Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Дискус - как продать квартиру? (часть 2)

  • таких единицы-кто не знает что у Д поначалу крыши текут и ключи посл этажам позже дают.

  • Не соглашусь по поводу 18 этажа, отсутствие соседей сверху, для меня несомненный плюс. Как и вид с 18 этажа, но это скорее плюс для более молодых людей.
    Ипотека, возможно проблема, но не повод для дисконта. Не вижу разницы для покупателя, именно в Дискусе, именно без свидетельства, наличие ипотеки, либо же ее отсутствие, вся процедура одинаковая, единственно возможно, деньги в разных ячейках, ипотека. которая сразу же гасится и остаток.

    с. Барышево

  • а есть и те кто знают. но все равно хотят. Крышу можно отремонтировать, а ключи подождать, зато потом сплошные плюсы.

  • Вы абсолютно правы) а по поводу крыш, на Просторном будет другая технология заливки крыш, не такая, как на Плющихе. Расспрошу подробнее, напишу, слышала об этом краем уха.

    с. Барышево

  • есть конечно, а еще есть такие кот предпочитают за 1510 купить и подождать-а целый лям съекономить)

  • Это точно, но, что сейчас творится со сроками у Дискуса..полтора года, плавно переползли в три, а то и больше...

    с. Барышево

    Исправлено пользователем pronata (02.06.15 12:59)

  • В ответ на: есть конечно, а еще есть такие кот предпочитают за 1510 купить и подождать-а целый лям съекономить)
    Нет Ируся,только не в дискусе,сейчас они продают дома 2 кв 17,а сдадут их,наверное летом 18,в лучшим случае,неужели это кому-то надо,такие инвестиции?Тем более в такие мутные экономические времена

  • В ответ на: неужели это кому-то надо,такие инвестиции?
    Прямо в точку! три года ждать дом эт чот перебор! :nea.gif:

  • В ответ на: теперь мне понятно почему в этом топе ничего ни у кого не продается - либо цены завышены-либо сроки не выдержаны.
    не всегда,сейчас в продаже 2 квартиры:2 ка в 98 доме на 17 этаже ,на руки 2200,и трамвайчик в 10/1 ,1 этаж 1800 на руки.Просто я дом строю,и на строительство не хватит,ну наверно в приделах 1 млн,а охота к зиме дом крышей накрыть,чтоб не мок. Какая первая продастся,вторую сниму сразу с продажи и до зимы наверное подожду)))

  • В ответ на:
    В ответ на: есть конечно, а еще есть такие кот предпочитают за 1510 купить и подождать-а целый лям съекономить)
    Нет Ируся,только не в дискусе,сейчас они продают дома 2 кв 17,а сдадут их,наверное летом 18,в лучшим случае,неужели это кому-то надо,такие инвестиции?Тем более в такие мутные экономические времена
    об этом -о сроках есть в топе очереди. да сейчас 2017+6+5
    но мы-то покупали 4 дом полтора года назад-о нем речь выше.

  • К слову о Плющихе. сейчас посмотрела, самые дешевые трешки студии 2 700 000, срок сдачи 2 кв 15, и то я считаю, что дешевые варианты по большей части оказываются пустышками. Ну и место, для меня Плющиха это край вселенной, а для кого то лучшее место для жизни)

    с. Барышево

  • < п.9 > и что изменилось?полтора года ждёте и ещё до конца лета 16 думаю будут люди ключи ждать.

    Исправлено пользователем serega (19.10.15 15:40)

  • В ответ на: К слову о Плющихе. сейчас посмотрела, самые дешевые трешки студии 2 700 000, срок сдачи 2 кв 15, и то я считаю, что дешевые варианты по большей части оказываются пустышками. Ну и место, для меня Плющиха это край вселенной, а для кого то лучшее место для жизни)
    ошибочно. срок сдачи у них у всех 7 свечек 4-2014 + 6 а ввод.
    знакомая инвестор продает 3С там в свече 2700, также в вк видела 2750.

  • кто-то будет, а кто-то и не будет.
    а изменяется все по срокам-в 2005 надо было год ждать-в 2009 год и 9 м-в 2012 -2 года, сейчас почти 3, далее от почти идет точно 3.

  • А как по мне, то на Плющихе переизбыток всех этик квартир. однешек, двушек, трешек, все уже наелись, имею ввиду дома на сдаче или сданные.

    с. Барышево

  • насчет того что долго ждать свою квартиру 3 года пока построиться,а ипотека на 10-15 лет пролетает просто как одно мгновение :ха-ха!: вы себе не представляете как быстро летит время,главное чтобы все строилось и построилось!

  • Эх.. представляю)) но ждать хорошо, когда есть где ждать, мы на данный момент еще и за съем платим. А по поводу срока...как представлю себе , что к 42 годам примерно рассчитаюсь, жутко становится.

    с. Барышево

  • А вы лучше представляйте, как досрочно закроете в ближайшее время, глядишь, так и выйдет!)

  • ОООчень надеюсь)) но пока нет возможности)) если только второго ребенка родить)

    с. Барышево

  • ну вот, у вас еще и мат капитал маячит))) мыслите правильно и все получится!

  • Спасибо за позитивный настрой :agree:

    с. Барышево

  • У меня 4/16 - мне по другому никак)))

  • Серьёзно? А насколько позже ключи отдают?Ой, что то вы меня расстроили, у меня 10, не по своей воле конечно, а что предложили по записи после первого отказа.

  • да не читайте , вы на ночь советских газет!Всё индивидуально, у Брата студия на Плющихе, на 10 этаже, и ключи раньше получил, и с крышей всё нормально. Мадам негативно относиться к последним этажам. Вот и всё! :biggrin:

  • У меня 10 этаж, ключи получили, когда всей нашей секции выдавали. И не смотря на ливни, которые были и на дыру в крыше (которую заделали на прошлой неделе), в квартире все ок. (тьфу-тьфу-тьфу).
    Единственный минус 10го этажа - отстутствие лифта

    84/2, 10 этаж

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: