Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Плющихинский жилмассив ,88стр. тот что Дискус+ (часть 2)

  • Оля , а можно поподробнее , что за устройство ? Я так понимаю , это не видео глазок , да ? Я тоже хочу установить наблюдение за площадкой , этаж тупиковый , 10й .

  • Вчера вечером во дворе домов 88 какой-то чудак на красной машинке без бампера но с пердушкой рассекал как на треке. Кто такой, есть информация ? Катает по району не в первый раз, но ГИБДД так и не приехала ни разу за этим чудаком. Снял чутка на видео и фото.

    Незнание не освобождает от ответственности!

  • Соседи, никому однёшка с ремонтом в нашем доме не нужна? А то ввиду не самых приятных событий, квартира теперь без надобности... Надо продать:)

  • Уважаемые жители форума и дома 88/5!
    Решается судьба остекления 3 комн. квартир 88кв. м (лицевая сторона дома). Поэтому СРОЧНО в ближайшие дни нужно дособрать подписи «ЗА» ОСТЕКЛЕНИЕ!!! Кто ещё не оставил свои контакты и подпись – звоните (8-913-069-09-59), пишите в лс, ОТКЛИКНИТЕСЬ!!!
    А тем, кто уже живет или знает и видел своих соседей сверху и снизу - большая просьба передать им эту инфо!

  • На следующей неделе начнётся готовиться 5 секция к остеклению ( док-ты ) , а по поводу 1 й и 3 й дадут точный ответ 9 ноября .

  • А будет у нас инет ? 88/3

    Незнание не освобождает от ответственности!

  • ну когда нибудь будет :biggrin:

  • Мужчины . давайте подключайтесь ) , те , кто понимает в видеонаблюдении :umnik: . Надо узнать , что можно поставить , и сколько это стоит . По одной камере на подъезд и желательно на первый этаж с обзором на лифт .
    Кто какие предложения выдвинет ?

    Исправлено пользователем setik139 (26.10.15 15:44)

  • подскажите не кто не сдаёт кавртиру 1 ком, на нашем районе или Мжк .Нужна срочно для мамы с ребёнком .порядочность во всём гарантируется .Заранее спс

  • В ответ на: а по поводу 1 й и 3 й дадут точный ответ 9 ноября .
    А в целом много голосов "ЗА" в этих секциях собрано?:улыб:

  • да , и на предварительном в офисе БОООЛьшая часть жильцов ЗА .

  • да согласен русские славяне бухают дерутся шумят, ну а приезжие тока что на ул гулдят громко разговаривают и всё да и не ночью же .

  • Покупать тут вылетит в копеечку.
    Закажите на алиэкспресс,там подобных вещей в разумные цены навалом

  • C Aliexpress'а не факт что таможня пропустит так как устройство наблюдения. На нгс'е статья была, что даже ручки безобидные с функцией записи заворачивали.

  • прекрасно пропустит.
    Не пропустят устройства скрытого наблюдения,т.е. как раз таки ручки,фонарики,зажигалки и прочее в чем есть камера и именно скрытая съемка.
    регистраторы как автомобильные,так и бытовые включая камеры,устройства хранения данных и т.п. без проблем таможня пропускает

  • Извините, что так долго не отвечала, редко захожу на форум (Это устройство-видеодомофон.На него можно подключить до 4 камер, внутри находится записывающее устройство, можно иметь один видеодомофон и с его помощью открывать и подъездную и квартирную дверь.запись начинается с момента звонка в квартиру, если установить датчик движения, будет записывать без вызова, а просто всех проходящих на площадке. В общем все зависит от цены)) Просто мы сейчас снимаем и когда к нам кто либо стучит в дверь, ничего не слышно и не видно, а так прекрасно всех будет и видно и слышно)И девочки, я всеми руками за и за остекление и за камеры и за пластиковую входную пару, а то эти жуткие двери невозможно открыть и все время страшно там кого-нибудь встретить.То ли дело в 106!! Заходишь и красота, открывать легко и все видно, не спрячешься!Если номер для связи будет нужен, напишите в личку, я сброшу.

  • А решают только с трешками? И вообще они сроки озвучивают или там вопрос еще вообще не решен? Просто не пойму, если и так бОльшая часть за, то какие там проблемы и зачем мы дублируем подписи? Для ускорения?

  • Внутренние входные двери на м и так заменят на пластиковые с обзором . Точно не знаю когда , может к новому году , может чуть позже . А с видеонаблюдением надо самим решать , узнавать ценники. Я не могу , т.к. ничего в этом не понимаю. Хотя знаю одно место , и зайду туда - возле тц Зима на барахолке хоз. павильон , там камеры комплекты продаются .

  • да , для ускорения )) , если они с пятой решили сейчас , то по остальным решение не принято , не торопятся . Вот и стимулируем )))))))

  • А если бы мы не шевелились, то вообще вряд ли этот процесс сдвинулся...

  • Так пятую секцию всю стеклить будут? или только трешки

  • А информация на счет дверей точная? Просто в 75 до сих пор железные стоят.И вроде бы домофоны раньше весны не обещали?Или вы в офисе узнавали? Я почитаю на счет камер, сейчас же программа городская даже есть "Безопасный дом" называется.Никто о ней не слышал? Я там не совсем поняла, ыродебы оставляешь заявку и бесплатно все ставят, за счет спонсоров.

  • Спасибо Вам, что шевелите этот вопрос с остеклением :flowers: это правда очень важно! Я правильно поняла, что с нами с пятой секцией уже точно решен вопрос? Сроки не говорят?

  • я думаю сейчас все слышат этот грохот с улицы, кому нужен пенопласт?:улыб:Эх, штормовое предупреждение было, но всем как-то фиолетово. теперь крыши на восемнадцатиэтежках позже зальют..

  • Кошмар, что творится на улице)) подскажите, а телевидение еще не провели в наш дом или интернет? Или может кто знает, когда обещают?

  • на счет интернета/тв тишина пока, оптику давно бросили на дом, когда разводку сделают непонятно.

  • Если ВДРУГ забудут - напомним )))))

  • Точно Иришка ! Ты молодец ! Расшевелила нас )))) Нам ВСЕМ надо как нибудь супер пикник обще дворовый устроить , друг с другом познакомиться ! БЕЗАЛКОГОЛЬНЫЙ )))) , хотя кому как нравится ) .

    Исправлено пользователем setik139 (31.10.15 10:01)

  • Вы про двери не ответили,это точная информация или Вы так думаете, что поменяют на пластик?)

  • Встретиться и познакомиться, это хорошая идея :friends:
    только сейчас погода не подходящая (((

  • "... Мужчины . давайте подключайтесь ) , те , кто понимает в видеонаблюдении :umnik: . Надо узнать , что можно поставить , и сколько это стоит . По одной камере на подъезд и желательно на первый этаж с обзором на лифт .
    Кто какие предложения выдвинет ?... "

    Если для Вас это ещё актуально, можем коммерческое предложение сделать для Вас.

    С уважением, Александр Сергеевич.

  • Сейчас стою в коридоре,тут вижу кто-то дверь входную дергает,а дома мы все и никого не ждали!Дверь была заперта!муж грозно крикнул,парень в кепке и спортивной куртке убежал!!!!!!КАМЕРЫ,СРОЧНО КАМЕРЫ!!!!и на каждом этаже!Я конечно надеюсь,что он просто дверью ошибся,но верится в это с трудом и испугалась жутко!!:хммм:Вот были бы камеры,точно бы узнали,для чего он к нам ломился...

  • Напишите предложение,мы все почитаем и может воспользуемся!

  • http://7.cyfral2.z8.ru/zhitelyam/kak-vklyuchit-moy-dom-v-programmu
    Вот интересно,можем ли мы в этом принять участие.

  • У вас же есть номера телефонов тех кто подписывал за остекление?Вот хорошее предложение по камерам в подъезд http://ледом.рф/videonabludenie-dlya-mnogokvartirnih-domov.html
    Предлагаю обзвонить всех?Могу заняться этим)Хотя бы сейчас голоса собрать,а после установки домофона можно заняться этим плотно!

  • Поизучаем))) но в любом случае сначала нужно дождаться домофонов, а пока это время идёт много может измениться!!! Про программу нужно поизучать!

    А теперь вопрос - ОСОБЕННО 10 этажи!!! С крыши ни у кого не побежало, углы не мокрые после проливных дождей???

  • Контакты могу дать, но у меня только с 3к... нужно ходить по квартирам и разговаривать с людьми... Как показала практика - на объявления вообще никто не реагирует... люди тяжелы на подъем, никому ничего не надо такое ощущение.
    Так что давайте к нам присоединяйтесь - будем и этот вопрос решать)

  • Это у них по плану идёт . Обязательному .

  • Рассказывайте о своём предложении ) . Подробнее !

  • У меня в маленькой комнате ( где балкон ) угол уже несколько дней мокнуть стал , капли висят. Главное , всё лето сухо было , когда ливни шли . И очень сыро стало . Всё время обогреватели гоняем . Сегодня звонить буду по поводу угла.

  • В ответ на: А теперь вопрос - ОСОБЕННО 10 этажи!!! С крыши ни у кого не побежало, углы не мокрые после проливных дождей???
    Побежало... мокрое пятно на стене, на той где балкон . Только мы не 10, а 9 эт.
    В отд.гарт.обязательств подали заявку, говорят у соседей сверху будут шов заделывать.
    А у вас как? что то сделали уже?

    Исправлено пользователем O_A (03.11.15 14:56)

  • я не помню, вроде писал уже, что когда жили в 49м доме, то скидывались на видеонаблюдение. было 6 камер по периметру дома - по две у подъезда, с торца и со стороны дороги, и по одной камере на каждом этаже. так вот, с учетом камер не очень высокого качества, регистратора и установки все это обошлось порядка 75ти тысяч. с учетом того, что, как это обычно бывает, скидывались далеко не все, набралось примерно 30 квартир. и это еще с учетом того, что цены были еще по старому курсу, сейчас надо все умножить на 1,5. к регистратору можно было подключиться по сети. так вот, пришлось решать вопрос по размещению оборудования, подключения его к питанию, и подключения его к дискусовской сети. если делать наблюдение, то имеет смысл пойти по такой схеме - если у кого есть желание по видеонаблюдению на своем этаже, может себе поставить видеоглазок самостоятельно. а так, вполне хватит 4 камеры. три по сторонам дома и одну на первом этаже в зоне входная дверь-лифт.

  • нет , я вчера не дозвонилась, а сегодня праздник . завтра будем решать.

  • О таком наборе и говорили , во дворе и по одной на первые этажи . И я так понимаю , надо интернет ждать ?

  • Смонтировать и так можно, вопрос где размещать регистратор и куда подключать.

  • Оставила заявку в Безопасный дом, вчера они перезвонили и сказали, что мы на очереди.Установка одной камеры на подъезд ивидеорегистратор с записью на 2 недели.Это все бесплатно.Они сами узнают и свяжутся с нашими установщиками домофона и обязуют их это сделать)

  • У нас мокло в комнаие где балкон, затекало по шву с козырька и с балкона внизу по швам, прошли герметиком и вроде пока ттт.

  • Подскажите, а дом к ТВ или интернету ещё нет возможности подключить? Yota в доме ловит?

  • Проводного интернета еще нет, как и тв. Для телевизора тарелка триколоровская стоит, йота ловит, у меня модем болтается в комнате, которая на континент смотрит, в зале, который окнами во двор, с приемом похуже.

  • Подскажите, а реально ли поменять радиаторы отопления в зимний период?

    П.3

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: