Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Дискус - как продать квартиру? (часть 2)

  • Ну если, выдавший доверенность ее не отзовет и не умрет (не дай бог), то вы по этой доверенности оформляете переуступку, вы представляете сторону продавца, покупателем быть не можете. А сразу оформить переуступку на вас не получается?

  • Для мамы ищу. Она в другом городе- приехать сейчас не может. Посоветуйте как быть.

  • Все просто. Мама делает на вас нотариальную доверенность по форме дискуса и вы приезжаете на сделку вместо нее. В самом договоре все права будут оформлены на нее, а вы лишь подписываете за нее документы по доверенности. Образец есть в офисе Дискуса. У меня тоже мама иногородняя, ситуация была такая же! Все проще чем кажется. Только доверенность передать надо будет, сейчас это тоже не проблема, полно экспресс-почты разной!

  • И то верно! Спасибо большое!)

  • Вы по переуступке покупать хотите или непосредственно у Дискуса?

  • Куплю студию в Просторном, в 37 доме, в узкой блок секции, со 2-го по 5-ый этаж не дороже 1млн.Затраты на переоформление с меня.Может кому из указанных пайщиков срочно нужны наличные или хочет перевложиться на Плющиху, пока студии там есть виртуальные. Мало ли. Другие этажи и дома не интересуют.

  • По переуступке.

  • Готовы поменять трешку 87 квадратов на трешку студию с ключами или ключи ооочень скоро с вашей доплатой. Или на трешку 87 квадратов с нашей доплатой. Дом 40/6 10 этаж

    Просторный, дом 40/6 кв 6, трешка 87 квадратов. Ждем))

  • В ответ на: 2400... Вот так можно + 5 т.р. переуступка и дело в шляпе и ключи в кармане :улыб:
    ------------------------
    и еще +15000 за вступление в кооператив
    Что ж мы не люди что ли? Поторгуемся, отдадим сданную двушку 65 кв.м. за 2400, а может и дешевле, вместе со всеми переуступками, ЖСК, комиссиями...
    Кстати, можно ещё на студию МЖК поменяться, но только при условии, что цена на неё тоже будет интересная.

    Переехали в Краснодар на ПМЖ ㋛ ♡ ☼
    Если будут вопросы, то в профиле есть контакты - пишите, всем отвечу.

  • В ответ на:
    В ответ на: 2400... Вот так можно + 5 т.р. переуступка и дело в шляпе и ключи в кармане :улыб:
    ------------------------
    и еще +15000 за вступление в кооператив
    Что ж мы не люди что ли? Поторгуемся, отдадим сданную двушку 65 кв.м. за 2400, а может и дешевле, вместе со всеми переуступками, ЖСК, комиссиями...
    Кстати, можно ещё на студию МЖК поменяться, но только при условии, что цена на неё тоже будет интересная.
    Да мне не нужна квартира, я просто дополнил вас, что еще есть взнос на 15000 руб

    1 комнатная
    Потылицына 7/5
    4 этаж

  • Есть 3-ка студия (59кв.м., трамвайчик) на Просторном в 19 доме, 6 этаж, окончание строительства 3 кв. 2015г. Вопрос: какая цена будет интересна для покупателя?

  • Кто давал объявление на Авито?

    Одеколон не пью, по французски не говорю.

  • В ответ на: Кто давал объявление на Авито?
    я давал, но пользы ноль, только агенства с автоответчиками звонить начинают

    1 комнатная
    Потылицына 7/5
    4 этаж

  • Я тоже давала. Первые два дня звонили, а потом тишина:хммм:

    30/2 Ура дождались!!!

  • Что указывали в строке "кадастровый номер"? Пытался разные варианты вписать, ip-заблокировали.

    Одеколон не пью, по французски не говорю.

  • Вообще ничего не писала, графу пустой оставила:yes.gif:

    30/2 Ура дождались!!!

  • Добрый день. Может кто-нибудь знает, при обмене квартирами с одинаковыми сроками сдачи по документам (1 кв. 2015 ) при разных названиях ЖСК в членских книжках ( "Просторный-квартал 1" в одной и "Просторный-квартал 2" в другой ) помимо переуступки придется по-новой в членство оплачивать или имеющиеся будут действительны?

    Исправлено пользователем Erlet (01.03.16 11:54)

  • придется оплачивать - разные ПЖСК

  • В ответ на: придется по-новой в членство оплачивать
    Однозначно , да!

  • ИРУСЯ
    Доктор_Вазелин

    Спасибо за ответ. Догадывалась, конечно, что придется опять платить, но слабая надежда была.:хммм:

  • С Праздником Дорогие Женщины !

  • Ребят, подскажите пошагово как продать квартиру по переуступке с участием АН.
    Я боюсь остаться и без квартиры и без денег.
    Я продаж. Мне звонит риэлтор, говорит есть покупатель. Завтра еду показывать.
    Риэлтор говорит, чтобы я сразу привезла все документы на квартиру. Что сначала договор подписывается в офисе, все с диску Ом решает сам риэлтор. А только потом оформляется переуступка в офисе дискурса.
    Ой чует мире сердце, что как то по другому надо.
    Оооооочень срочно жду ответ

    Южно-Чемской, д.30/2, студия 39кв, 5этаж - балкон смотрит на парк :), солнечная сторона - КОМУ?

  • Лс

  • И от меня ЛС)

  • Всем доброй ночи!
    А можно мне тоже в личку порядок продажи квартиры через агенство. Если я продаю и заключила договор с АН.:смущ:

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: