Ответ на сообщение Re: Дискус - как продать квартиру? (часть 2) пользователя Realtor
|
|
|
Ответ на сообщение Re: Дискус - как продать квартиру? (часть 2) пользователя Realtor
Ответ на сообщение Дискус - как продать квартиру? (часть 2) пользователя Дикий турист
Ответ на сообщение Re: Дискус - как продать квартиру? (часть 2) пользователя Славик777
Ответ на сообщение Re: Дискус - как продать квартиру? (часть 2) пользователя Славик777
Ответ на сообщение Re: Дискус - как продать квартиру? (часть 2) пользователя masha677
Родственник продает на 8 этаже в 30/2сколько стоит?скиньте цену в личку
Исправлено пользователем Славик777 (07.04.16 21:17)
Ответ на сообщение Re: Дискус - как продать квартиру? (часть 2) пользователя masha677
Анонимный пользователь
Ответ на сообщение Дискус - как продать квартиру? (часть 2) пользователя Дикий турист
Терпеть надо
Ответ на сообщение Re: Дискус - как продать квартиру? (часть 2) пользователя Славик777
Ответ на сообщение Дискус - как продать квартиру? (часть 2) пользователя Anоnimus

Ответ на сообщение Re: Дискус - как продать квартиру? (часть 2) пользователя Славик777
Ответ на сообщение Re: Дискус - как продать квартиру? (часть 2) пользователя Jalinka86
Ответ на сообщение Re: Дискус - как продать квартиру? (часть 2) пользователя Славик777
Ответ на сообщение Re: Дискус - как продать квартиру? (часть 2) пользователя Jalinka86
Ответ на сообщение Re: Дискус - как продать квартиру? (часть 2) пользователя Славик777
Ответ на сообщение Re: Дискус - как продать квартиру? (часть 2) пользователя fedor___84
Ответ на сообщение Дискус - как продать квартиру? (часть 2) пользователя Автоинформатор
Ответ на сообщение Re: Дискус - как продать квартиру? (часть 2) пользователя Torika33
Ответ на сообщение Дискус - как продать квартиру? (часть 2) пользователя Дикий турист
Странное условие, Ваш вариант вроде не самый дешёвый среди аналогичных и таких же хатЗначит можем рассмотреть продажу ещё дешевле, например 2250 и мы с покупателя не возьмём комиссионные. Соответственно, если прибавить к указанным конкурентам комиссионные продающих агентств, то у нас будет самая выгодная стоимость на большую 2х.к. с балконом, полученными ключами
Переехали в Краснодар на ПМЖ ㋛ ♡ ☼
Если будут вопросы, то в профиле есть контакты - пишите, всем отвечу.
Ответ на сообщение Дискус - как продать квартиру? (часть 2) пользователя Автоинформатор
Ответ на сообщение Re: Дискус - как продать квартиру? (часть 2) пользователя rus_summer
Ответ на сообщение Дискус - как продать квартиру? (часть 2) пользователя Автоинформатор
Ответ на сообщение Дискус - как продать квартиру? (часть 2) пользователя Автоинформатор
Ответ на сообщение Re: Дискус - как продать квартиру? (часть 2) пользователя rus_summer
1 комнатная
Потылицына 7/5
4 этаж
Ответ на сообщение Re: Дискус - как продать квартиру? (часть 2) пользователя plat75
Ответ на сообщение Дискус - как продать квартиру? (часть 2) пользователя rus_summer
1 комнатная
Потылицына 7/5
4 этаж
Ответ на сообщение Дискус - как продать квартиру? (часть 2) пользователя rus_summer
Ответ на сообщение Дискус - как продать квартиру? (часть 2) пользователя plat75
Ответ на сообщение Re: Дискус - как продать квартиру? (часть 2) пользователя rus_summer
У вас есть личный пример обратного? Или просто позлорадствовать хочется?к счастью такого опыта нет, извиняюсь если обидел, ни капельки злорадства нет просто в нашей стране бодаться с налоговой сложно хоть и кажется что должен быть прав, но у них всегда свой взгляд на наши ситуации
1 комнатная
Потылицына 7/5
4 этаж
Ответ на сообщение Re: Дискус - как продать квартиру? (часть 2) пользователя plat75
пока у Вас нет свидетельства о регистрации вы налог с продаж платить не будете, так как для налоговой вы еще не собственик жилья (его просто не существует для нихЕсли его не существует, на каком основании получаем налоговый вычет? Может Дискус не передаёт в налоговую инфу до юстиции, а при обращении за вычетом мы сами информируем о собственности. Нужно консультироваться с юристами Дискуса.
Ответ на сообщение Re: Дискус - как продать квартиру? (часть 2) пользователя Kostya777
Для получения вычета вам обязательно надо иметь на руках акт о приемке квартиры или свидетельство о регистрации права, до этого квартиры как бы нет и вычет получать не с чего. Квартира начинает "существовать" именно с подписания акта приема-передачи между собственником и застройщиком.пока у Вас нет свидетельства о регистрации вы налог с продаж платить не будете, так как для налоговой вы еще не собственик жилья (его просто не существует для нихЕсли его не существует, на каком основании получаем налоговый вычет? Может Дискус не передаёт в налоговую инфу до юстиции, а при обращении за вычетом мы сами информируем о собственности. Нужно консультироваться с юристами Дискуса.
Ответ на сообщение Re: Дискус - как продать квартиру? (часть 2) пользователя _sun_
Ответ на сообщение Дискус - как продать квартиру? (часть 2) пользователя rus_summer
Ответ на сообщение Re: Дискус - как продать квартиру? (часть 2) пользователя sten212212
Ответ на сообщение Re: Дискус - как продать квартиру? (часть 2) пользователя rus_summer
Ответ на сообщение Дискус - как продать квартиру? (часть 2) пользователя rus_summer
Ответ на сообщение Re: Дискус - как продать квартиру? (часть 2) пользователя rus_summer
1 комнатная
Потылицына 7/5
4 этаж
Ответ на сообщение Re: Дискус - как продать квартиру? (часть 2) пользователя plat75
Ответ на сообщение Re: Дискус - как продать квартиру? (часть 2) пользователя tatjana
1 комнатная
Потылицына 7/5
4 этаж
Ответ на сообщение Re: Дискус - как продать квартиру? (часть 2) пользователя plat75
Ответ на сообщение Re: Дискус - как продать квартиру? (часть 2) пользователя Александр.....
1 комнатная
Потылицына 7/5
4 этаж
Ответ на сообщение Re: Дискус - как продать квартиру? (часть 2) пользователя plat75
Жду квартиру на Просторном 19/3
Ответ на сообщение Re: Дискус - как продать квартиру? (часть 2) пользователя nata_prostornii
1 комнатная
Потылицына 7/5
4 этаж
Ответ на сообщение Re: Дискус - как продать квартиру? (часть 2) пользователя Таня1981
Как я поняла, налог на прибыль при продаже квартиры ( если 5 лет не прошло) будет исчисляться из кадастровой стоимости, минус затраты при вложении, на разницу между этими суммами..Как я понял, не из кадастровой стоимости , а максимум с кадастровой стоимости, умноженной на 0.7 . Если не прав - поправьте, но разница весьма существенная )) Я вот тут, на Плющихинском кадастровые суммы посмотрел и слегка обалдел. Оценили прям от души.
Правду говорить легко и приятно
Ответ на сообщение Дискус - как продать квартиру? (часть 2) пользователя Rimer
Я вот тут, на Плющихинском кадастровые суммы посмотрел и слегка обалдел. Оценили прям от души.Я когда получил документы от кадастровой глазам не поверил

Ответ на сообщение Дискус - как продать квартиру? (часть 2) пользователя Автоинформатор
Ответ на сообщение Re: Дискус - как продать квартиру? (часть 2) пользователя rus_summer
Ответ на сообщение Re: Дискус - как продать квартиру? (часть 2) пользователя estate87
Анонимный пользователь
Ответ на сообщение Re: Дискус - как продать квартиру? (часть 2) пользователя estate87

Ответ на сообщение Дискус - как продать квартиру? (часть 2) пользователя Anоnimus
Ответ на сообщение Re: Дискус - как продать квартиру? (часть 2) пользователя estate87