике стречали новосёлов вежливо,обходительно,в документации раз'ясняли всё вплодь до запятой. Самое главное сдали об'ект в срок. Спасибо застройщику Стрижи."

  • это уже лучше :live:

  • Здравствуйте! Как проходит процесс приемки квартир?

  • Передача ключей на квартиру происходит следующим образом. Нужно взять ДДУ. Потом прийти в вагончик Стрижей. С вами начнет работать сотрудник. Сотрудник этот заполнит все бумаги. Потом с ключами вы проходите в свою квартиру. Осматриваете ее и ищете недоделки, косяки и все такое прочее... оцениваете работу, другими словами. Затем вы возвращаетесь в вагончик и если дефекты были обнаружены, сообщаете о них сотруднику. Далее возможны два варианта. 1. Вы составляете гарантийное письмо, акт приема-передачи, вам отдают ключи, вы въезжаете и начинаете ремонт, а застройщик будет исправлять дефекты в вашем присутствии. 2. Вы не берете ключи, ничего не подписываете, а застройщик исправляет дефекты без вас.

  • Желающие перевести свои квартиры в другие объекты ГК "Стрижи" по трейд ину, пишите в лс.

  • Подскажите, а на что обращать внимание в первую очередь при осмотре квартиры?

  • Все в общем-то заслуживает внимание. Входная дверь, потолок, стены, окна, электрика, отопление... Лучше всего взять с собой специалиста.

  • В ответ на: Подскажите, а на что обращать внимание в первую очередь при осмотре квартиры?
    особое внимание уделите окнам, проверьте на царапины пластик, сколы на рамах и на подоконнике, стяжку чтобы не бухтела не отставала, входную дверь на царапины и чтобы открывалась закрывалась хорошо и ручка нормально прикручена была.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: