Погода: 5 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Дискус - как продать квартиру? (часть 2)

  • до осени ничего продавать не надо. сними Лена объявление вообще, в последний вагон ты запрыгнуть не успела, а теперь стоит остановится.
    я когда-продавала 2с в декабре на буме, мне тоже были звонки такого характера, это ж ясно, что на них просто не стоит обращать внимание.

  • однозначно!
    вспомните Татьяна лето - прошлое позапрошлое, заметный спад был всегда, в этом году он сильнее по описанным вами и всеизвестным причинам.
    Народ "накушался" недвиги с лихвой и те, кто не успел выпрыгнуть до апреля, надо набраться терпения и ждать.

  • Все объявления давно сняты,звонят похоже с общих баз АН,предлагают то обмены на плющихе на аналогичную студию +500 доплаты,то за лям им продай))

  • все как всегда, вынос мозга, поэтому на продажу личный номер ставить нельзя, только доп-симка, которая легко анулируется.

  • В этой статье всё притянуто за уши, потому как похожие квартиры, могут быть как с ремонтом так и без. Понятно что вопрос цены важен при продаже. У нас же тут новостройка. И ценообразование исходит от срока сдачи и планировки квартиры. :umnik:

  • В ответ на: И ценообразование исходит от срока сдачи и планировки квартиры. :umnik:
    .. далеко не только от этого) в статье есть несколько подсказок, которые касаются как вторички, так и новостроя. Вообще любых продаж.

  • Ирин, статья заказная и притянутая за уши, у каждого могут быть свои уловки и способы продаж. Ты через АН, продаёшь, я нет. и секретов , здесь и тайн ни каких нет. Я написал главные условия продаж новостроя, всё остальное второстепенно.


    В ответ на: далеко не только от этого
    Если есть что сказать напиши, а не покрывай тайну мраком. Именно от этого и больше не отчего. срок сдачи и планировка. :dnknow:

  • от везения), от положительной ауры продающего), даже от голоса и тона, с каким ты по телефону разговариваешь с людьми, кто бы тебе не звонил - покупатель лично или риэлтор агентства.
    я осенью, максимум зимой напишу за сколько я продала свою, если конечно соберусь продавать точно.. и конечно, сестре своей помогу продать по максимуму, а не за 1млн предложения, как она тут пишет.

  • Это всё понятно, особенно про ауру! Умение продать, вежливое общение. Приятные типо- скидки! НО какой бы у тебя не был замечтательный характер, , везение и лиццо вызывающие доверие, как бы ты не лебезил, перед покупашкой , если ценнна неадекват . Ну вообщем Вы меня понимаете!А цену формирует как раз (я сейчас только о Дискусе) Срок сдачи и планировка квартиры, куда входит и этаж и солнечная сторона с балконом, и много разных факторов, дорога двор остановка, если протечки в квартире черновая отделка это плюс! :dnknow:

  • лебезить - не есть правильно, сразу отпугивает покупателя. я о другом общении писала.

  • Форумчане, подскажите, какова реальная стоимость студии 39кв.м. 9 этаж со сдачей в 1 квартале 2015 года в Просторном?

    Знамя Победы над Рейхстагом является официальным символом победы советского народа и его Вооружённых Сил над фашистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов.

  • Просят 1550-1500тыс!!Это минимально!

  • ну вот видите.. а я вам в лс ответила совершенно другие цифры.
    лучше всего самому мониторить и пробовать выставлять, по остальным вопросам надо прочитать этот топик, в нем есть много ответов для вас.

  • Звучит обнадеживающе.

    Знамя Победы над Рейхстагом является официальным символом победы советского народа и его Вооружённых Сил над фашистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов.

  • В ответ на: надо прочитать этот топик, в нем есть много ответов для вас.
    Ок. Обязательно просвещусь.

    Знамя Победы над Рейхстагом является официальным символом победы советского народа и его Вооружённых Сил над фашистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов.

  • Спроса, только нет. Я уже писал, что ставил ценник на 1к 48 кв 1100тыс ,это меньше чем у Дискуса на котловане.Но звонков не прибавилось. А точнее совсем не было! :biggrin:

  • а я передумала продавать))) с таким спросом...нафиг нфиг....такая корова нужна самому!!!

    Я заметила, что если не кушать хлеб, сахар, жирное мясо, не пить пиво с рыбкой - морда становится меньше, но грустнее. (Фаина Раневская)

  • А Вы давно выставили квартиру на продажу, квартира вероятно не сдана?
    Как считаете, лето - не сезон на куплю-продажу или присутствуют другие факторы?

    Знамя Победы над Рейхстагом является официальным символом победы советского народа и его Вооружённых Сил над фашистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов.

  • В ответ на: с таким спросом..
    Ну, или вариант, как немного подождать, пока устаканится обстановка в стране.

    Знамя Победы над Рейхстагом является официальным символом победы советского народа и его Вооружённых Сил над фашистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов.

  • ну так и решила...пусть строится..даже ремонт возможно начну делать...но за копейки отдавать вообще нет желания :respect:

    Я заметила, что если не кушать хлеб, сахар, жирное мясо, не пить пиво с рыбкой - морда становится меньше, но грустнее. (Фаина Раневская)

  • Она стоит на продаже, только ценник невменяемый поставил!летом бывает снижение спроса, но это нивелируется корректировкой цены, (надо именно летом, то чуток дешевле)Сейчас же естественно много факторов влияет... и резерв Дискуса, и конские проценты по ипотэке и сокращение рабочих мест...Но самое главное, люди наелись в декабре-феврале. Кто хотел вложился, даже если не планировал! :dnknow:

  • А за сколько, было бы вдувабельно? Твоя цена?:biggrin: :а\?: :umnik:

  • правильно! эта квартира еще "наберет" свое!

  • В ответ на: А Вы давно выставили квартиру на продажу, квартира вероятно не сдана?
    Как считаете, лето - не сезон на куплю-продажу или присутствуют другие факторы?
    на все эти и др вопросы есть подробные ответы в пред части этого топика.
    я не знаю почему людям не звонят - мне до сих пор звонят-хотя продажи завершены в декабре-ну в принципе цена в базах еще ТА, вот только что звонили просили кв-ру на бронной. могу номер/номера засветить в лс интересующихся (правда звонки по трамваю и 2с-доп симку никак не сподоблюсь выкинуть)

    некоторые инвесторы пытаются продать без наличия дома - здесь чаще безрезультативно.

  • Ируся, звонки от АНоф, или приценяющихся продаванов. ещё не есть спрос!А про наличие дома , ты мне в каждом сообщении будешь тыкать? :nea.gif:Проще вариант есть, постафь в подпись.Это твой распрекрасный Джулай строить спустя год и два месяца не хочет. И задерживает сдачи . :1:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: