Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Дискус - как продать квартиру? (часть 2)

  • Что непонятного? Нет платежеспособного спроса, нет цены.
    Не дурдом, экономика.
    А в вашем случае ещё и нет ключей. НИЧЕГО нет! :улыб:

  • Да скорее всего 2550! Без ключей это дорого!:yes.gif:

  • да-переуступку оформляют юристы дискуса сами, заявление пишите в кабинете отдела продаж на разрешение переуступить тогда, когда есть в наличии покупатель.
    дату переуступки назначает дискус после подписания вашего заявления рук оп
    а сама сделка/процедура проходит в юрид отделе, соседний кабинет от отдела продаж-Бетонная 14

  • агентства много чё просят---
    в вашем доме ключи выдали 2-3 эт.

  • Нужна трешка 87 м2 на просторном со сроком сдачи до 1 квартала 2016, чем раньше тем лучше.За наличку. Какие есть предложения?

  • И еще вопрос, правильно я понимаю, что по мат. капиталу, по переуступки купить квартиру нельзя?

  • у меня есть только 3С 73 м2 в первой свечке-4-2015

  • посмотрите на нгс, но их надо прозвонить, что бы узнать какие квартиры реальны, а какие нет.

  • правильно.
    вы не у инвестора ниу дискуса не сможете внедрить мат кап в 1-2016 уже сейчас
    но сможете в кое-каких ан-ах, работающими с застройщиками, пишите в лс-отвечу правда не сразу.

  • Ситуация следущая. Хотели купить трешку и однокомнатную (87 и 48 кв.м. соответственно). Покупать хотели одну за нал а вторую за за нал + мат капитал. Нашли объявление от частника, созвонились, приехали на встречу. Показывает два договора на его имя (паспорт не видели его), однешка срок сдачи 2 квартал 2015 готов продать за 1050 (в договоре написано что купил в 2013 за 880 т.р.). Второй договор на трешку 87 квадратов готов продать за 1950 срок сдачи в 2015 4 квартал. Брал написано в договоре за 1300. Договор хотел заключать на Державина 28, якобы в юстиции и что туда юрист дискуса приедет со всеми документами. Такое возможно? Или это развод? Деньги копили долго, очень бы не хотелось попасть в какую - нибудь не приятную ситуацию.

  • Не стоила никогда на просторном, трешка 87 кв 1300

    с. Барышево

  • Или вы о плющихе? ,хотя тоже маловероятна такая цена

    с. Барышево

    Исправлено пользователем pronata (22.10.15 22:45)

  • на обоих договорах стоят печати просторный квартал - 3

  • ну значит точно бред какой то и оформляют переуступку в офисе дискуса, но никак не на Державина)

    с. Барышево

  • Нет именно просторный. И договор на дискус а печати просторный квартал -3. Меня это настораживает. Говорит что очень хорошо знает Басалаева, и сделку организует за 1-2 дня

  • Щас посмотрела у нас на печати стоит Просторный квартал 1

    с. Барышево

  • Мне кажется это мошенник, ну не стоили столько трешки никогда.. скажите ему, что будете подписывать бумаги только в офисе Дискуса

    с. Барышево

  • Будьте аккуратны, позвоните в офис Д+, вся переуступка у них.

  • В ответ на: да-переуступку оформляют юристы дискуса сами, заявление пишите в кабинете отдела продаж на разрешение переуступить тогда, когда есть в наличии покупатель.
    дату переуступки назначает дискус после подписания вашего заявления рук оп
    а сама сделка/процедура проходит в юрид отделе, соседний кабинет от отдела продаж-Бетонная 14
    Т.е. сначала продавец пишет заявление на переуступку. Когда приходит разрешение, покупатель должен перечислить деньги. После этого офоромляем сделку в юрид. отделе дискуса. Я правильно понял ?

    Мне покупатель предложил подписать предварительный договор. Получается что предварительный договор не нужен ?

  • Ну я позвоню в Дискус по переуступки они мне прямо по телефону ответят или как? Вроде такие вещи просто так не говорят.

  • В ответ на: Ситуация следущая. Хотели купить трешку и однокомнатную (87 и 48 кв.м. соответственно). Покупать хотели одну за нал а вторую за за нал + мат капитал. Нашли объявление от частника, созвонились, приехали на встречу. Показывает два договора на его имя (паспорт не видели его), однешка срок сдачи 2 квартал 2015 готов продать за 1050 (в договоре написано что купил в 2013 за 880 т.р.). Второй договор на трешку 87 квадратов готов продать за 1950 срок сдачи в 2015 4 квартал. Брал написано в договоре за 1300. Договор хотел заключать на Державина 28, якобы в юстиции и что туда юрист дискуса приедет со всеми документами. Такое возможно? Или это развод? Деньги копили долго, очень бы не хотелось попасть в какую - нибудь не приятную ситуацию.
    Ни 1-к, ни большая 3-к НИКОГДА на Просторном столько не стоили. У 2 квартала 2015 года сдачи пжск просторный квартал -2, а не 3. И на Державина переуступка Дискуса не оформляется. Только на Бетонной. Вас разводят - 100%.

  • Ну если деньги перечисляют до оформления, то логично что покупатель просит предварительный. Форму можно взять из инета.

  • Назовите номера домов? Еще в дискусе уточните- использовался ли мат.капитал при расчете за эти квартиры. С ним надо все аккуратно оформлять, а то тоже можно попасть.

  • нет нет стоп-это развод.
    позвоните Ольге Влад-у них узнайте все, это менеджер дискуса
    у них есть резервы 87м2, телефоны ловите в лс, но это совершенно новые номера.

  • Еще вопрос. Членские книжки видели? Как они выглядят?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: