Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Дискус - как продать квартиру? (часть 2)

  • Двушка 57 с ремонтом) Но я тоже считаю нам повезло, вовремя продали. В нашем подъезде с ценой чуть выше продавали гораздо дольше и в итоге не знаю продали или нет....

  • Так речь о Плющихинском ж.м там пока новые дома вроде не строят.

  • зато резерва 2к 58 кв по 2190, полно! :а\?:

  • С бетонными стенами
    Не так уж и дёшево на самом деле, без отделки и на первом этаже ещё наверное, да?

    22/5

  • Готовая квартира со свидетельством , 3 , 6, 5 этажи На Плющихе, для двушки! Это очень даже не дорого! А ремонт бывает разный, кому и трёх лимонов не хватает . а кому то и Пять сот за глаза!
    Показать скрытый текст
    Если руки фправильном месте, то итого меньше!
    Скрыть текст

  • Если руки в правильном месте ))
    Подруга покупала квартиру на Плющихе, она в принципе не рассматривала без ремонта, и выбирала ещё какой ремонт ей больше по душе, чтобы зайти сразу и жить, и ничего не доделывать. Потому что понимала что ни времени ни желания заниматься этим гемороем у неё нет.
    Каждому своё, кому голые стены, но дешевле подавай, а кому готовое жильё без заморочек.

    22/5

  • Тут полностью согласен, :agree: любой каприз за Ваши деньги. Но квартиры от Дискуса бюджетный вариант , поэтому большинство ремонтов, тоже бюджетные. Хотя есть и исключения!:yes.gif:

  • Разница 800 тысяч огромна! Можно и ремонт сделать и авто купить...

  • Имею две студии 8 этаж с балконами по 39м2 (находятся через стенку) и подсобку. Ключи вот,вот как будто на следующей неделе. Есть желающие обменяться на 2-комнатную ближе к центру. пишите

    Бронная 31/2 ключи на руках

  • Сегодня звонил в Дискус по поводу дома № 2 в Просторном.Ответили что первой секции ключи уже отдали,а третьей отдадут через полтора,максимум два месяца.Что очень похоже на правду так-как перед отопительным сезоном они стараются по возможности скинуть бремя оплаты за тепло на собственников.

  • Вы о каких домах говорите?

    Бронная 31/2 ключи на руках

  • Три секции дома № 2 на ж/м Просторный, у которого срок окончания строительства по договору 1кв. 2015 г.

  • Интересно, вброс от Дискуса уже распродан? На нгсе еще висит куча предложений на трешки за 1 600 000, актуальные ли

    с. Барышево

    Исправлено пользователем pronata (19.08.15 09:13)

  • А где эти трешки, на Просторном и каой срок сдачи?

  • Конечно Просторный. На срок сдачи 4/15 услуги АН 200-250 плюсом к цене котлована (возможно кто-то и дешевле, надо мониторить), а на 4/16 - 100 плюсом к цене котлована. Наличие надо в АН узнавать.

  • В ответ на: Конечно Просторный. На срок сдачи 4/15 услуги АН 200-250 плюсом к цене котлована (возможно кто-то и дешевле, надо мониторить), а на 4/16 - 100 плюсом к цене котлована. Наличие надо в АН узнавать.
    4/16 Цена котлована + 100 Агенство+ 100 ПЕРЕУСТУПКА?

    Исправлено пользователем Torika33 (24.08.15 16:46)

  • Нет , вознаграждение АНа 200 тыс! :dnknow:

  • В ответ на: Нет , вознаграждение АНа 200 тыс! :dnknow:
    Да я тут к чему разговор веду, у меня переуступка откроется в октябре. Хочу продать. Получается свою 39 кв. 4/16 я могу продать на сегодняшний момент (когда переуступку откроют) максимум за 1 200, ну и переуступка 50/50. Я смотрела цены 3 квартала там хрен пойми, цены то по цене котлована стоят то немного выше, у кого то цена не реальная. Какая ориентировочна будет адекват цена в моем варианте?

    Исправлено пользователем Torika33 (24.08.15 16:57)

  • В ответ на: Я смотрела цены 3 квартала там хрен пойми, цены то по цене котлована стоят то немного выше
    По цене котлована это АНы продают 2017 год сдачи. Или замануха. Очень много фейков. Я бы не советовал продавать на переуступке в 100тыс . Ценник очень сильно потеряет. Я сейчас не отслеживаю цены подсказать не смогу ! Но желающих купить через год полтора сдача :nea.gif: сейчас практически нет. Плюс резерв Дискуса ещё не распродан.Если есть возможность подождать, то ближе к сдаче, спрос получше будет!

  • На 4/16 комиссия ан 100 + цена котлована, переуступки нет. Договор напрямую с Дискусом. Но студий в этом резерве не видела, самая маленькая 1-к 42 ка.м., и вообще насколько те варианты реальные, сама не знаю. Но если сейчас можно купить 1-к в свечке 4/15 по цене котлована + комиссия ан, без переуступки, сразу от Дискуса, думаю студию лучше вам придержать, если конечно не горит.

  • Будем ждать ключей :хехе:

  • Где ключи от 31/2, кто знает?

    Бронная 31/2 ключи на руках

  • А Вы в офисе Дискуса+ поинтересуйтесь, заодно и нам расскажите!

  • В ответ на: Где ключи от 31/2, кто знает?
    Сегодня звонил в Дискус, девушка сказала что либо в субботу либо в понедельник начнут обзвон на получение ключей от 31/2. Не знаю правда или нет.

  • За сколько реально продать 42кв.однушку без балкона на Просторном? но так, чтоб не совсем даром. Очень деньги нужны :хммм:Сдача 1кв 2015

    Исправлено пользователем helga82 (06.09.15 17:22)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: